https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4818 в Любовное фэнтези
#2816 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ,так понимаю,что феечкины браслеты действуют только в минуту смертельной опасности...Вот пусть теперь наш дракоша чего-нибудь с собой сотворит,и Эми к нему перенесется))).только вопрос-насовсем или нет?
Спасибо!
Елена, а скидка в 10% будет от подписки или от повышенной цены? И сколько будет стоить сама подписка?
Спасибо за продолжение)))) Эта новость его Навряд ли обрадует! Точно, голову откусит!
спасибо
Спасибо! А права была шаманка!!!))) Может принц подскажет как ее можно спасти? Ждём!!!
Спасибо, очень ждём продолжения...
да что же это такое !! Исган совсем с ума сошел !? Почему вот так вот взял и выпил всю магию у Эми!!!Где справедливость !? Да как же вы допустили такое !!??!! А где ангел -хранитель? Где феечки ?! ....Как жалко ведьмочку ....
А и вправду - провели бы ночь вместе и был бы обломчик Исгану!!:) Правда у них отношения ещё не на той стадии.
вот бы и воспользовались случаем ))) и остался бы маг с носом ))
Такая нежная у них встреча получилась без ругани и колкостей:) Что новость о желании Исгана женится на Эми вызвала в Рее? Спасибо автору!
боже, ее заклятие шикарно
Грустно, забрать не получается, а хоть помочь сможет? Спасибо за проду.
Самое время этим феечкам появиться и оказать помощь!
Спасибо!
Не думаю, что дракон способен выиграть у инквизитора. На его фоне он просто мальчишка.
как же жутко..
и после ТАКОГО этот чесоточный ещё на что-то рассчитывает? чтобы ему детей рожали?!!!
ой, ой, как бы Главгад нашего дорокончика, тоже не похитил, а что, закроет где нибудь в темнице. Там же защита везде, вдруг в даракона не у спеет перекинутся.
Наконец-то! Дракон заберёт её я в этом уверена! И надеюсь накостыляет этому герцогу! Испугался каких-то клопов? Мальчишка! Какой из него воин и тем более серьёзный маг? Древняя рухлять вот он кто! Сволочь вооброзившая что круче всего мира! Гад!
Спасибо, очень нравится, только жаль, что ещё не окончена книга, так хочется дочитать, что же дальше?
Книга очень интересная. С нетерпением ждем продолжение. Надеюсь в будущем Еми научится препятствовать тому что он смущает ее дар и надерет этому прохвостк пятую точку так чтоб он забыл навсегда зловредить. Ждем.
Вот ведь, опять неудача. Увидел, взял на руки, а унести не сможет. Кошмар!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена