https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4838 в Любовное фэнтези
#2848 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто возможность проверить чувства дракона - что он предпримет, будет ли бороться за Эми, считая ее женой Исгана. Очень надеюсь, что этот камень не единственный секретный артефакт в их мире, и дракону удастся найти какой-нибудь другой, не менее сильный - камень на камень. Главное, чтобы Эми не упала духом за время ожидания. Спасибо за продолжение!
Я до сих пор не пойму про сердца,как их использует алтарь и Исган??!:( Для чего - понятно,а как??! И да, на Эми идут нападки со всех сторон:(( Как теперь и на Исгана,но так этому гаду и надо!!:))Нажил себе врагов - пусть выгребает!!:) Надо же,силы одной райли хватило на 20 лет!
ох и ...... эта принцесска....
но мне непонятно- она ж явно нацеливалась на брак с Рэймандом,а как же насчет невинности невесты?
Какой же он всё-таки мудак... Чёрт возьми! Когда все уже закончится? Бедная Эми...
Все, как всегда - хочет и любит одну, а спит с другой - той, что доступна и предлагает себя сама!! Исган не утруждает себя моралью и такого понятия,как совесть у него нет,а только эгоизм, надменность, гордость!
Спасибо!
И хорошо бы Эми узнала про этот эпизод с Зарииной. Это еще больше отвратило бы ее от Исгана.
Вот собственно вся суть Исгана и вылезла( ничего он никому не должен, только свои хотелки...как то падать уже просто некуда, руку на Эми поднимал, убить хотел, теперь будем принцесску на глазах у жены...ну а что? Очень хочется, чтобы дракон быстрее шевелился в направлении спасения любимой!))
СтОят они друг друга! Совет да любовь! Свободу Эми!!!
Спасибо за продолжение)))))
помнится,в некоторых комментариях сквозило сочувствие к Исгану..
вы всё ещё его жалеете?! тогда мы идём к вам!
Спасибо! Вот! Барс был так самоуверен! Откажись, затяни... Он не мог не знать, что бороться с божеством, которое съедает магию райли, нереально! Потому весь его план - утопия! Она конечно выкрутилась, но не благодаря барсу, а опять сама. Да и победой это не назовешь! Хотя, теперь вернуться к прошлой жизни будет легко. Магия - то запечатана! А сам Исган не станет ее распечатывать! Ждём!!
Спасибо!! Вот же скоты!!!! За счёт молодой женщины продлевают жизнь собачкам! Я люблю собак. Но не считаю возможным использовать жизнь человека для продления их жизни! Это их потребление уже за гранью добра! Надеюсь, что детище Исгана доставит ему проблем! Ждём!
Во как! Наша Эми всем нужна. Готовы порвать на кусочки и использовать. Спасибо))))
разрушение алтаря снимет заклятье герцога?
очень интересно теперь понаблюдать за драконом... вроде как уже не райли,уже не невинна - нужна ли ему по-прежнему? желанна ли?
(мы знаем ,что оба -не -неправда,он он-то нет!!!)
Интрига кого больше любит инквизитора или дракона
Вот урод. И барс её подставил козёл. Но дракон должен унюхать, что ничего не было. По сути он только дар райли запечатал, а так её сила осталась. Надеюсь при каждом удобном случае будет получить от неё проклятия.
жалко райли
Спасибо за продолжение))))) Все как и ожидалось. Самое главное получила отсрочку. Жду дальше))))
И почему я не сомневалась? Собственно все идет так как я думала, но мне все равно ужасно обидно и горько за Эми. Бедная... Когда же это все кончиться? Когда? Эх... Дракон, где же ты?
Что-то мне подсказывает, что у дракона все меньше шансов....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена