https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4821 в Любовное фэнтези
#2809 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Думаю, что Эми с Латифой настучат в бубен Исгану. Всё же месть с холодной головой лучше
Спасибо за продолжение)))) Посмотрим, что там дальше она придумала.
Исган слишком самоуверенный,нажил себе новых врагов в лице оборотней!! :)) Хотя он защищался,но всё же!!
Пишите, Елена, пишите, мы ждем.
хочется все же чтоб невинность досталась дракону)
Спасибо!!! Интересная и захватывающая история! С нетерпением жду продолжения!!!
Вот только подобных взглядов нам и не хватало. Ладно, раз мы меняем тактику в пользу глупой бедной овечки, значит у нас еще будет возможность ударить побольнее.
что,какой-нибудь ритуал с девственной кровью решил провести?сох и мезкое существо этот Исган...
Автор спасибо) тяжеловато читать, потому что действительно испытываешь целый спектр эмоций и находишься пока в напряжении, но я вам доверяю, поэтому каждый день жду обновления) вдохновения вам)
Значит если пользованая, то рабыня, если нет и в жены можно взять. Козел. Надеюсь в итоге получит по заслугам.
Читаю в его глазах надпись "Вынужденный брак" :)
Блииин!! Я за дракона, поэтому хотелось, чтобы невинность Эми досталась Рэйманду!! А не самоуверенному,наглому и циничному мерзавцу Исгану!! Кто же истинная Адлана??! Мне нравится этот оборотень и его сестра.:)
спасибо
Спасибо)))) До чего же мерзский тип!
Спасибо!!! Ой-ой-ой!!! Вот уж эти оборотни с их нюхом!! Но инквиз проср..л свое счастье))) Лучше надо к незнакомым людям относиться))). Ждём!!!
Исган теперь точно решил оставить ее себе? Как же сбежать от этого самовлюбленного козла? Спасибо автору!
Спасибо, очень интересно!
Превратила бы эту тварь герцога в крысу и скормила бы котику)
Или урод намного сильней дракона?
Хоть бы парой барсу не оказалась бы сестрица мерзавца.
Вдохновения!!!
и долго ещё её будут покупать и продавать
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена