Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621665

Текущий рейтинг:
#4862 в Любовное фэнтези
#2854 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 21:34:00

хорошо Эми выкрутилась. Надеюсь Исган отмахнется от слов домоправительницы

avatar
20.07.2020, 06:59:16

Явился. Такой уверенный, что она его полюбит. Ну если он ей мозги магией поправит тогда полюбит, а так фиг.

Давно хотела поблагодарить Вас за то, что проды каждый день и даже иногда дважды!!:))❤️❤️

avatar
20.07.2020, 02:00:16

Спасибо!! А не придет ли Статьи или Исган в ненужный момент? Не помешает ли побегу? Очень я за девчонок переживаю!! А как же невеста Адлана? Как с ней быть? Не смогут ли и ее забрать? Ждём!!!

avatar
19.07.2020, 09:50:16

ай умничка!!! точно Оскара достойна...

avatar
19.07.2020, 10:05:05

Спасибо!
А что же ничего не сказали о возможности или невозможности развода?

avatar
19.07.2020, 10:12:18

Думаю, что Исган себя сам пытается убедить, что ему нужен только её дар. На самом деле он уже не так равнодушен как думает. Его самолюбие она задела.

avatar
19.07.2020, 11:14:30

В любом, даже в идеальном плане, побега всегда найдётся место случайности, которая может всё испортить. Об этом Эми подумала? Исган может усилить охрану жилья или Эми, следить за ней или за Латифой, могут слишком рано обнаружить побег и девушки не успеют добраться в горы. Учли ли беглянки эти факторы?

avatar
19.07.2020, 10:27:19

Спасибо)))) Как же хочется чтобы все все получилось!

Может быть и удасться сбежать девушками,но что-то моя интуиция говорит,что вернут Исгану ведьму!((.Адлан ведь ещё зависит от мага?Его девушка ещё не освобождена? Доберутся до границы,а там или ждать уже будут,или предаьедб какой объявиться.дракон, как всегда,опоздает!(((
Спасибо!(что-то я совсем пессимисткой стала)

Так... А что если... Исган ведь сильный маг, так? А кто его родители? Что если он такой потому что сам не получил любви? Может просто не знает что бывает по-другому? Мне его даже немного жаль... Но он все равно гад и из топа 20-ть не ушел. Ууу. А что до побега... Я бы не стала ничего есть. А вдруг что-то подсыпет? С него станется.

avatar
18.07.2020, 09:27:26

Исган будет цепляться ко всему. Я думаю он еще усилит контроль. Как Эми все это переносит? Это же клетка! Спасибо)))))

avatar
18.07.2020, 11:14:33

Шалость удалась. Спасибо за продолжение!

Ха! Так ему и надо! Даже в собственном замке её найти не может!

Потерялась на 5 часов в библиотеке!!:)) И попробуй,предяви к ней свои претензии, Исган злой,как собака!!:)) Она его и без магии доводит до белого коления!!:))

Потеряли))))Что сейчас будет... О_О...

Во-первых, ну не нравится мне это оборотница. Не нравится и все тут. Во-вторых, может хватит Эми ждать помощи? Нужно везде и всегда надеяться только на себя. Разве она этого еще не поняла? Как там говорится? На чудо надейся, а сам не плошай? Вот вот! Она же русская, а мы тут все сами за себя и помощи ждать неоткуда. В-третьих, принцесса? Дракон ты там совсем лопух????? Исган ведь прав и об этом легко было догадаться. Эми - райли, а это = большие проблемы.
ГРРР. Когда уже все закончится? Когда все станет хорошо? Скорее бы. Жаль Эми.

Ооо. Ну наконец-то!

А я думаю им повезет все таки сбежать, ведь получилось у нее с маленькими проклятиями. Да и Латифа совсем не простая девушка. Буду держать за них кулачки, чтоб все у них получилось. Спасибо за проду

avatar
17.07.2020, 23:46:57

грош цена ,как оказалось,обещаниям дать привыкнуть,не спешить..
м***к ,одним словом