https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4836 в Любовное фэнтези
#2825 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, как жаль, снова подписка, а так хотелось дочитать
Спасибо за продолжение)))) Все прекрасно понимаю, что сейчас невозможно ее вытащить, но как же тяжело ей будет оставаться у этого чесоточного гада. Хоть бы он весь облез!
Мотивы дракона я понимаю и с ними согласна. Только эта девушка... Почему кошка так стремиться помочь Эми? Мотивы... Возможно я пропустила их где-то, но меня она немного напрягает. А вот насчёт побега... Их ведь поймают. Древний, поистине древний герцог, он ведь должен знать все выходы из своего дома и он будет следить за ними. Он не дурак, хоть я искренне считаю его придурком, но он не глуп (иногда!). Исган (прощу прощения если имя не верное) точно не поверил бы кошке. Какая-то настороженность в её сторону всё равно должна была остаться.
Спасибо за чудесную книгу! Вдохновения
Уже подписка? Попробую попытать удачу. Мне нравится ваша книга, но покупать её возможности нет совершенно. Можно и мне промо? Так хочется узнать набьют ли морду герцогу? А Эми? Её спасут? Дракон просто обязан что-то придумать и спасти её. Как бы там оно ни было, удачи и вдохновения автору. Спасибо за интересные книги. ♡
Давай дракон не можешь освободить,так Райли девственности лиши,чтоб для обряда не сгодилась))или тоже силенок нет???))) Правильно,дракон благородный,пойдет родителей искать...
Добрый день, Елена. С подпиской вас, хоть я конечно до последнего надеялась почитать. Из библиатеки книгу не удаляю, буду следить за сюжетом по комментариям тех кто купил это конечно не то но хоть что то. Вдохновления вам и Музу. Берегите райли и перевоспитывайте инквизитора, как я поняла он не совсем потеряный, просто корона на мозг давит ну и воспитание. Думаю любовный приворот к кому то ему для начала явно не повредит
блин!!!! вот не люблю читать книги не закончиными!!! Клятву давала себе так больше не делать!!! И вот опять сгораю от любопытства. Как же там полюбившиеся герои
Надеюсь Латифа на стороне Эмы.
Здравствуйте.не могу оплатить подписку.выходит ошибка((( с чем это может быть связано?
Спасибо за прекрасную историю, жаль что не смогу дочитать ((
Но если есть возможность, выполнить какие то условия и дочитать или будете разыгрывать промокод, я в деле))!
Хотела дочитать конечно, но пока буду следить за историей в коментариях. Возможно потом куплю.
вот блин!!!на самом интересном месте!!!!
Как дожить до 10ого, поскорее бы зарплата :)
Иехууу!Я снова здесь!Огромнейшее спасибо,Лена,за персональное чудо,что Вы сделали лично для меня!
Побежала читать!))))
Спасибо за продолжение)))) Как бы перетянуть снежного барса на себя? Его помощь очень пригодилась бы.
Как же я ждала продолжения, первую часть читала до 5 утра
Надо срочно что то придумать, как же я усну не узнав что произошло дальше
П.С. надеюсь клопы выпьют всю кровь с этого дизанавра мага
Блин, так хотела её дочитать. Ведь читала и ждала каждую главу, а возможности купить нету(
Эээх, жаль что я не смогу дочитать, с оплатой не выходит, не справедливо, а так заворожила история.
очень интересная история, надеюсь, что у нее буде ХЭ. к сожалению, нет возможности оплатить подписку, короче, как обычно(((((
не судьба прочитать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена