https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4862 в Любовное фэнтези
#2854 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМужика то растащило...., что с магами райли делают и когда ему уже голову дракон откусит...
А мне вот интересно, почему он память то ей не сотрет, все же по-проще будет, чем пытаться ее смирить? Ведь обещал же. Да и с подругой не церемонился, а тут прям перчинки захотел! Или тут как в американских ужастиках, вот зачем пошел в темный подвал, а затем, чтобы фильм рано не закончился)
я вот купила подписку и когда выйдет продолжение, мне опять её покупать или нет. Кто нибудь знает?
Мне вот интересно, где продолжение??? Я за книгу заплатила, а она оборвалась со словами Продолжение следует
Спасибо!
Исган взялся за претворение своего плана в жизнь? Гад гадский!
Хочет вывести ее на эмоции и в очередной раз поживиться за ее счет. Гад((((
книга говно
Исган решил не терять время даром. И перевел Эми уже в статус жены. А если бы накормил кем-то снотворным, то и переспал бы с ней.
Вот и расслабилась. Спасибо за продолжение!
Вот так и думала, что даже ванну принять одной не позволит. И как она отреагирует?
Похоже Изган пожаловал.
Может быть можно использовать чувства принцессы, в своём коварно плане для побега, или коварно го плана отмщения, так то нам без разницы что с ней потом будет. Ну или, что там Эми задумала. Она ведь сама хотела убить Эми.
Спасибо за продолжение)))) О, романтический вечер! Видимо мечтает соблазнить!
Здравствуйте. Подскажите, первая книга останется бесплатной?
мммм начинаем бесить принцесу, а уж она пусть бесит герцега) ну а мы типа тут и ни при чем) даже магию трати ь не придется)))
Так Исган брат принцессе или дядя? Кстати, инцест в магическом мире возможен?
тошнотная такая эта Зариина...кстати,а почему принцесса,если её "брат" позиционируется герцогом? не принцем...
Зариина ещё та змеюка. Перед побегом её необходимо будет обезвредить. Чтобы не успела донести Исгану
Спасибо!
Я дождалась-таки скидки! Сразу бросилась догонять-читать. Уффф... Догнала. Теперь я с вами.
Зариина такая двуличная, что противно становится.
А что не так со спальней?Вид из окна не тот?Думает,что интерьер как-то повлияет на поведение Эми?
А вот с цветом платья-это ведьма рискует...это ж как красная тряпка для быка...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена