Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621665

Текущий рейтинг:
#4836 в Любовное фэнтези
#2825 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2020, 14:21:44

Эх, как жаль, снова подписка, а так хотелось дочитать

avatar
02.07.2020, 14:12:34

Спасибо за продолжение)))) Все прекрасно понимаю, что сейчас невозможно ее вытащить, но как же тяжело ей будет оставаться у этого чесоточного гада. Хоть бы он весь облез!

Мотивы дракона я понимаю и с ними согласна. Только эта девушка... Почему кошка так стремиться помочь Эми? Мотивы... Возможно я пропустила их где-то, но меня она немного напрягает. А вот насчёт побега... Их ведь поймают. Древний, поистине древний герцог, он ведь должен знать все выходы из своего дома и он будет следить за ними. Он не дурак, хоть я искренне считаю его придурком, но он не глуп (иногда!). Исган (прощу прощения если имя не верное) точно не поверил бы кошке. Какая-то настороженность в её сторону всё равно должна была остаться.
Спасибо за чудесную книгу! Вдохновения

Уже подписка? Попробую попытать удачу. Мне нравится ваша книга, но покупать её возможности нет совершенно. Можно и мне промо? Так хочется узнать набьют ли морду герцогу? А Эми? Её спасут? Дракон просто обязан что-то придумать и спасти её. Как бы там оно ни было, удачи и вдохновения автору. Спасибо за интересные книги. ♡

avatar
30.06.2020, 21:12:12

Давай дракон не можешь освободить,так Райли девственности лиши,чтоб для обряда не сгодилась))или тоже силенок нет???))) Правильно,дракон благородный,пойдет родителей искать...

avatar
01.07.2020, 09:37:32

Добрый день, Елена. С подпиской вас, хоть я конечно до последнего надеялась почитать. Из библиатеки книгу не удаляю, буду следить за сюжетом по комментариям тех кто купил это конечно не то но хоть что то. Вдохновления вам и Музу. Берегите райли и перевоспитывайте инквизитора, как я поняла он не совсем потеряный, просто корона на мозг давит ну и воспитание. Думаю любовный приворот к кому то ему для начала явно не повредит

avatar
02.07.2020, 13:04:08

блин!!!! вот не люблю читать книги не закончиными!!! Клятву давала себе так больше не делать!!! И вот опять сгораю от любопытства. Как же там полюбившиеся герои

avatar
02.07.2020, 07:53:58

Надеюсь Латифа на стороне Эмы.

avatar
02.07.2020, 08:30:21

Здравствуйте.не могу оплатить подписку.выходит ошибка((( с чем это может быть связано?

avatar
01.07.2020, 15:06:19

Спасибо за прекрасную историю, жаль что не смогу дочитать ((
Но если есть возможность, выполнить какие то условия и дочитать или будете разыгрывать промокод, я в деле))!

Хотела дочитать конечно, но пока буду следить за историей в коментариях. Возможно потом куплю.

avatar
02.07.2020, 08:33:43

вот блин!!!на самом интересном месте!!!!

avatar
02.07.2020, 07:50:15

Как дожить до 10ого, поскорее бы зарплата :)

Иехууу!Я снова здесь!Огромнейшее спасибо,Лена,за персональное чудо,что Вы сделали лично для меня!
Побежала читать!))))

avatar
02.07.2020, 07:49:17

Спасибо за продолжение)))) Как бы перетянуть снежного барса на себя? Его помощь очень пригодилась бы.

Как же я ждала продолжения, первую часть читала до 5 утра
Надо срочно что то придумать, как же я усну не узнав что произошло дальше
П.С. надеюсь клопы выпьют всю кровь с этого дизанавра мага

avatar
01.07.2020, 12:34:24

Блин, так хотела её дочитать. Ведь читала и ждала каждую главу, а возможности купить нету(

avatar
01.07.2020, 12:19:42

Эээх, жаль что я не смогу дочитать, с оплатой не выходит, не справедливо, а так заворожила история.

avatar
01.07.2020, 12:34:47

очень интересная история, надеюсь, что у нее буде ХЭ. к сожалению, нет возможности оплатить подписку, короче, как обычно(((((

avatar
01.07.2020, 11:59:36

не судьба прочитать!