https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4840 в Любовное фэнтези
#2817 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаг сплошной комплекс. А барс не кот, а козел. Свою пару спасать, а другую уничтожать. Один дракон нормальный, а все остальные моральные уроды.
да как же, не переживать! так прям описали, что ну вот! сию секунду, скоро терпение " ДРАКкулы" ледяное закончится!!...(((.... но спасибки, обнадежили!)))
Фу, как мерзко. Как будто в помои окунули.
Хоть бы ему дракон голову откусил))
Спасибо за проду!
Вдохновения!!!
Интересно, колдовство с чесоткой сработает?))
Эми молодец ! Так ему часотку на все части тела !! и да ! на- подольше ....гаденыш самоуверенный !
А мне очень Исган нравится, есть у него шанс скланить на свою сторону гл. Героиню? Спасибо, жду продолжения.
Спасибо!! Как же ей сложно!!! Она ведь настолько свободная и сильная, что эта ситуация действительно ее ломает! Скорее бы дракон пришел!! Ждём!!!
Исган не знает о главном, тайном и не менее страшном оружии в руках Эминель - она женщина с душой землянки! Пипец ему скоро придёт, самый что ни на есть настоящий)))). Таких женщин, смелых, волевых, вредных и коварных он ещё не встречал)). Спасибо большое автору!
а злая ведьма, это похуже чем мартышка с гранатой. жаль конечно колечко которое ограничивает забор сил против воли.
Так интересно, что просто нет сил ждать продолжения! Скорее бы дальше читать!
страшно дальше читать. вся ситуация не нравится очень
Автор видимо и сам ещё не определился с кем останется ее героиня))) Так что будем ждать финальных строк.
Насколько я помню Исган хотел забрать Эми и использовать магию райли и без ритуала. Её невинность даст ему больше силы или магически привяжет к магу?
Елена,не спойлирите,мы дождёмся,сохраните нам интригу!
Маг врет сам себе, нравится ему Эминель.
Эми сильная, она справится!!
думаю это моя последняя глава больно когда с женщиной обращаются как с вещью а она и пикнуть не может
Спасибо, очень ждём продолжения
Спасибо за продолжение))))) Ужин обещает быть незабываемый. Как долго она сможет вытерпеть его издевательства? Вернее как быстро она накопит силу, чтобы попытаться хоть что-то сделать.
Да уж поедет я напяливать розовый кошмар. Но ведь, когда она одевается можно оборвать лишнее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена