Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621665

Текущий рейтинг:
#4862 в Любовное фэнтези
#2854 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2020, 22:51:54

А мне второй вариант дракона нравится

avatar
14.07.2020, 23:28:54

дракон мне лично совсем другим представляется...
а вот Исган со вторым фото сочетается.. первый выглядит слишком добрым,а третий- юным..

avatar
15.07.2020, 05:33:12

https://i.pinimg.com/originals/70/f0/ce/70f0ce54ed5004401c41a20d7d52b081.jpg Адлан)

avatar
14.07.2020, 08:07:30

Спасибо))))) Хороший разговор подслушала, теперь еще бы суметь использовать.

avatar
14.07.2020, 13:05:02

а не старый ли наш знакомец Огненный в каменюке сидит? )) Гоблин нашелся... не прошло и пол года

avatar
14.07.2020, 09:11:50

Зариина любовница Исгана? Спасибо за продолжение!

avatar
14.07.2020, 00:36:02

Спасибо за продолжение))) А архимаг ему помочь не может? Ну хоть чем-то? Силу его увеличить или еще что-то нужное сделать.

avatar
11.07.2020, 20:11:48

какое ещё бы заклятие "подарить" Исгану?

Не прост этот Исган, ой, не прост! И все то он понимает! Эминель молодец, но не думаю, что она с ним просто так справится, даже с помощью Райманда. Там ещё и оборотни свою роль не сыграли. А у Исгана явно непростая история за плечами. Говнюк, конечно, но почему то не хочется, чтобы его в конце истории по стенке размазали

avatar
13.07.2020, 13:57:32

Спасибо за продолжение)))) А вот, наконец-то и тот самый Грося появился.

avatar
13.07.2020, 14:29:20

не пойму,в чём везение...
а просто попросить фей о помощи нельзя?
или их не найти?

А зачем проверять дар райли?типа знает,кто родители Эми(они к нему уже обращались?)
Спасибо!

avatar
12.07.2020, 18:33:11

Спасибо за продолжение)))) Весь ужин на грани. Если она и съела лишний кусок то точно прилетит незаметно и нигде не отложится при такой нервотрепке.

avatar
12.07.2020, 10:38:43

а почему только ложечку? хотя бы половник

avatar
12.07.2020, 20:34:04

Спасибо!
Да, скучать с Эми Исгану некогда.

avatar
11.07.2020, 19:29:20

Спасибо за продолжение))))) Умничка, Эми. Хорошую игру ведет, хоть и опасную.

Ох,какая классная глава,а стратегия то работает!!:)) Радует,что хоть в этой главе у Эминель все хорошо!!:) А вот алтарь внушает страх!!:(

avatar
11.07.2020, 22:22:19

о... так он ещё и жлоб.... пирога пожалел....
сам же обещал темпераментного мужчину,а при таком не поправишься....

avatar
12.07.2020, 07:41:15

Спасибо!
Мне настолько не нравится Исган, что я прихожу в восторг, когда автор описывает, как этот персонаж бесится от злости. Так ему и надо, упырю!!! Очень хочу, чтобы Эминель его переиграла!

avatar
11.07.2020, 11:02:21

вот прям щас ведьма ему и выложит всё на блюдечке с голубой каемочкой...
откуда -откуда... от верблюда..
а алтаря -боюсь...за Эми