https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4862 в Любовное фэнтези
#2854 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА героиня может убить инквизитора?
Спасибо за промокод, активировала, буду наверстывать:) ночь впереди, тру ручки как хочется уже залипнуть:)
В тексте стоит: вынужденный брак, а это значит, что она выйдет за Исгана, как я понимаю. И от этого досадно. Я бы уже нож воткнул в его чёрное сердце. Насчёт Латифы, даже не знаю стоит ли ей доверять. Здесь она ищет свою выгоду. Очень жалко Эми, но что если она влюбится в Исгана!!? Не смогу пережить того, что она оставит дракона (плак, плак). История захватывающая, спасибо автору.
Нее. ну я так не играю... какого она должна стать его женой? М..к это Исган. такого ни полюбить, рни даже уважать нельзя. скотина. одним словом
Пора бежать и как можно быстрее. Как сейчас все сложится? Благодарю)))))
Аааа поздравляю конечно с подпиской, только жаль купить не смогу:( книга интересная.
Только обрадовалась найденным папе с мамой, и тут такой облом! М.. К этот Исган, жадный, наглый и вредный! По рогам ему надовать!!!!!
А почему райлии вне закона. Почему их уничтожают?
Вот чес слово, тащусь от героев.Дракон ,эх, как жаль, что нет в жизни таких напористых, уверенных в себе мужчин.Ваша книга супер! Прочла первую и начала вторую. Совсем не хочется, чтоб эта сказка закончилась быстро. Очень клево! Спасибо за это чудо!))))
Спасибо за продолжение))) Ей это не помешает? Как бы не было хуже.
Я подозревала, что Эми не простая смертная, но интересно почему родители отправили дочь из страны. Знали или подозревали, что она райли? Или попаданство сыграло свою роль?
Одна маленькая победа. Спасибо за продолжение!
Ахаха,так Исгану и нужно,будет знать как ведьмочек райли обижать)))
Интрига однако. Родители потеряли ребенка, не знали где девочка, а кто же тогда деньги переводил ей на жизнь ежемесячно?
Как-то все растянуто и скучно стало. Нет увлечения читать, ничего не происходит интересного. Ну подумаешь, не сестра оказалась, щенка нашли... Только для того, чтобы разбавить сюжет, который и так водянистый. Первая часть была гораздо интереснее
Теперь ему будет сложнее что от с ней сделать.
Спасибо!
Все-таки ардхан нашел родителей Эми!
Последний вариант Адлана просто супер
Я устала читать по одной главе в день, чтение уже не захватывает, а начинает надоедать. Или верните деньги или дайте дочитать книгу до конца. Простите.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена