Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621665

Текущий рейтинг:
#4814 в Любовное фэнтези
#2809 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2020, 08:13:27

Спасибо!
У меня кончились цензурные слова для герцога. Надеюсь, от клопов он не смог избавиться?

Слов нет, одни междометия на этого Исгана

avatar
28.06.2020, 09:22:24

Что-то этот Исган совсем больной. Он даже не подумал, что она умереть может или лишиться дара? Или ничего, новую найдёт?! Спасибо))

и как же так получается-- какой то маг сильнее дракона !!!???

Ну,автор!ну,автор!как же так?а если маг вернётся?капут дракону? как выберется?и не помог,и сам попался!где феечки?накуралесили,а помогать не хотят,зарразы!!
Спасибо!

avatar
28.06.2020, 10:52:31

Надеюсь Исган в итоге получит соответственно своему характеру... Спасибо Автору, и здоровья, очень ждём продолжения.

avatar
28.06.2020, 11:53:56

С одной стороны - это хорошо, что герои нашли друг друга, а вот с другой - это плохо. Рэйманд, без оружия, без дара без воинов, станет слабым местом для Эми. Исган вполне может шантажировать Эми жизнью дракона.

ну сто же автор заставляете мор сердце замирать от страха.теперь не только Эмми в опасности но и дракон.печально(((

avatar
28.06.2020, 17:00:21

Реймандушка почувствовал что девочке совсем плохо и бросился на помощь. Но не смог, ничего не смог сделать. Теперь бы ему сесть и хорошо продумать стратегию своего поведения и вспомнить о бывшей невесте-сестре Исгана. Спасибо автору!

avatar
28.06.2020, 12:13:08

пока не начинала читать, но напрягает что "её инквизитор". всё же я надеялась что она будет с драноком... задумалась, не будет ли для меня разочарованием, если будет иначе...

avatar
27.06.2020, 08:59:35

Эми в детстве воображала себя принцессой, украденной злым драконом, которую освободит прекрасный принц. А оказалось, что украл злой "принц", а дракон должен освободить.

avatar
27.06.2020, 08:27:24

Исган не на ту напал. Думал будет все просто.

avatar
27.06.2020, 09:27:21

Какая, прелесть эта чесотка! Девочка - молодец! просто и элегантно!

avatar
27.06.2020, 09:27:34

Спасибо за продолжение)))) А вот и бешенство. То ли еще будет)))))

уж и не знаю, как вашу книгу восхвалить и сколько "масла в пупок" поналивать-))) удовольствие читать и следить за сюжетом, с нетерпением ожидая очередного продолжения... благодарю! кайфа творить вам!

Ой! Как здорово! Вот молодец Эми!! Так и надо этому гаденышу ! И снимать ничего не надо !! Спасибо ! Вот порадовали !!!

Посмеялась до слез. Это он еще завтрак не пробовал.

Такой прям супер сильный маг и не смог справиться с такими мелочами, как чесотка и костью подавился!!:))) Как же его защита то не сработала??! Думал,что наказал,а на самом деле наоборот!:)

avatar
27.06.2020, 17:20:44

Да сколько же можно!!!!!!!! Аж бесит уже!!!!;!;

avatar
27.06.2020, 15:24:07

Молодец Эми себя в обиду не даёт, может дар у неё сильнее стал. Спасибо за продолжение!