https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4817 в Любовное фэнтези
#2808 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Все-таки дракон увидит свою любимую.... Пусть это придаст ему сил в дальнейшей борьбе за неё!
спасибо
Спасибо за продолжение!
Вот Исган, мягко говоря, гад. А можно отследить мага по следу его магии?
Спасибо за продолжение))))) Оборотни решили отправить Реймонда по ложному следу?
СОвсем зарвался Исганушка:( Потому что договор с барсом почти выполнен, варг который был на цепи долго разговаривать не станет:( Спасибо автору! Ждем дракошу в гости к Исгану:)
Спасибо!
Я уже тоже ненавижу этого мага! Гадостей ему. И побольше!
Интересная книга) любопытно когда же на неё будет открыта подписка, во время написания или с целым текстом?
Елена, прошу, пусть Эми, вернётся в целости и сохранности ??
Пишет наша райли записку, но найдёт ли её Рэймонд.
думаю,зря Эми переживает,как бы ни был силен барс,но дракон сильнее. к тому же у него стимул мощнее..
но как же хочется каких-нибудь гадостей,пусть даже мелких (но много!!) этому возомнившему себя почти богом муд-ку (сорри...)
вот каждый раз страшно продолжение читать...
Какая же сволочь этот герцог! И странно , что такой как Алдан , еще и альфа , служит этой сволочи ! Ведь видно , что герцог использует все слабые места оборотня , и не факт , что он сдержит свое слово и расторгнет договор альфой . Не верится ну ни капли !!
Не понимаю, чем всем Рэйманд нравится)) Как по мне, так персонаж никакущий и скучный. Слишком уж сказочный, такого мужчину и не встретишь нигде. Хоть и папин мажорик, но ради ведьмы чуть ли не своими интересами жертвует. Одним словом — подкаблучник. Имхо ;) Прочла первую книгу лишь из-за того, что гг не глупая и автор умело погрузил в атмосферу волшебного мира. Что касается Исгана, то персонаж уже серьезнее и интереснее, хочется знать о нем больше. У злодеев же всегда была захватывающая предыстория? Хотя для меня он даже не особо злодей, раз есть люди, которые сильнее него. Надеюсь автор вылепит из мерзавца какого нибудь сладкого пирожочка, которого читатели полюбят. Чтобы в конце было типа «до/после»)))) Полагаю Эминель все таки будет с драконом, аля любовь преодолевает все преграды. И автор об этом спойлерит, и против желания читателей не пойдёт) спасибо за книги)
Я читаю с 2 книги,мне больше понравилась эта,я думала это история про инквизитора и девушку,а то везде драконы,,может он поменяется,может он был другим,читаю и понимаю хэпиэнд будет с драконом жалко
Спасибо
Спасибо за продолжение)))) Очень интересный этот Алдан.
Спасибо
А шо думал она бросится ему нашею со словами" Исганушка я ваша на веки?". Пойди в теннис поиграй фантазер. Станцует она ламбаду на твоем остывающем трупе. Спасибо автору!
Спасибо! Похоже, что все мысли о быть покладистые и хитрее прошли стороной))). Но ведь он бесит же!! Хозяин жизни нашелся! Только и хочется, что стукнуть! Ещё пару раз))) Ждём!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена