https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4725 в Любовное фэнтези
#2767 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень надеюсь, что дракон хорошо покалечит барса. Ибо если уедешь себя так низко как Адлан, должен в конце концов получить по заслугам. Никогда он для меня не станет положительным. Мотивы могут быть хоть какими, хоть жизни детей. Но если ты свою шкурность показываешь, подставляя невинного человека, то ты ни разу не герой и не спаситель. Не верю я в такое благородство. Добро не творится злыми делами. А подлость, она всегда подлость.
Спасибо! Как же сложно противостоять заклятию Исгана! Надеюсь, что Эми найдет выход! Ждём!!!
Рэйманд немножко спустит пар!:))У Адлана челюсть останется на месте?:) Думаю, они договорятся и даже потом друзьями останутся!:) Ведь общие враги сближают,расправа над Исганом должна их сблизить!!:)
Хорошо! Но мало врезался! Надо бы его избить как следует. Спасибо))))
а вот теперь и думаешь- а точно ли благо,что нашли родителей?
ритуалу это не помешало- чихал герцог на требования вернуть дочь..
и вряд ли Исган с такой помпой обставлял предстоящий прием,если бы Эми оставалась в ранге обычной ведьмы....
Не думаю, что Эминель выберется быстро из этой ситуации, мне кажется, что ждёт её глубокое разочарование в драконе... Как жаль, что она забыла о Земле, вернутся бы ей домой, в свой мир, хоть ненадолго, если есть шанс, путь домой стоит найти.
Спасибо!
Исгану Эминель понравилась своей стойкостью и неуступчивостью. Теперь он жаждет ее сломать. Но ведь тогда и интерес к ней потеряет.
но как я поняла любой оборотень по запаху может определить что она еще невинна, верно?
не ужели никто не видит в её глазах ненависть? спасибо автору за проду
одной это сделать будет нелегко...может взять в сюзницы принцессу, мм?? спасибо
Спасибо за продолжение. Надеюсь Эми с драконом останется.
Дракону стои поучиться у кота сдержанности. Спасибо за продолжение!
Интересно, а почему у драконов нет крыльев, или они обернуться на запретных землях не могут?
Неужели, дракон поверит, а она с этим инквизитором в конце концов останется? Дракон нравится не разлучайте их. Может феи помогут?
Плохо она его проклял. Он качественнее её заколдовал. Надеюсь откат после такого насилия у него будет. А дракон будет дураком если не поймёт, что она под воздействием.
Извращенец(((
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Да Эми досталось. Как на это посмотрит дракон. А Исган дурак, что бы использовать силу надо влюбить, а как она влюбится, если он будет издеваться. Сам ее и отталкивает и силу не получит. Спасибо большое за проду
Спасибо!! Дошло до инквиза! Только насильно мил не будешь. Поздно заново начинать! Ждём!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена