Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621649

Текущий рейтинг:
#4840 в Любовное фэнтези
#2817 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2020, 00:10:59

Маг сплошной комплекс. А барс не кот, а козел. Свою пару спасать, а другую уничтожать. Один дракон нормальный, а все остальные моральные уроды.

avatar
25.06.2020, 18:42:33

да как же, не переживать! так прям описали, что ну вот! сию секунду, скоро терпение " ДРАКкулы" ледяное закончится!!...(((.... но спасибки, обнадежили!)))

avatar
25.06.2020, 18:57:13

Фу, как мерзко. Как будто в помои окунули.
Хоть бы ему дракон голову откусил))
Спасибо за проду!
Вдохновения!!!

avatar
25.06.2020, 14:38:18

Интересно, колдовство с чесоткой сработает?))

Эми молодец ! Так ему часотку на все части тела !! и да ! на- подольше ....гаденыш самоуверенный !

avatar
25.06.2020, 15:57:35

А мне очень Исган нравится, есть у него шанс скланить на свою сторону гл. Героиню? Спасибо, жду продолжения.

avatar
25.06.2020, 16:23:11

Спасибо!! Как же ей сложно!!! Она ведь настолько свободная и сильная, что эта ситуация действительно ее ломает! Скорее бы дракон пришел!! Ждём!!!

Исган не знает о главном, тайном и не менее страшном оружии в руках Эминель - она женщина с душой землянки! Пипец ему скоро придёт, самый что ни на есть настоящий)))). Таких женщин, смелых, волевых, вредных и коварных он ещё не встречал)). Спасибо большое автору!

avatar
25.06.2020, 11:15:12

а злая ведьма, это похуже чем мартышка с гранатой. жаль конечно колечко которое ограничивает забор сил против воли.

avatar
25.06.2020, 09:43:31

Так интересно, что просто нет сил ждать продолжения! Скорее бы дальше читать!

avatar
25.06.2020, 12:27:20

страшно дальше читать. вся ситуация не нравится очень

Автор видимо и сам ещё не определился с кем останется ее героиня))) Так что будем ждать финальных строк.

avatar
25.06.2020, 07:55:47

Насколько я помню Исган хотел забрать Эми и использовать магию райли и без ритуала. Её невинность даст ему больше силы или магически привяжет к магу?

avatar
25.06.2020, 09:24:06

Елена,не спойлирите,мы дождёмся,сохраните нам интригу!

avatar
25.06.2020, 08:40:22

Маг врет сам себе, нравится ему Эминель.

avatar
25.06.2020, 08:35:18

Эми сильная, она справится!!

думаю это моя последняя глава больно когда с женщиной обращаются как с вещью а она и пикнуть не может

avatar
25.06.2020, 08:31:38

Спасибо, очень ждём продолжения

avatar
25.06.2020, 08:16:54

Спасибо за продолжение))))) Ужин обещает быть незабываемый. Как долго она сможет вытерпеть его издевательства? Вернее как быстро она накопит силу, чтобы попытаться хоть что-то сделать.

avatar
25.06.2020, 07:52:07

Да уж поедет я напяливать розовый кошмар. Но ведь, когда она одевается можно оборвать лишнее.