https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4862 в Любовное фэнтези
#2854 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНдаа,любовь зла-полюбишь и...воровку!
Спасибо!
А на одежде Эми следилок,случайно,нет?а то вдруг затеряется где-нибудь в складочках маленький шпион и капут побегу((
Пы.сы.начинаю вырабатывать в себе силу вол(гы-гы-гы)-коплю проды,не читаю комменты,не пишу)))-ухожу в подполье!
Спасибо!
Держу кулачки за девчонок, чтобы выбрались!!!!!
Спасибо))))) Только бы не поймали))))
Ах, значит так и должно было быть? З-з-замечательно. Итак. Какой план?
Ответственно заявляю-автор садист!это у нас птица обломинго,не только у герцога:)))-до побега опять не добрались(((-аааааааа!!!
Спасибо!
Спасибо! И он ещё не понимает почему фу?)))) Когда же он заснёт то! )))) Ждём!!
Ага, как же! Не растаяла! Ха!
Автор не томи)))) такой момент
Действительно, что не так? Ууу! Полностью согласна, когда этот динозавр уже плесенью порастет?
А Латифа всё это время в ванной,со щенком...А Исган не чует?Вот бы тихонечко подкралась да КАААК треснет !по башке-вот тебе и сильнодействующее снотворное! никакой амулет не устоит против такого!)))
Спасибо!
не могу понять,КАК можно этого ...(много нецензурных слов) жалеть..
всё равно он не изменится,только сильнее будет стремиться Эми сломить,прогнуть под себя...
ибо "корона" исключительности к его голове приросла намертво. не снять. если тоько вместе с головой...
Спасибо!! Вот же блин-блинский, гад-гадский!!! Раньше надо было думать! Да и то, что он к ней что-то чувствовать стал ничего не значит! Как собирался ее магию алтарю отдать, так и собирается! И его крокодиловы слезы меня не растрогали! Только как от него сейчас избавиться то!! Ведь не спит! Ждём!!!!
Что и требовалось доказать! ( жалко даже придурка стало, чисто по женски)))
Признался. Признался что влюбился и что ревнует. Признался что хочет любви. Гад, мудак, но как любой одинокий человек хочет чтобы хоть кто-то его любил. М-да... Неожиданный эффект от снотворного.
Исган хоть и гад...но какой мужчина(мечтательный вздох)..ему нужна рядом женщина для перевоспитания)
Мне его даже жалко местами, но все же она не для него.
Гадеюсь все же не выйдет за него Эминель. Ну очень надеюсь
Зацепила Исгана девочка не по детски! Втрескался! Так ему, вредятине и надо! Хотя, даже жалко немножко. Никто, за всю его долгую жизнь, его и не цеплял(. Или что то там трагическое. Неполноценным жил.
Вот ведь зачесалось у него и причём не от клопов.
Спасибо)))) Сотрет память и сделает какой. Тогда наверно полюбить. Иначе никак.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена