https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4834 в Любовное фэнтези
#2842 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, пора мстить инквизитору по крупному- выйти за него замуж и залюбить до смерти!
ойей.. страшно то как, что дальше будет!)))
Будет третья книга?)
Дракон совсем не вдохновляет. Какой-то он «плоский». Гораздо интереснее наблюдать за развитием чувств у Исгана. А если, у Исгана Случится акт добра и милосердия - станет моим любимчиком
Вот весело было бы посмотреть на реакцию обоих мужиков, когда они узнают, что в предыдущем мире девушка уже не была девственницей. %))))
были в истории случаи,когда отдельные личности ,возомнив себя чуть ли не богами,пытались подчинить себе мир...кажется,все они довольно плохо кончили...
очень надеюсь,что Исган не станет исключением...
Но... Неужели...? ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ!!! НЕТ!!! Эй, дранонище, ау!!! Где ты там??? Дракон!!! Делай что хочешь, но спаси её!!!!!!!!!!
Хочу, чтобы Дракон нашёл Эми).
В Исгане есть искра. Но это его собственничество... Всё портит...
Спасибо Автору!
я почти уже жалею Исгана. бедный недолюбленный мужик
Спасибо за книгу! История очень увлекательная. НО в последнее время и вправду раздражает и поведение Эми и этих мужиков. Тяжело читается. Но я очень жду продолжения, так как сказала, что очень увлекательно. Кстати, первая книга создала совершенно другое впечатление и я даже не могла себе представить, что так закрутиться сюжет. Жду продолжения, автору вдохновения!!!!!
Спасибо)))) Пока все грустно! Не знаю, что она сможет придумать.
Книга просто бомба интересно чем же закончится борьба инквизитора и ведьмы
Час икс настал,но это еще не поражение, надеюсь! ВСЁ таки герцог вляпался, ещё не по уши,но уже основательно,а это нам на руку!
И было б здорово раскусить кровожадную каменюку,что там за божок?может с ним договориться,а?
Спасибо!
Спасибо! Весёлый парень стал инквиз))) Вот, что любовь с человеком делает!)) Ждём!!
Да уж весело у них.
Спасибо за продолжение)))) Пока тяжело даже комментировать. Меня все эти мужики просто бесят.
если будет возможность мне бы хотелось дочитать ВАШУ книгу до конца с уважением к вам ваша читательница
Ах-ах! Зачем я наткнулась на эту книгу так рано, когда она еще не закончена. Теперь сиди в ожидании, дожидаясь продолжения. Как захватили эти приключения в мире магии и сказки. Очень интересно рассказывает автор. Обе книги держат в напряжении не давая заскучать.
А я знаю как Эми "отвертеться" от исполнения супружеского долга на пару-тройку дней. Девочки меня поймут ;).
Снежный барс все-таки гад в данном конкретном случае. Но возможно в дальнейшем мы поймем его мотивы. Как говорится, что ни делается все к лучшему, возможно, только Эми может победить Исгана и его божество, раз за столько веков, сколько тот жив никто не смог. Посмотрим.
Автор вам огромного вдохновения, нам, вашим читателям, терпения (чтоб дождаться новых глав), а героям книги большой удачи. Думаю она им не помешает :)))
Оскар в студию! для Эминель.. какая умничка,КАК держится... представить страшно,что у неё в душе,го ничем и никак инквизитору этого не показывает...
Спасибо! А Исган кажется просто рад ее видеть)). Ждём!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена