Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5838 621635

Текущий рейтинг:
#4817 в Любовное фэнтези
#2808 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 13:03:59

Спасибо!
Все-таки дракон увидит свою любимую.... Пусть это придаст ему сил в дальнейшей борьбе за неё!

avatar
19.06.2020, 17:38:09

Спасибо за продолжение!

avatar
19.06.2020, 08:40:27

Вот Исган, мягко говоря, гад. А можно отследить мага по следу его магии?

avatar
19.06.2020, 09:36:43

Спасибо за продолжение))))) Оборотни решили отправить Реймонда по ложному следу?

avatar
18.06.2020, 20:03:59

СОвсем зарвался Исганушка:( Потому что договор с барсом почти выполнен, варг который был на цепи долго разговаривать не станет:( Спасибо автору! Ждем дракошу в гости к Исгану:)

avatar
18.06.2020, 16:34:25

Спасибо!
Я уже тоже ненавижу этого мага! Гадостей ему. И побольше!

avatar
18.06.2020, 18:34:55

Интересная книга) любопытно когда же на неё будет открыта подписка, во время написания или с целым текстом?

Елена, прошу, пусть Эми, вернётся в целости и сохранности ??

avatar
18.06.2020, 09:50:43

Пишет наша райли записку, но найдёт ли её Рэймонд.

avatar
18.06.2020, 14:44:51

думаю,зря Эми переживает,как бы ни был силен барс,но дракон сильнее. к тому же у него стимул мощнее..
но как же хочется каких-нибудь гадостей,пусть даже мелких (но много!!) этому возомнившему себя почти богом муд-ку (сорри...)

avatar
18.06.2020, 15:22:06

вот каждый раз страшно продолжение читать...

Какая же сволочь этот герцог! И странно , что такой как Алдан , еще и альфа , служит этой сволочи ! Ведь видно , что герцог использует все слабые места оборотня , и не факт , что он сдержит свое слово и расторгнет договор альфой . Не верится ну ни капли !!

avatar
17.06.2020, 19:53:07

Не понимаю, чем всем Рэйманд нравится)) Как по мне, так персонаж никакущий и скучный. Слишком уж сказочный, такого мужчину и не встретишь нигде. Хоть и папин мажорик, но ради ведьмы чуть ли не своими интересами жертвует. Одним словом — подкаблучник. Имхо ;) Прочла первую книгу лишь из-за того, что гг не глупая и автор умело погрузил в атмосферу волшебного мира. Что касается Исгана, то персонаж уже серьезнее и интереснее, хочется знать о нем больше. У злодеев же всегда была захватывающая предыстория? Хотя для меня он даже не особо злодей, раз есть люди, которые сильнее него. Надеюсь автор вылепит из мерзавца какого нибудь сладкого пирожочка, которого читатели полюбят. Чтобы в конце было типа «до/после»)))) Полагаю Эминель все таки будет с драконом, аля любовь преодолевает все преграды. И автор об этом спойлерит, и против желания читателей не пойдёт) спасибо за книги)

avatar
17.06.2020, 15:42:26

Я читаю с 2 книги,мне больше понравилась эта,я думала это история про инквизитора и девушку,а то везде драконы,,может он поменяется,может он был другим,читаю и понимаю хэпиэнд будет с драконом жалко

avatar
18.06.2020, 10:48:38

Спасибо за продолжение)))) Очень интересный этот Алдан.

avatar
17.06.2020, 19:13:53

А шо думал она бросится ему нашею со словами" Исганушка я ваша на веки?". Пойди в теннис поиграй фантазер. Станцует она ламбаду на твоем остывающем трупе. Спасибо автору!

avatar
17.06.2020, 18:50:37

Спасибо! Похоже, что все мысли о быть покладистые и хитрее прошли стороной))). Но ведь он бесит же!! Хозяин жизни нашелся! Только и хочется, что стукнуть! Ещё пару раз))) Ждём!!