https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4836 в Любовное фэнтези
#2820 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история, но купить к большому сожалению пока никак, огромное спасибо автору за книгу!
Поздравляю с подписочкой! Успеха, вдохновения, сил и преданных читателей!!!!
Здравствуйте уважаемая Елена!
Сейчас не имею возможности купить книгу и, если Вас не затруднит, дайте мне свободный доступ к завершающим продам книги.
Заранее благодарна в любом случае
Всё боюсь,вот-вот дверь откроется и злобный маг прервёт идилию нашей парочки((.Страшно!
А нельзя Эмме какой-нибудь артефакт оставить?ма-а-а-а-ленький такой,незаметненький?!чтоб чуточку помог хотя б силу прятать,а?
Спасибо!(тут подразумеваются сердечки)
Поздравляю с подпиской, хороших продаж и много читателей)))
Очень нравится книга. С трепетом следила за развитием отношений между героями, переживала... И очень сожалею , что в ближайшее будущее не смогу купить подписку . Вдохновения вам, автор, и легкого пера))
ну наконец-то объяснились!! да,не при лучших обстоятельствах,но силы это им обоим придаст..
и всё больше начинаю уважать Рэйманда.. из пижонистого мажора он превращается в надежного и верного мужчину...
Спасибо за продолжение)))) Поздравляю с подпиской!
жаль не получится прочесть
Дорогая Елена, пожалуйста, пусть роман будет бесплатным во время написания!)
печально,хотелось узнать судьбу героев
С подпиской!
Увы,ухожу пока в тень((.Книга очень интересная,хотелось бы дочитать.Но из-за своей невнимательности,я купила (впрочем,нисколько не жалею) первую часть.Лимит средств,увы исчерпан.Буду надеяться на чудо в виде промо или на скидку(авось осилю))
А Вам вдохновения и хороших продаж!
Даа...Тут думать надо как девочку от обряда связывания с Игнаром спасать надо,а он с родителями Эми решил познакомиться:( Спасибо автору!
книга
Спасибо!
Жаль, что дракон не может утащить Эми с собой. Вот был бы сюрприз для Исгана!
и что,теперь надо признаваться,кто она на самом деле?...
Она не воспользовалась шансом уничтожить герцога когда он был ранен и беспомощен, теперь сполна получает все прелести " рабства" . В общем, как-то мне не жалко никого в этой ситуации, если честно. Дракон- самоуверенный подросток, считающий себя непобедимым, все что мог-красоваться перед девушкой и корчить из себя всесильного, а как коснулось- ничего и не может с по настоящему сильным соперником. Ведьма не далеко от него ушла, взрослеть им еще и взрослеть. Она сама создала эту проблему, требуя от дракона свободы, и самостоятельности которыми совершенно не сумела воспользоваться, как оказалось. Все ее демарши не более чем детские шалости, как кнопку подложить сопернику. Исган вызывает все больше симпатии своей целеустремленностью, силой и четкими желаниями. Надеюсь,он найдет себе достойную его женщину.Взрослую, умную и сильную. Спасибо за роман.
Исгану нужна райли-девственница, у них есть отличный шанс исправить это недоразумение не разрывая объятий:))))
Спасибо за продолжение)))) Родители могут как-то помочь ему?
Спасибо, очень ждём продолжения... Автору здоровья и успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена