https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4862 в Любовное фэнтези
#2854 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне второй вариант дракона нравится
дракон мне лично совсем другим представляется...
а вот Исган со вторым фото сочетается.. первый выглядит слишком добрым,а третий- юным..
https://i.pinimg.com/originals/70/f0/ce/70f0ce54ed5004401c41a20d7d52b081.jpg Адлан)
Спасибо))))) Хороший разговор подслушала, теперь еще бы суметь использовать.
а не старый ли наш знакомец Огненный в каменюке сидит? )) Гоблин нашелся... не прошло и пол года
Зариина любовница Исгана? Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение))) А архимаг ему помочь не может? Ну хоть чем-то? Силу его увеличить или еще что-то нужное сделать.
какое ещё бы заклятие "подарить" Исгану?
Не прост этот Исган, ой, не прост! И все то он понимает! Эминель молодец, но не думаю, что она с ним просто так справится, даже с помощью Райманда. Там ещё и оборотни свою роль не сыграли. А у Исгана явно непростая история за плечами. Говнюк, конечно, но почему то не хочется, чтобы его в конце истории по стенке размазали
Спасибо за продолжение)))) А вот, наконец-то и тот самый Грося появился.
не пойму,в чём везение...
а просто попросить фей о помощи нельзя?
или их не найти?
А зачем проверять дар райли?типа знает,кто родители Эми(они к нему уже обращались?)
Спасибо!
Спасибо за продолжение)))) Весь ужин на грани. Если она и съела лишний кусок то точно прилетит незаметно и нигде не отложится при такой нервотрепке.
а почему только ложечку? хотя бы половник
Спасибо!
Да, скучать с Эми Исгану некогда.
Спасибо за продолжение))))) Умничка, Эми. Хорошую игру ведет, хоть и опасную.
Ох,какая классная глава,а стратегия то работает!!:)) Радует,что хоть в этой главе у Эминель все хорошо!!:) А вот алтарь внушает страх!!:(
о... так он ещё и жлоб.... пирога пожалел....
сам же обещал темпераментного мужчину,а при таком не поправишься....
Спасибо!
Мне настолько не нравится Исган, что я прихожу в восторг, когда автор описывает, как этот персонаж бесится от злости. Так ему и надо, упырю!!! Очень хочу, чтобы Эминель его переиграла!
вот прям щас ведьма ему и выложит всё на блюдечке с голубой каемочкой...
откуда -откуда... от верблюда..
а алтаря -боюсь...за Эми
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена