https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4836 в Любовное фэнтези
#2823 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно. Первая часть зашла, жду продолжения. Надеюсь на хэппи энд:). Большое спасибо за книгу!
Вау,это потрясающе!!! Мне очень нравилась первая часть и надеюсь понравится вторая,очень жду продолжения!)))
Жду скорее продолжения!! Спасибо автору за книгу, отрваться не могу..))
что-то много девушек Исган "осчастливил".. не,требую возмездия!
Спасибо!
Эминель можно только посочувствовать! Ее жизнь - постоянная борьба!
Спасибо большое!
Эминель попала так попала. Спасибо за продолжение.!
Как все у навыдумано. Еду взяла - наложница! Все выживают как смогут. Спасибо за продолжение))))
Даа. В любом мире царит естественный отбор -выживает сильнейший,не только физически, но и у кого мозги работают лучше:) Плюс информация наше все:) Спасибо автору!
Большое спасибо!
Похоже,вождь ждёт,когда "хозяин" откинет копытца,чтоб прибрать ведьму к загребущим рукам?а пока опасается отгрести от мага?
Между двух огней наша девочка оказалась и не факт,что хоть какой-то лучше(.
Спасибо!
Спасибо за продолжение)))) Кто-то из кошачих?
ээээ.. съела- значит согласна стать "женщиной вождя"?
если так,то крепко влипла...
да !! вот это -то попала !!! И герцог гад такой ! чтоб ему остаться хромым и некрасивым ! зачем ему Эми ?! Елена . спасибо !! теперь переживай ! ... как оно дальше будет !. ? зачем Эми позвали к вождю !?
Видимо не стоило есть мясо. Надо бы было узнать их правила.
Уже жду когда прилетит дракон и всех их испепилит, а потом женится на гг и появляться маленькие детки (ахах)
1 книга впечатлила, а из названия 2 книги следует, что у Эми будет любовь с инквизитором. Это будет досадно и я буду разочарована. Надеюсь я ошибаюсь и нас ждёт ХЭ Эми с драконом, а не с инквизитором или не дай бог мжм. Вдохновения музе и лёгкого пера
Ну хоть какую-то травку нашла. Может поможет она выжить инквизитору. А что захотел от нее вождь? Пока жив инквизитор он не может ее заставить что-то сделать и не имеет прав на не. Спасибо автору!
Спасибо!!! Интересно, захотят ли оборотни оставить ее в покое? Если им нужно, то они и в правду могут придушить инквизитора... Почему Аллан привел их именно туда? Ждём!!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена