https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4849 в Любовное фэнтези
#2826 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа так,по случаю ,купила на барахолке со скидкой))А ты что подумал,милый?:)) Нашёл дурочку-так прям и выложила ему всё.Может ещё и ключи от сейфа дать,где деньги лежат?
Спасибо! Не сомневаюсь,наша ведьма выкрутится!
Значит алтарь это бог, тогда кто то его там запер, и если его освободить, то само божество и уничтожит пленителя? Ну я так думаю)
Елена, подскажите, пожалуйста, а что за артефакт Исган увидел?
что-то меня этот именной алтарь ,мягко говоря,напрягает...
и жду от него какой-то большой пакости...
скажите,что я ошибаюсь....
Действительно, Кащей! Спасибо)))))
Похоже альтар ключ к силе и вечной жизни у Исгана. И если его уничтожить и Исгану конец.
А алтарь немаленький. Обычной девушке, особенно райли, не уничтожить.
Какая хорошая версия, надо сообщить как-то Рейманду, может вечно живущего уничтожат. Спасибо за продолжение!
Как же интересно что же она там увидела.
Спасибо за продолжение))))) И как она после этого будет ужинать? Да, и зачем же она обернулась? Интересно. На самом деле меня разрывает на части. Мне жутко не нравится этот маг, но и не скажу что к дракону я испытываю сильную симпатию. Мне больше кошак приглянулся. Но он уже занят.
Ага,вот и познакомились с "милым"камешком,где всё и должно случиться! А можно как-нибудь переманить силу алтаря на свою сторону?типа подружиться?
Спасибо!
Спасибо!
Мерзость какая, этот алтарь!
Блин. Этот парень интригует. Даже интересно становится, чем же его увлечение закончится
Спасибо)))) Латифа еще и успокаивать умеет. Теперь осталось пережить провакационный ужин.
Это так специально сшили платье: хоть чёрное, но обтягивающее и завлекательное для мужчины
У меня нет слов для этого мерзавца. Одни междометия(((( Спасибо!
И как он решил проверять. Сам наверно
Вот автор, так и хочется сказать: работайте на износ! Так интересно, для меня маловато, но я понимаю,что вы и так делаете невозможное каждый день! Пишите, строчите! Очень интересно, жду развязки, надеюсь,что вы и мага как то оправдаете в его поведении. Все-таки многие негодяи в конце оказываются жертвами в прошлом. Хочется оправдать и Его! Но тут уж на Ваше усмотрение)
Проверка значит?? Ухаживания??? Чувствительная и непокорная?? Вот же ...!!!! Даже слова кончились. Засунуть бы ему это проверку в одно место...! Когда там уже дракон придёт? Чтобы голову откусить. Мне кажется Исган потихоньку влюбляется, но это ему не поможет потому что он сволочь. Дракон у нас тоже не идеальный, но вот он м... гад. Пока все что он сделал вызывает у меня отвращение
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена