Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621665

Текущий рейтинг:
#4836 в Любовное фэнтези
#2820 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2020, 09:52:16

А может еще одного мужчину.... этакого сплава из обоих ) Ну или этих двоих слить... )))) Будет то что надо. Как там ведьма?Не желает заняться генетическими экспериментами?

avatar
07.07.2020, 08:10:55

Спасибо за продолжение)))) Еще одна крыса пожаловала. Видимо пришла шпионить и язвить.

Исган думает, что будет жить вечно - отнимая силы у других?! По-моему его ждёт множество обломов!!:)) Кажись теперь он и года не проживет!!:) А хромота пройдет через 200 лет??! Это как??

avatar
06.07.2020, 14:58:24

Исган поди всерьёз решил,что Эми смирилась и пошла на уступки? хах!
это всего лишь тактический ход... но он вряд ли подозревает,что у женщин тоже есть ум....

avatar
06.07.2020, 09:24:02

Он не потерпит третьего. Исган, не раскатывай губу, ты и первым не будешь

avatar
06.07.2020, 10:27:42

не знаю кому как а мне становится жалко герцега.

avatar
06.07.2020, 08:34:53

Не потерпит((( Ха! Правильно она сказала, - сначала доберись. Спасибо))))

Всем привет! Хочу купить книгу когда уже будет полностью написана, но любопытство никуда не деть. Можно спойлеров? Что там творится?

avatar
05.07.2020, 21:36:38

Рассчитывает за счёт её магии пережить её. Похоже не смотря на то, что он выглядит молодо, по количеству лет он тот ещё старикан.

avatar
05.07.2020, 21:50:55

Как же она поступит? Выйдет, чтобы потянуть время? Спасибо за продолжение))))

avatar
05.07.2020, 11:31:35

....И тогда появится видимость свободы. Ты сможешь покидать дворец, обзаведешься подругами. Разумеется новыми. У тебя будет всё. Драгоценности, платья, еда, темпераментный мужчина в постели, страх и уважение окружающих... Это же надо какой!!! благодетель: даже еда будет. Удивительно, что не себя поставил на 1е место. Неужели до сих пор не понял, что райли не такая, как обычные девицы в его окружении. И если бы ей нужно было только всё вышеперечисленное, то она с удовольствием осталась и не было бы противостояния. А вот другой вариант мне очень понравился. А что? Для злодея не нужно ХЭ

avatar
05.07.2020, 14:44:01

Спасибо за продолжение)))) И что опять взбрело в голову этому уроду?

А мне хочется что бы райли осталась с магом.. Даже не знаю почему, с драконом все понятно, ему нужна она как породистый инкубатор, мамка сильного потомства... Даже не знаю на счёт любви, действительно он (дракон) любит, или считает своей, нет не вещью, парой обязательной, т. к именно райли дарит силу, мощь будущему потомство, да и только, ну и ей самой нравится его опека..
А вот узнать получше мага, ну очень хочется, он на самом деле является тёмной лошадкой, и что им движет, для чего нужна была райли ему и для каких целей?

avatar
02.07.2020, 12:28:24

Отличная история! Так понравилась, что купила первую книгу, а со второй- проблемы. Буду читать комментарии

Теперь ясно, что скорее всего - это Исган убил мать Рэйманда,а интересно Рэйманд догадывается об этом??! Очень понравилось,как она его обломала!!:)) А фраза " Ты уже всё сказал,так может избавишь меня от своего присутствия" - вообще нечто!!:)) Когда ж до него уже дойдет, что Эми не одна из его девок и не такая,как другие??!

Вот это я понимаю, интрига. Что ж ему опять не уймётся?

avatar
05.07.2020, 11:17:17

Аяяяй, бедненький Исган: обидели мышку - написяли в норку?

Ну-ну. Радуйся пока можешь, придурок. Жду не дождусь момента когда ему кто-нибудь даст по роже. Хорошенько так даст. А лучше голову откусит. Не подведи, дракоша. Не подведи! Пы.Сы. Погарячились? Хах. Хотела бы я видеть его лицо когда Эми зарядит ему фаерболом меж глаз. Гад.

Какой самоуверенный!....гад!
Меня терзают смутные сомнения,глядя на обложку...ритуал состоится?(спойлерить не надо,просто намекните:)))
Уже сочувствую дракону,ох и тяжко ему придется))!
Спасибо!

avatar
04.07.2020, 20:26:21

Типа любовь детей будет компенсацией. Только вот нужны ли ей дети от не любимого.