https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4814 в Любовное фэнтези
#2809 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
У меня кончились цензурные слова для герцога. Надеюсь, от клопов он не смог избавиться?
Слов нет, одни междометия на этого Исгана
Что-то этот Исган совсем больной. Он даже не подумал, что она умереть может или лишиться дара? Или ничего, новую найдёт?! Спасибо))
и как же так получается-- какой то маг сильнее дракона !!!???
Ну,автор!ну,автор!как же так?а если маг вернётся?капут дракону? как выберется?и не помог,и сам попался!где феечки?накуралесили,а помогать не хотят,зарразы!!
Спасибо!
Надеюсь Исган в итоге получит соответственно своему характеру... Спасибо Автору, и здоровья, очень ждём продолжения.
С одной стороны - это хорошо, что герои нашли друг друга, а вот с другой - это плохо. Рэйманд, без оружия, без дара без воинов, станет слабым местом для Эми. Исган вполне может шантажировать Эми жизнью дракона.
ну сто же автор заставляете мор сердце замирать от страха.теперь не только Эмми в опасности но и дракон.печально(((
Реймандушка почувствовал что девочке совсем плохо и бросился на помощь. Но не смог, ничего не смог сделать. Теперь бы ему сесть и хорошо продумать стратегию своего поведения и вспомнить о бывшей невесте-сестре Исгана. Спасибо автору!
пока не начинала читать, но напрягает что "её инквизитор". всё же я надеялась что она будет с драноком... задумалась, не будет ли для меня разочарованием, если будет иначе...
Эми в детстве воображала себя принцессой, украденной злым драконом, которую освободит прекрасный принц. А оказалось, что украл злой "принц", а дракон должен освободить.
Исган не на ту напал. Думал будет все просто.
Какая, прелесть эта чесотка! Девочка - молодец! просто и элегантно!
Спасибо за продолжение)))) А вот и бешенство. То ли еще будет)))))
уж и не знаю, как вашу книгу восхвалить и сколько "масла в пупок" поналивать-))) удовольствие читать и следить за сюжетом, с нетерпением ожидая очередного продолжения... благодарю! кайфа творить вам!
Ой! Как здорово! Вот молодец Эми!! Так и надо этому гаденышу ! И снимать ничего не надо !! Спасибо ! Вот порадовали !!!
Посмеялась до слез. Это он еще завтрак не пробовал.
Такой прям супер сильный маг и не смог справиться с такими мелочами, как чесотка и костью подавился!!:))) Как же его защита то не сработала??! Думал,что наказал,а на самом деле наоборот!:)
Да сколько же можно!!!!!!!! Аж бесит уже!!!!;!;
Молодец Эми себя в обиду не даёт, может дар у неё сильнее стал. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена