Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621665

Текущий рейтинг:
#4840 в Любовное фэнтези
#2825 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 17:25:44

Очень интересно. Первая часть зашла, жду продолжения. Надеюсь на хэппи энд:). Большое спасибо за книгу!

avatar
07.06.2020, 12:56:17

Вау,это потрясающе!!! Мне очень нравилась первая часть и надеюсь понравится вторая,очень жду продолжения!)))

Жду скорее продолжения!! Спасибо автору за книгу, отрваться не могу..))

avatar
07.06.2020, 14:16:49

что-то много девушек Исган "осчастливил".. не,требую возмездия!

avatar
07.06.2020, 15:17:32

Спасибо!
Эминель можно только посочувствовать! Ее жизнь - постоянная борьба!

avatar
07.06.2020, 15:29:27

Спасибо большое!

avatar
07.06.2020, 11:27:28

Эминель попала так попала. Спасибо за продолжение.!

avatar
07.06.2020, 11:28:48

Как все у навыдумано. Еду взяла - наложница! Все выживают как смогут. Спасибо за продолжение))))

avatar
06.06.2020, 14:40:07

Даа. В любом мире царит естественный отбор -выживает сильнейший,не только физически, но и у кого мозги работают лучше:) Плюс информация наше все:) Спасибо автору!

avatar
06.06.2020, 23:36:32

Большое спасибо!

Похоже,вождь ждёт,когда "хозяин" откинет копытца,чтоб прибрать ведьму к загребущим рукам?а пока опасается отгрести от мага?
Между двух огней наша девочка оказалась и не факт,что хоть какой-то лучше(.
Спасибо!

avatar
06.06.2020, 13:53:01

Спасибо за продолжение)))) Кто-то из кошачих?

avatar
06.06.2020, 10:18:55

ээээ.. съела- значит согласна стать "женщиной вождя"?
если так,то крепко влипла...

да !! вот это -то попала !!! И герцог гад такой ! чтоб ему остаться хромым и некрасивым ! зачем ему Эми ?! Елена . спасибо !! теперь переживай ! ... как оно дальше будет !. ? зачем Эми позвали к вождю !?

avatar
06.06.2020, 10:40:58

Видимо не стоило есть мясо. Надо бы было узнать их правила.

Уже жду когда прилетит дракон и всех их испепилит, а потом женится на гг и появляться маленькие детки (ахах)

avatar
05.06.2020, 21:54:32

1 книга впечатлила, а из названия 2 книги следует, что у Эми будет любовь с инквизитором. Это будет досадно и я буду разочарована. Надеюсь я ошибаюсь и нас ждёт ХЭ Эми с драконом, а не с инквизитором или не дай бог мжм. Вдохновения музе и лёгкого пера

avatar
05.06.2020, 15:50:40

Ну хоть какую-то травку нашла. Может поможет она выжить инквизитору. А что захотел от нее вождь? Пока жив инквизитор он не может ее заставить что-то сделать и не имеет прав на не. Спасибо автору!

avatar
05.06.2020, 20:28:22

Спасибо!!! Интересно, захотят ли оборотни оставить ее в покое? Если им нужно, то они и в правду могут придушить инквизитора... Почему Аллан привел их именно туда? Ждём!!!

avatar
05.06.2020, 17:06:13

Спасибо большое!