Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621665

Текущий рейтинг:
#4836 в Любовное фэнтези
#2820 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересная история, но купить к большому сожалению пока никак, огромное спасибо автору за книгу!

avatar
02.07.2020, 07:50:55

Поздравляю с подписочкой! Успеха, вдохновения, сил и преданных читателей!!!!

avatar
01.07.2020, 09:28:30

Здравствуйте уважаемая Елена!
Сейчас не имею возможности купить книгу и, если Вас не затруднит, дайте мне свободный доступ к завершающим продам книги.
Заранее благодарна в любом случае

Всё боюсь,вот-вот дверь откроется и злобный маг прервёт идилию нашей парочки((.Страшно!
А нельзя Эмме какой-нибудь артефакт оставить?ма-а-а-а-ленький такой,незаметненький?!чтоб чуточку помог хотя б силу прятать,а?
Спасибо!(тут подразумеваются сердечки)

avatar
01.07.2020, 12:56:37

Поздравляю с подпиской, хороших продаж и много читателей)))

avatar
30.06.2020, 14:24:20

Очень нравится книга. С трепетом следила за развитием отношений между героями, переживала... И очень сожалею , что в ближайшее будущее не смогу купить подписку . Вдохновения вам, автор, и легкого пера))

avatar
01.07.2020, 09:26:05

ну наконец-то объяснились!! да,не при лучших обстоятельствах,но силы это им обоим придаст..
и всё больше начинаю уважать Рэйманда.. из пижонистого мажора он превращается в надежного и верного мужчину...

avatar
01.07.2020, 09:18:24

Спасибо за продолжение)))) Поздравляю с подпиской!

avatar
30.06.2020, 12:07:05

жаль не получится прочесть

avatar
30.06.2020, 09:36:35

Дорогая Елена, пожалуйста, пусть роман будет бесплатным во время написания!)

avatar
01.07.2020, 09:13:18

печально,хотелось узнать судьбу героев

С подпиской!
Увы,ухожу пока в тень((.Книга очень интересная,хотелось бы дочитать.Но из-за своей невнимательности,я купила (впрочем,нисколько не жалею) первую часть.Лимит средств,увы исчерпан.Буду надеяться на чудо в виде промо или на скидку(авось осилю))
А Вам вдохновения и хороших продаж!

avatar
01.07.2020, 02:23:59

Даа...Тут думать надо как девочку от обряда связывания с Игнаром спасать надо,а он с родителями Эми решил познакомиться:( Спасибо автору!

avatar
30.06.2020, 11:24:38

Спасибо!
Жаль, что дракон не может утащить Эми с собой. Вот был бы сюрприз для Исгана!

avatar
30.06.2020, 17:11:50

и что,теперь надо признаваться,кто она на самом деле?...

avatar
30.06.2020, 08:58:18

Она не воспользовалась шансом уничтожить герцога когда он был ранен и беспомощен, теперь сполна получает все прелести " рабства" . В общем, как-то мне не жалко никого в этой ситуации, если честно. Дракон- самоуверенный подросток, считающий себя непобедимым, все что мог-красоваться перед девушкой и корчить из себя всесильного, а как коснулось- ничего и не может с по настоящему сильным соперником. Ведьма не далеко от него ушла, взрослеть им еще и взрослеть. Она сама создала эту проблему, требуя от дракона свободы, и самостоятельности которыми совершенно не сумела воспользоваться, как оказалось. Все ее демарши не более чем детские шалости, как кнопку подложить сопернику. Исган вызывает все больше симпатии своей целеустремленностью, силой и четкими желаниями. Надеюсь,он найдет себе достойную его женщину.Взрослую, умную и сильную. Спасибо за роман.

avatar
29.06.2020, 08:31:36

Исгану нужна райли-девственница, у них есть отличный шанс исправить это недоразумение не разрывая объятий:))))

avatar
30.06.2020, 08:27:07

Спасибо за продолжение)))) Родители могут как-то помочь ему?

avatar
30.06.2020, 08:40:18

Спасибо, очень ждём продолжения... Автору здоровья и успехов