Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5836 621665

Текущий рейтинг:
#4862 в Любовное фэнтези
#2854 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2020, 13:07:27

А героиня может убить инквизитора?

avatar
17.07.2020, 17:43:06

Спасибо за промокод, активировала, буду наверстывать:) ночь впереди, тру ручки как хочется уже залипнуть:)

В тексте стоит: вынужденный брак, а это значит, что она выйдет за Исгана, как я понимаю. И от этого досадно. Я бы уже нож воткнул в его чёрное сердце. Насчёт Латифы, даже не знаю стоит ли ей доверять. Здесь она ищет свою выгоду. Очень жалко Эми, но что если она влюбится в Исгана!!? Не смогу пережить того, что она оставит дракона (плак, плак). История захватывающая, спасибо автору.

avatar
17.07.2020, 12:30:09

Нее. ну я так не играю... какого она должна стать его женой? М..к это Исган. такого ни полюбить, рни даже уважать нельзя. скотина. одним словом

avatar
17.07.2020, 11:53:40

Пора бежать и как можно быстрее. Как сейчас все сложится? Благодарю)))))

avatar
01.07.2020, 08:52:12

Аааа поздравляю конечно с подпиской, только жаль купить не смогу:( книга интересная.

Только обрадовалась найденным папе с мамой, и тут такой облом! М.. К этот Исган, жадный, наглый и вредный! По рогам ему надовать!!!!!

avatar
17.07.2020, 13:39:11

А почему райлии вне закона. Почему их уничтожают?

Вот чес слово, тащусь от героев.Дракон ,эх, как жаль, что нет в жизни таких напористых, уверенных в себе мужчин.Ваша книга супер! Прочла первую и начала вторую. Совсем не хочется, чтоб эта сказка закончилась быстро. Очень клево! Спасибо за это чудо!))))

avatar
16.07.2020, 23:05:35

Спасибо за продолжение))) Ей это не помешает? Как бы не было хуже.

avatar
16.07.2020, 13:35:07

Я подозревала, что Эми не простая смертная, но интересно почему родители отправили дочь из страны. Знали или подозревали, что она райли? Или попаданство сыграло свою роль?

avatar
16.07.2020, 17:03:24

Одна маленькая победа. Спасибо за продолжение!

Ахаха,так Исгану и нужно,будет знать как ведьмочек райли обижать)))

avatar
17.07.2020, 09:08:43

Интрига однако. Родители потеряли ребенка, не знали где девочка, а кто же тогда деньги переводил ей на жизнь ежемесячно?

Как-то все растянуто и скучно стало. Нет увлечения читать, ничего не происходит интересного. Ну подумаешь, не сестра оказалась, щенка нашли... Только для того, чтобы разбавить сюжет, который и так водянистый. Первая часть была гораздо интереснее

avatar
16.07.2020, 22:29:40

avatar
16.07.2020, 12:47:06

Теперь ему будет сложнее что от с ней сделать.

avatar
16.07.2020, 12:54:50

Спасибо!
Все-таки ардхан нашел родителей Эми!

avatar
15.07.2020, 22:28:58

Последний вариант Адлана просто супер

Я устала читать по одной главе в день, чтение уже не захватывает, а начинает надоедать. Или верните деньги или дайте дочитать книгу до конца. Простите.