Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621648

Текущий рейтинг:
#4832 в Любовное фэнтези
#2817 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 00:53:34

Как же хочется чтобы Адлан и Эминель были вместе ! Спасибо за такой интересный и интрегуещий рассказ!

avatar
22.06.2020, 14:28:58

неужели Исган женится на Эминель и Рэймонд не успеет? Ждём продолжения, за проду спасибо.

avatar
22.06.2020, 19:31:32

Интересно , а любимая Адлана кто? Про нее только вскольз упоминалось, а вдруг это Мари?

avatar
22.06.2020, 14:31:42

или у меня чегось с памятью или ? в первой книге Исгана вроде братом Зариины представляли,а тут вдруг-дядя...? и по словам и поведению дамочки чёт инцестом потянуло?

avatar
22.06.2020, 16:22:42

Мечты, мечты у Исганушки:) Может он сможет стереть у Эми воспоминания о драконе, но сердцем то она чувствует кто есть кто:) И будет сопротивляться до последнего. Она то девочка с другого сурового мира:) Спасибо атвору!

avatar
22.06.2020, 16:26:48

даже если Исган Зариине является пра-пра всё равно у неё нездоровый интерес к нему, Реймонда жалко по ходу он действительно любит Эминель

avatar
22.06.2020, 18:55:09

У Эми очень сильный характер! Сомневаюсь что Исган даже стерев ей память о драконе сможет переманить её на свою сторону... Эми держи оборону!))) Автору лёгкого пера)

печально.хитрый инквизитор опять унес Эмми от дракона...скорее бы в Эмми пробудилась магия посильнее чем у мага...хочется немного счастья для героини

avatar
22.06.2020, 11:48:18

а где сестра барса? тяжело будет сбежать если покои соседние. Надеюсь между ними нет двери, как для супругов

avatar
22.06.2020, 10:01:15

Зариину как то даже не знаю, жаль не много что ли. Такой ей облом двойной.

Хозяин,блин нашелся!! Так и чешутся руки!!! Она ему что - собаченка какая или другая зверушка??!! А если и вправду сотрёт Эми память про дракона, будет печалька!!:(( Согласна с теми,кто пишет в комментариях,что пусть бы Исган влюбился в нее!!Пусть бы неразделённая любовь стала действительно для него наказанием!!!:))

avatar
22.06.2020, 09:34:55

Спасибо))) Может Зариина в своей неприязни сделает что-то, что поможет Эми?

avatar
22.06.2020, 09:16:17

Мне прям захотелось чтоб маг влюбился в Эми и не только потому что рейли! Иногда любовь как наказание! Как ледяной холод теплеет увидеть. Спасибо Вам за красивый сюжет! Удачи...

avatar
21.06.2020, 23:00:57

Спасибо за проду, ждём продолжения, Автору вдохновения, Музе хорошего настроения...

avatar
21.06.2020, 15:15:06

Спасибо)))) А то что маг похитил подданную империи никак не играет роли? Разве это не насильственное действие?

avatar
21.06.2020, 16:18:51

Нелегко будет бороться с инквизитором на его территории, но я верю в Рея и его любовь к Эми:):)) Спасибо автору!

А теперь интрига,а что же будет дальше??! Ну с Эми то все ясно,что будет происходить,а вот что будет делать теперь Рэйманд???!

avatar
21.06.2020, 16:15:20

Спасибо! Новый план это хорошо). Пусть Исгана и свои ищут!)) Ждём!!!