https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4835 в Любовное фэнтези
#2809 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне смешно стало!:)) От того, что представила - Эминель будет в платье Зариины!:)) Перед лицом стоит образ куклы Барби в розовом!:)А ещё смешно стало от мыслей Исгана про то,что он знает, как покорить женщину!!:)Ага,как бы не так,с Эми такой номер не пройдет!!:))) Кажется, Исгана ждёт неприятный сюрприз!!:))И зря он так плохо думает о драконе и рано списывает его со счетов!!
Помимо герцога, ещё надо и с прислугой держать ухо востро. Плохо, что кольцо снял. Надо ей как то что то делать, что бы резерв не опустошали
Спасибо за продолжение)))) Противостояние началось! И не только с этим мерзким мужиком((((
Спасибо
Интересно когда орден узнает про Райли как выкрутится Исган? Ждем
спасибо
Кто ты Латифа - друг или враг? Надеюсь что твоим планам, Исганушка, не сбыться. Спасибо автору!
Сама не заметила, как прочла первую часть и "подсела" на вторую, хоть повороты сюжета пока совсем не радуют. Но тег #все_шансы_у_дракона вселяет надежду! ❤️
Гад!!! Гад и придурок! Ах значит приручить её вздумал?! Сволочь! Ну ничего... Она ему ещё покажет где раки зимуют. Как говорится русские не сдаются и кто с мечом к нам придет от него же и погибнет. Он ещё получит по заслугам!
Читается на одном дыхании. Ярко, красочно и красиво.
Как он уверен в своей неотразимости, прямо слов нет :)
Пожил бы Исган так как он хочет чтоб жила Эминель, как бы он тогда заговорил, Автору здоровья и и спасибо за проду
Спасибо за продолжение)))) Посмотрим, насколько оправдаются его надежды.
Спасибо! Ну и гад!! Все же искренне надеюсь что его планы пойдут крахом! Ждём!!
Какой самоуверенный паразит ! Чтоб ему все обломилось ! Как распланировал - то все по полочкам ! А голубой бантик с каемочкой на лоб для красоты !? Ему будет в самый раз ! Пора с ним что то делать ... наказывать его пора. ! А то Эми проснется , а тут все уже и решено и сделано !! :( Автору спасибо и просьба поторопиться на помощь!!!
Плохо, что снял кольцо.
какой он мерзкий и расчетливый,кажись в итоге влюбится сам!!а наша Эми дождется своего дракона
Спасибо!!! Вот это поворот!!! Никакой не брат, а древний колдун! Который вытягивал дар Райли и продлевал себе жизнь, заряжал амулеты и прочее!!! И он готов стереть ее память!! Но кажется, что Зарина в него влюблена! А влюбленная, обиженная женщина способна на многое! Надеюсь, что Зарина поможет сорвать планы инквизитора!! Ждём!!!!!!!!!
Пожалуйста, я очень не хочу, чтобы Эминема стерли память или же она стала женой Исгана Ривьера. Автор, прошу, не разбивай мне сердечко
Спасибо!
Требую справедливости!!! Пакостей этому гаду Исгану, и побольше!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена