Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5838 621635

Текущий рейтинг:
#4821 в Любовное фэнтези
#2809 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 13:39:40

Думаю, что Эми с Латифой настучат в бубен Исгану. Всё же месть с холодной головой лучше

avatar
16.06.2020, 10:47:06

Спасибо за продолжение)))) Посмотрим, что там дальше она придумала.

Исган слишком самоуверенный,нажил себе новых врагов в лице оборотней!! :)) Хотя он защищался,но всё же!!

avatar
16.06.2020, 11:54:39

Пишите, Елена, пишите, мы ждем.

хочется все же чтоб невинность досталась дракону)

avatar
16.06.2020, 11:48:11

Спасибо!!! Интересная и захватывающая история! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
16.06.2020, 11:22:53

Вот только подобных взглядов нам и не хватало. Ладно, раз мы меняем тактику в пользу глупой бедной овечки, значит у нас еще будет возможность ударить побольнее.

avatar
15.06.2020, 10:22:54

что,какой-нибудь ритуал с девственной кровью решил провести?сох и мезкое существо этот Исган...

Автор спасибо) тяжеловато читать, потому что действительно испытываешь целый спектр эмоций и находишься пока в напряжении, но я вам доверяю, поэтому каждый день жду обновления) вдохновения вам)

avatar
15.06.2020, 08:40:34

Значит если пользованая, то рабыня, если нет и в жены можно взять. Козел. Надеюсь в итоге получит по заслугам.

avatar
15.06.2020, 08:59:56

Читаю в его глазах надпись "Вынужденный брак" :)

Блииин!! Я за дракона, поэтому хотелось, чтобы невинность Эми досталась Рэйманду!! А не самоуверенному,наглому и циничному мерзавцу Исгану!! Кто же истинная Адлана??! Мне нравится этот оборотень и его сестра.:)

avatar
15.06.2020, 13:33:49

Спасибо)))) До чего же мерзский тип!

avatar
15.06.2020, 16:03:43

Спасибо!!! Ой-ой-ой!!! Вот уж эти оборотни с их нюхом!! Но инквиз проср..л свое счастье))) Лучше надо к незнакомым людям относиться))). Ждём!!!

avatar
15.06.2020, 16:08:13

Исган теперь точно решил оставить ее себе? Как же сбежать от этого самовлюбленного козла? Спасибо автору!

avatar
16.06.2020, 00:02:53

Спасибо, очень интересно!
Превратила бы эту тварь герцога в крысу и скормила бы котику)
Или урод намного сильней дракона?
Хоть бы парой барсу не оказалась бы сестрица мерзавца.
Вдохновения!!!

и долго ещё её будут покупать и продавать