Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621630

Текущий рейтинг:
#4850 в Любовное фэнтези
#2863 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2020, 23:49:39

Как-то странно, "тебе плохо, попроси, я буду твоей горничной..", непонятная ситуация. Где до этого была она? И очень интересно что же они за оборотни!?

avatar
14.06.2020, 21:41:17

Спасибо!! Вроде же Исгану оборотень отдает долг за сестру. Я думала, что сестра у Исгана... Что же связывает оборотня и инквизитора? Ждём!!!

avatar
14.06.2020, 15:43:29

моя интуиция говорит о том, что наш дракон пролетает, а его жалко он любит ее не смотря ни на что, а будет она с инквизитором

avatar
14.06.2020, 17:20:41

Можно ли доверять Латифе? Дар у нее действительно замечательный, но не навредит ли он в острый момент, когда наоборот нужна будет решимость и злость? Спасибо автору!

avatar
14.06.2020, 17:00:53

Когда будет продолжение?

avatar
14.06.2020, 12:33:04

что там ещё вождь затевает? явно Эми это касается...хотя,конечно,землянку так просто не возьмешь...

avatar
14.06.2020, 14:39:08

Когда уже продолжение?) жду с нетерпением

Наконец-то! Он наконец-то получил от неё! Жаль что всего лишь в ногу, но всё-таки... Я так ждала этого. Думала когда же кто-нибудь врежет этому придурку?

avatar
14.06.2020, 09:03:11

У Эми уже появляются союзники. Спасибо за продолжение!

avatar
14.06.2020, 09:18:16

Пока подкоплю продочку)

avatar
14.06.2020, 10:19:20

Спасибо за продолжение))))) Неужели союзница? Вот это хорошо!

avatar
14.06.2020, 08:38:37

Автор, вы - молодец! затянуло так, что не могу дождаться проды. спасибо Вам большое

avatar
14.06.2020, 08:37:30

Неужели ей действительно можно доверять?

avatar
13.06.2020, 15:30:27

Так его Эми, так Исгану и надо. Спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2020, 16:09:36

Как жаль, что оборотень решил устроить нападение и мерзский инквизитор воспользовался ее накопленной магией. Ну хоть как-то сумела его ударить. Хотя мало. Было бы магии побольше))))

avatar
13.06.2020, 16:21:49

У героини вообще инстинкта самосохранения нет! Сила вернулась, а она так бездарно ее профукала! Затихарилась и как нибудь подала сигнал стражам! А теперь опять неизвестно куда утащат и обессиленная.!!!! Спасибо

avatar
13.06.2020, 18:37:45

Нууу как так-то?! И силу берега, и себя под контролем держала, а на тебе сорвалась... Ну хоть герцогу немного отомстила, мелочь, но приятно!

avatar
13.06.2020, 19:48:43

теги зашкаливают ( здесь эмодзи огня))

avatar
13.06.2020, 20:20:01

Спасибо!
Исгана не жалко, но ведь он отомстит. Сволочь же...

avatar
13.06.2020, 23:04:54

Получил Исган по заслугам своим. И пусть радуется, что коленом отделался. Спасибо автору!