Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621665

Текущий рейтинг:
#4862 в Любовное фэнтези
#2854 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мужика то растащило...., что с магами райли делают и когда ему уже голову дракон откусит...

avatar
09.07.2020, 07:26:22

А мне вот интересно, почему он память то ей не сотрет, все же по-проще будет, чем пытаться ее смирить? Ведь обещал же. Да и с подругой не церемонился, а тут прям перчинки захотел! Или тут как в американских ужастиках, вот зачем пошел в темный подвал, а затем, чтобы фильм рано не закончился)

я вот купила подписку и когда выйдет продолжение, мне опять её покупать или нет. Кто нибудь знает?

avatar
08.07.2020, 21:59:53

Мне вот интересно, где продолжение??? Я за книгу заплатила, а она оборвалась со словами Продолжение следует

avatar
08.07.2020, 09:34:52

Спасибо!
Исган взялся за претворение своего плана в жизнь? Гад гадский!

avatar
08.07.2020, 17:53:29

Хочет вывести ее на эмоции и в очередной раз поживиться за ее счет. Гад((((

avatar
08.07.2020, 10:07:40

книга говно

avatar
08.07.2020, 11:24:08

Исган решил не терять время даром. И перевел Эми уже в статус жены. А если бы накормил кем-то снотворным, то и переспал бы с ней.

avatar
08.07.2020, 10:45:24

Вот и расслабилась. Спасибо за продолжение!

avatar
08.07.2020, 09:43:25

Вот так и думала, что даже ванну принять одной не позволит. И как она отреагирует?

avatar
08.07.2020, 09:32:06

Похоже Изган пожаловал.

avatar
07.07.2020, 21:48:14

Может быть можно использовать чувства принцессы, в своём коварно плане для побега, или коварно го плана отмщения, так то нам без разницы что с ней потом будет. Ну или, что там Эми задумала. Она ведь сама хотела убить Эми.

avatar
07.07.2020, 19:59:44

Спасибо за продолжение)))) О, романтический вечер! Видимо мечтает соблазнить!

avatar
07.07.2020, 19:55:03

Здравствуйте. Подскажите, первая книга останется бесплатной?

avatar
07.07.2020, 18:57:14

мммм начинаем бесить принцесу, а уж она пусть бесит герцега) ну а мы типа тут и ни при чем) даже магию трати ь не придется)))

avatar
07.07.2020, 19:06:28

Так Исган брат принцессе или дядя? Кстати, инцест в магическом мире возможен?

avatar
07.07.2020, 10:32:34

тошнотная такая эта Зариина...кстати,а почему принцесса,если её "брат" позиционируется герцогом? не принцем...

avatar
07.07.2020, 11:30:38

Зариина ещё та змеюка. Перед побегом её необходимо будет обезвредить. Чтобы не успела донести Исгану

avatar
07.07.2020, 11:48:03

Спасибо!
Я дождалась-таки скидки! Сразу бросилась догонять-читать. Уффф... Догнала. Теперь я с вами.
Зариина такая двуличная, что противно становится.

А что не так со спальней?Вид из окна не тот?Думает,что интерьер как-то повлияет на поведение Эми?
А вот с цветом платья-это ведьма рискует...это ж как красная тряпка для быка...
Спасибо!