Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5836 621628

Текущий рейтинг:
#4850 в Любовное фэнтези
#2863 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 09:27:25

Очень надеюсь все таки дракону повезёт и он спасёт свою Ведьму))

Эми жалко... К таким дикарям попала...

avatar
10.06.2020, 17:11:14

Большое спасибо за ваши книги.Очень интересно. Удачи Вам и вдохновения.

avatar
10.06.2020, 20:28:52

Спасибо!
Какой-то замкнутый круг! Всем нужна райли. Только её никто не спрашивает, кто же ей нужен...

А мне кажется, что испытания помогут ведьмочке осознать свои чувства. Иначе она еще 2 книги мотала б нервы и себе и дракону с таким-то характером.

avatar
10.06.2020, 10:40:06

надеюсь в замке у Исгана Эма спасет девушку Адлана и он в благодарность намекнёт дракону где её искать!!! спасибо

Не зря же говорят,что если хочешь что-то спрятать,то спрячь там ,где меньше всего будут искать! Верно ведь! Рэйманд как раз и не ищет Эми там, где нужно именно из-за этого! Спасибо, книги супер!! И ещё спасибо за возможность прочесть 1- ю бесплатно,пока 2-я пишется!!Ну эту уже купим!:) Вы хороший автор!:))

avatar
10.06.2020, 10:19:55

Вот теперь сделает выводы что у драконов есть сильные тайные противники... Спасибо

avatar
10.06.2020, 09:20:16

Спасибо за продолжение))))) Не нравится мне вся эта мышиная возня вокруг нее. Да еще и пара для всех(((( А для нее? Кто пара?

avatar
09.06.2020, 22:35:36

Пара ведьма и инквизитор мне нравится больше чем дракон и ведьма....... Ощущения что инквизитор и есть её истинная пара. Жду продолжения

avatar
09.06.2020, 20:40:57

Что ж Эми так не везёт. Спасибо за продолжение!

скорее бы дракон появился а то эти альфа самцы да маги достали ,наглые самоуверенные

avatar
09.06.2020, 22:38:04

Пара ведьма и инквизитор мне нравится больше, чем ведьма и дракон.... ощущения что инквизитор и есть её истинная пара.

avatar
09.06.2020, 22:36:55

Интересно закрутился сюжет

avatar
09.06.2020, 11:25:30

как же достали эти "альфа- самцы",мнящие себя пупом земли... и как же не везет Эми на такое окружение..

avatar
09.06.2020, 13:22:55

Автору Благодарность за чудное время,проведенное за чтением,мало,мало,хочется много текста,нескончаемо много,читать не отрываясь затаив дыхание

avatar
09.06.2020, 15:58:03

Мама дорогая! Да что же это такое! Каждый рот разевает на райли! И никто не спрашивает что и кого хочет она! Спасибо автору! Где дракона нашего носит? Или мы с ним попращались от слова "совсем"?

avatar
09.06.2020, 18:59:09

Спасибо!! Все за Райли гоняются! Вот же гады!! Интересно, что сейчас будет! Ждём!

Да когда же и на ее улице перевернется хотя бы маааленькая тележка с пряниками!!!-одни булыжники!и всё по голове!((.как теперь секрет про райли сохранить?столько свидетелей...
Спасибо!