Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621665

Текущий рейтинг:
#4818 в Любовное фэнтези
#2816 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я,так понимаю,что феечкины браслеты действуют только в минуту смертельной опасности...Вот пусть теперь наш дракоша чего-нибудь с собой сотворит,и Эми к нему перенесется))).только вопрос-насовсем или нет?
Спасибо!

avatar
30.06.2020, 08:38:04

Елена, а скидка в 10% будет от подписки или от повышенной цены? И сколько будет стоить сама подписка?

avatar
29.06.2020, 09:07:56

Спасибо за продолжение)))) Эта новость его Навряд ли обрадует! Точно, голову откусит!

avatar
29.06.2020, 11:42:10

Спасибо! А права была шаманка!!!))) Может принц подскажет как ее можно спасти? Ждём!!!

avatar
29.06.2020, 14:10:59

Спасибо, очень ждём продолжения...

да что же это такое !! Исган совсем с ума сошел !? Почему вот так вот взял и выпил всю магию у Эми!!!Где справедливость !? Да как же вы допустили такое !!??!! А где ангел -хранитель? Где феечки ?! ....Как жалко ведьмочку ....

А и вправду - провели бы ночь вместе и был бы обломчик Исгану!!:) Правда у них отношения ещё не на той стадии.

avatar
29.06.2020, 18:08:19

вот бы и воспользовались случаем ))) и остался бы маг с носом ))

avatar
29.06.2020, 23:00:57

Такая нежная у них встреча получилась без ругани и колкостей:) Что новость о желании Исгана женится на Эми вызвала в Рее? Спасибо автору!

avatar
29.06.2020, 06:07:03

боже, ее заклятие шикарно

Грустно, забрать не получается, а хоть помочь сможет? Спасибо за проду.

avatar
28.06.2020, 22:59:20

Самое время этим феечкам появиться и оказать помощь!
Спасибо!

avatar
28.06.2020, 22:47:12

Не думаю, что дракон способен выиграть у инквизитора. На его фоне он просто мальчишка.

avatar
28.06.2020, 22:33:31

как же жутко..
и после ТАКОГО этот чесоточный ещё на что-то рассчитывает? чтобы ему детей рожали?!!!

ой, ой, как бы Главгад нашего дорокончика, тоже не похитил, а что, закроет где нибудь в темнице. Там же защита везде, вдруг в даракона не у спеет перекинутся.

Наконец-то! Дракон заберёт её я в этом уверена! И надеюсь накостыляет этому герцогу! Испугался каких-то клопов? Мальчишка! Какой из него воин и тем более серьёзный маг? Древняя рухлять вот он кто! Сволочь вооброзившая что круче всего мира! Гад!

avatar
28.06.2020, 06:41:44

Спасибо, очень нравится, только жаль, что ещё не окончена книга, так хочется дочитать, что же дальше?

avatar
28.06.2020, 06:42:25

Книга очень интересная. С нетерпением ждем продолжение. Надеюсь в будущем Еми научится препятствовать тому что он смущает ее дар и надерет этому прохвостк пятую точку так чтоб он забыл навсегда зловредить. Ждем.

avatar
28.06.2020, 06:48:05

Вот ведь, опять неудача. Увидел, взял на руки, а унести не сможет. Кошмар!