Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621665

Текущий рейтинг:
#4849 в Любовное фэнтези
#2826 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да так,по случаю ,купила на барахолке со скидкой))А ты что подумал,милый?:)) Нашёл дурочку-так прям и выложила ему всё.Может ещё и ключи от сейфа дать,где деньги лежат?
Спасибо! Не сомневаюсь,наша ведьма выкрутится!

avatar
11.07.2020, 15:06:48

Значит алтарь это бог, тогда кто то его там запер, и если его освободить, то само божество и уничтожит пленителя? Ну я так думаю)

avatar
11.07.2020, 09:42:20

Елена, подскажите, пожалуйста, а что за артефакт Исган увидел?

avatar
10.07.2020, 19:17:00

что-то меня этот именной алтарь ,мягко говоря,напрягает...
и жду от него какой-то большой пакости...
скажите,что я ошибаюсь....

avatar
10.07.2020, 19:20:33

Действительно, Кащей! Спасибо)))))

avatar
10.07.2020, 19:00:09

Похоже альтар ключ к силе и вечной жизни у Исгана. И если его уничтожить и Исгану конец.

avatar
10.07.2020, 21:00:23

А алтарь немаленький. Обычной девушке, особенно райли, не уничтожить.

avatar
10.07.2020, 22:50:46

Какая хорошая версия, надо сообщить как-то Рейманду, может вечно живущего уничтожат. Спасибо за продолжение!

avatar
10.07.2020, 09:12:45

Как же интересно что же она там увидела.

avatar
10.07.2020, 09:55:51

Спасибо за продолжение))))) И как она после этого будет ужинать? Да, и зачем же она обернулась? Интересно. На самом деле меня разрывает на части. Мне жутко не нравится этот маг, но и не скажу что к дракону я испытываю сильную симпатию. Мне больше кошак приглянулся. Но он уже занят.

Ага,вот и познакомились с "милым"камешком,где всё и должно случиться! А можно как-нибудь переманить силу алтаря на свою сторону?типа подружиться?
Спасибо!

avatar
10.07.2020, 17:03:18

Спасибо!
Мерзость какая, этот алтарь!

Блин. Этот парень интригует. Даже интересно становится, чем же его увлечение закончится

avatar
09.07.2020, 08:51:44

Спасибо)))) Латифа еще и успокаивать умеет. Теперь осталось пережить провакационный ужин.

avatar
09.07.2020, 10:22:05

Это так специально сшили платье: хоть чёрное, но обтягивающее и завлекательное для мужчины

avatar
09.07.2020, 11:48:03

У меня нет слов для этого мерзавца. Одни междометия(((( Спасибо!

avatar
09.07.2020, 12:09:55

И как он решил проверять. Сам наверно

avatar
09.07.2020, 14:04:10

Вот автор, так и хочется сказать: работайте на износ! Так интересно, для меня маловато, но я понимаю,что вы и так делаете невозможное каждый день! Пишите, строчите! Очень интересно, жду развязки, надеюсь,что вы и мага как то оправдаете в его поведении. Все-таки многие негодяи в конце оказываются жертвами в прошлом. Хочется оправдать и Его! Но тут уж на Ваше усмотрение)

Проверка значит?? Ухаживания??? Чувствительная и непокорная?? Вот же ...!!!! Даже слова кончились. Засунуть бы ему это проверку в одно место...! Когда там уже дракон придёт? Чтобы голову откусить. Мне кажется Исган потихоньку влюбляется, но это ему не поможет потому что он сволочь. Дракон у нас тоже не идеальный, но вот он м... гад. Пока все что он сделал вызывает у меня отвращение

avatar
09.07.2020, 17:51:52

Спасибо!