https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4815 в Любовное фэнтези
#2826 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ сейчас ее похитят, потому что она вышла из под купола. а дракон будет щёлкать клювом
С одной стороны меня дракон очень сильно раздражает. С другой стороны временами он мне нравится, но бывает это редко. Хотя если сравнивать с тем же Исганом... Дракон лучше. И всё же... Черт, вот очень неоднозначное мнение. Честно? Очень хочется чтобы появился новый персонаж, который будет лучше дракона и с ним бы осталась Эми. Ну просто уже как-то и не хочется болеть ни за Дракона ни за Исгана. Потому что оба "хороши". Не знаю как объяснить что я думаю о драконе. Мне не нравится то что он не пробиваемый, что думает о себе и не хочет услышать Эми. Не нравится его чрезмерная властность. Говорят слабость сильных девушек - сильные мужчины... Тут я этого не вижу если честно. Дракон тот еще... Гм... В общем, надеюсь дракон исправится.
Эми сама не знает чего хочет, вроде готова отдаться дракоше, но не воспринимает его всерьёз, исган ее почти убил но она не задумывается о безопасности, детский сад штаны на лямках. Да дракоша может и где то выглядит как собственник и рычит на нее, но если почитать другие книги об оборотнях и дракошах, то в нашем случае наш дракоша вообще милаха. Главная героиня должна сама понять что без дракона ее жизнь без смысла.
Спасибо!!! Ой боюсь- боюсь!!! Это же сейчас барс ее украсть сможет!! А инквиз больше ждать не станет((. Скормит своей каменюке((. Ждём!!
Ииии! Что же будет дальше? Там же еще и кот где-то ходит, а буран? Вот кто его просил так резко кончатся?
Ох,не нравится мне,что Адлан каждый раз должен исполнять прихоти Исгана!!:(( Чтоб его всё- таки дракон разорвал в клочья!!:))
пусть этот злодей на этот раз обломается, ну пожалуйста! и чтобы с феерическим треском. ну достал своими амбициями
Спасибо))))) Как хорошо, что они вместе. Только бы опять не растащило. Если Эми опять попадет к Исгану то все, тот больше не позволит сбежать.
Эми окончательно смирилась с мыслью,что нужна дракону? и что он ей-тоже....
Спасибо!!! Эххх ... А я так надеялась, что инквиз ее не получит(((. А Дракоша забыл, что сокровище сразу надо делать своим! На всякий случай! Как же барс будет Райли красть? Во время перехода? Ждём!!!
а со смертью одного мерзавца отменить это самый таинственный зов можно?
Спасибо!! Ну никак он не успокоится!! А ведь она говорила, что дети не станут ее поводком! Но он никак не поймет, что насильно мил не будешь(((. А барсу теперь вечно этому гаду служить((. Ждём!!
Я не очень поняла что держит кота... Почему он не может уйти... Что за зов? Кто та девушка?
Спасибо!
Честное слово, когда думаю, что в следующей проде Эминель окажется у Исгана, пропадает желание читать дальше. Интерес, конечно, все равно побеждает, но читаю не каждый день.
Ну вот, опять снежный барс. Теперь только поймет ли он, что маг и в следующий раз его обманет и будет держать на крючке пока ему выгодно. Как поступит братец Латифы? Спасибо))))
Все убийства ради власти, как всегда. Хочет стать богом. Надебсь у него ничего не выйдет.
О, какие у него планы! Не иначе как завоевание всего мира. И камень, которому нужны сердца? Зачем? Скормить? Да еще и магия Эми. Гад какой!
Говнюк несчастный! Так и знала, что влюбился, и при этом Наполеоновские планы! Харя треснет!
Спасибо!!! Ну и гад инквизитор!!! И его Артенхэйм - страшная вещь! Ждём!!!
Присоединяюсь ко всем эпитетам,что прозвучали в комментариях ниже по отношению к герцогу))! Надо же-райли! посмела думать и сопротивляться!У него отношение к ним как у коллекционера бабочек-красивые, безмозглые,мои!поймать и пришпилить!
И снова появились вопросы-откуда у Исгана появился каменный боженюка?если был всегда,почему родители не пользовались им?если нашел и притащил-такого уровня артефакт трудно скрыть от посторонних, прочему Альянс не в курсе?что за божок о котором,ао ходу,не знают или забыли?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена