Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5836 621666

Текущий рейтинг:
#4810 в Любовное фэнтези
#2823 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да что ему не имётся то? Я бы на её месте смертельно обиделась и вообще прогнола бы его. Мало того думает о чём не поподя, так еще и не целует! Ууу, гад!

avatar
25.07.2020, 23:46:04

Спасибо!! Парень боится сорваться))). И мы его понимаем)). Ждём!!!

Ну и дурак. Поцелуй её наконец и выкинь метлой своих тараканов!!!

avatar
07.07.2020, 07:31:24

очень жаль, что не могу дочитать а так хочется.

Ну и замечательно. Последний абзац мне очень понравился. Наконец то у нее всё хорошо. А дракон пусть поскорее разбирается со своими тараканами! То же мне, выдумал всякое и теперь сам же страдает.

avatar
25.07.2020, 13:24:49

надо полагать,останется,да только сумеет сдержаться.. не так главное для девушки должно случится..
во всяком случае,я на это надеюсь

avatar
25.07.2020, 11:32:06

Спасибо!! Какая замуурррчательная продочка!! Понятно, что это только передышка, но и минутки отдыха дают силы на дальнейшую борьбу. Ждём!!!! Мне тоже барс понравился)))

Наконец-то!!!!!!!!! УРА!!! Она сбежала, дракон пришел. Ура. Кстати, почему он так странно себя ведёт? Должен до потолка прыгать, его любимая в его руках. А он? Ууу , вот ведь, драконище!

avatar
05.07.2020, 12:47:46

Читала, ждала продолжения пока была в больнице без интернета - сгорала от желания узнать. что же будет дальше. А тут оказывается подписка... Жаль не смогу дочитать такую прекрасную книгу.

Ну теперь Рейманд вряд ли её от себя хоть на шаг отпустит! И я на его стороне ещё и потому, что он в неё влюбился до того, как узнал, что она райли. Теперь приключения у них будут на двоих как минимум. Надеюсь)) хотя Автор уже не раз доказал, что фантазии ей и ее Музу хватает! Удивляйте и радуйте)))

avatar
24.07.2020, 11:58:47

на улице буран,а в истории что-то похожее на затишье перед бурей...
очень надеюсь,что больше их не разлучат...

avatar
24.07.2020, 07:46:35

Спасибо!!! Жаль брата Анисы(((. Он действительно влюблен((. А кошка хвостом крутит((. А вот не зря ли она расслабилась?)) Ждём!!!

avatar
24.07.2020, 07:03:06

Благодарю))) Расслабились! Хочется узнать, а как там Исган? Проснулся уже наверно.

avatar
23.07.2020, 20:47:01

Встретились! Теперь самое главное не потеряться.
1000 благодарностей автору!!!

avatar
23.07.2020, 23:14:01

Спасибо! А не может Исган потребовать у Пожара возвращения ему Райли? Тревожно((. Ждём!!

Ой, не верится, что так легко все пройдёт! А чуйка меня никогда не подводила! (нервно грызу ногти)

avatar
23.07.2020, 07:27:45

Спасибо за продолжение)))) А мне что-то не верится, что все закончено. Так и кажется, что Исган сейчас появится, либо кто-то другой решит присвоить себе райли.

avatar
22.07.2020, 21:26:47

Исган теперь ещё больше будет щемлю номом путь, что бы её получить . Интересно послушать его мысли

Принцесса? Хм... Я была права, ничего не случилось. Кстати, что с куполом? И... Как-то все слишком легко. Неужели это все? Не думаю. Чтобы этот динозавр так просто успокоился, особенно после почти признания в любви? Да ни в жизнь!

Спасибо за продолжение! Но меня все время мучает вопрос: как же Эминель попала в этот мир? В откроете нам этот секрет?