Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5836 621666

Текущий рейтинг:
#4834 в Любовное фэнтези
#2842 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 15:10:23

Думаю, пора мстить инквизитору по крупному- выйти за него замуж и залюбить до смерти!

avatar
07.08.2020, 21:18:14

ойей.. страшно то как, что дальше будет!)))

avatar
08.08.2020, 01:24:35

Будет третья книга?)

avatar
06.08.2020, 22:39:43

Дракон совсем не вдохновляет. Какой-то он «плоский». Гораздо интереснее наблюдать за развитием чувств у Исгана. А если, у Исгана Случится акт добра и милосердия - станет моим любимчиком

avatar
06.08.2020, 21:13:21

Вот весело было бы посмотреть на реакцию обоих мужиков, когда они узнают, что в предыдущем мире девушка уже не была девственницей. %))))

avatar
07.08.2020, 01:39:40

были в истории случаи,когда отдельные личности ,возомнив себя чуть ли не богами,пытались подчинить себе мир...кажется,все они довольно плохо кончили...
очень надеюсь,что Исган не станет исключением...

Но... Неужели...? ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ!!! НЕТ!!! Эй, дранонище, ау!!! Где ты там??? Дракон!!! Делай что хочешь, но спаси её!!!!!!!!!!

avatar
06.08.2020, 09:53:19

Хочу, чтобы Дракон нашёл Эми).
В Исгане есть искра. Но это его собственничество... Всё портит...
Спасибо Автору!

я почти уже жалею Исгана. бедный недолюбленный мужик

Спасибо за книгу! История очень увлекательная. НО в последнее время и вправду раздражает и поведение Эми и этих мужиков. Тяжело читается. Но я очень жду продолжения, так как сказала, что очень увлекательно. Кстати, первая книга создала совершенно другое впечатление и я даже не могла себе представить, что так закрутиться сюжет. Жду продолжения, автору вдохновения!!!!!

avatar
06.08.2020, 10:33:09

Спасибо)))) Пока все грустно! Не знаю, что она сможет придумать.

avatar
06.08.2020, 13:14:25

Книга просто бомба интересно чем же закончится борьба инквизитора и ведьмы

Час икс настал,но это еще не поражение, надеюсь! ВСЁ таки герцог вляпался, ещё не по уши,но уже основательно,а это нам на руку!
И было б здорово раскусить кровожадную каменюку,что там за божок?может с ним договориться,а?
Спасибо!

avatar
06.08.2020, 12:44:04

Спасибо! Весёлый парень стал инквиз))) Вот, что любовь с человеком делает!)) Ждём!!

avatar
06.08.2020, 09:33:12

Да уж весело у них.

avatar
06.08.2020, 07:59:52

Спасибо за продолжение)))) Пока тяжело даже комментировать. Меня все эти мужики просто бесят.

avatar
30.06.2020, 11:46:39

если будет возможность мне бы хотелось дочитать ВАШУ книгу до конца с уважением к вам ваша читательница

avatar
05.08.2020, 13:30:05

Ах-ах! Зачем я наткнулась на эту книгу так рано, когда она еще не закончена. Теперь сиди в ожидании, дожидаясь продолжения. Как захватили эти приключения в мире магии и сказки. Очень интересно рассказывает автор. Обе книги держат в напряжении не давая заскучать.
А я знаю как Эми "отвертеться" от исполнения супружеского долга на пару-тройку дней. Девочки меня поймут ;).
Снежный барс все-таки гад в данном конкретном случае. Но возможно в дальнейшем мы поймем его мотивы. Как говорится, что ни делается все к лучшему, возможно, только Эми может победить Исгана и его божество, раз за столько веков, сколько тот жив никто не смог. Посмотрим.
Автор вам огромного вдохновения, нам, вашим читателям, терпения (чтоб дождаться новых глав), а героям книги большой удачи. Думаю она им не помешает :)))

avatar
05.08.2020, 14:28:51

Оскар в студию! для Эминель.. какая умничка,КАК держится... представить страшно,что у неё в душе,го ничем и никак инквизитору этого не показывает...

avatar
05.08.2020, 17:50:33

Спасибо! А Исган кажется просто рад ее видеть)). Ждём!!