Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5836 621666

Текущий рейтинг:
#4725 в Любовное фэнтези
#2767 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 17:18:26

Очень надеюсь, что дракон хорошо покалечит барса. Ибо если уедешь себя так низко как Адлан, должен в конце концов получить по заслугам. Никогда он для меня не станет положительным. Мотивы могут быть хоть какими, хоть жизни детей. Но если ты свою шкурность показываешь, подставляя невинного человека, то ты ни разу не герой и не спаситель. Не верю я в такое благородство. Добро не творится злыми делами. А подлость, она всегда подлость.

avatar
13.08.2020, 17:46:42

Спасибо! Как же сложно противостоять заклятию Исгана! Надеюсь, что Эми найдет выход! Ждём!!!

Рэйманд немножко спустит пар!:))У Адлана челюсть останется на месте?:) Думаю, они договорятся и даже потом друзьями останутся!:) Ведь общие враги сближают,расправа над Исганом должна их сблизить!!:)

avatar
14.08.2020, 17:19:50

Хорошо! Но мало врезался! Надо бы его избить как следует. Спасибо))))

avatar
13.08.2020, 20:15:44

а вот теперь и думаешь- а точно ли благо,что нашли родителей?
ритуалу это не помешало- чихал герцог на требования вернуть дочь..
и вряд ли Исган с такой помпой обставлял предстоящий прием,если бы Эми оставалась в ранге обычной ведьмы....

Не думаю, что Эминель выберется быстро из этой ситуации, мне кажется, что ждёт её глубокое разочарование в драконе... Как жаль, что она забыла о Земле, вернутся бы ей домой, в свой мир, хоть ненадолго, если есть шанс, путь домой стоит найти.

avatar
13.08.2020, 16:21:35

Спасибо!
Исгану Эминель понравилась своей стойкостью и неуступчивостью. Теперь он жаждет ее сломать. Но ведь тогда и интерес к ней потеряет.

avatar
13.08.2020, 09:05:22

но как я поняла любой оборотень по запаху может определить что она еще невинна, верно?

avatar
13.08.2020, 13:05:45

не ужели никто не видит в её глазах ненависть? спасибо автору за проду

avatar
13.08.2020, 17:19:26

одной это сделать будет нелегко...может взять в сюзницы принцессу, мм?? спасибо

avatar
14.08.2020, 19:16:26

Спасибо за продолжение. Надеюсь Эми с драконом останется.

avatar
14.08.2020, 17:58:17

Дракону стои поучиться у кота сдержанности. Спасибо за продолжение!

avatar
14.08.2020, 17:40:18

Интересно, а почему у драконов нет крыльев, или они обернуться на запретных землях не могут?

avatar
14.08.2020, 07:43:43

Неужели, дракон поверит, а она с этим инквизитором в конце концов останется? Дракон нравится не разлучайте их. Может феи помогут?

avatar
13.08.2020, 09:35:24

Плохо она его проклял. Он качественнее её заколдовал. Надеюсь откат после такого насилия у него будет. А дракон будет дураком если не поймёт, что она под воздействием.

avatar
13.08.2020, 09:09:51

Извращенец(((

avatar
12.08.2020, 18:49:25

Спасибо за продолжение!

Да Эми досталось. Как на это посмотрит дракон. А Исган дурак, что бы использовать силу надо влюбить, а как она влюбится, если он будет издеваться. Сам ее и отталкивает и силу не получит. Спасибо большое за проду

avatar
12.08.2020, 21:19:04

Спасибо!! Дошло до инквиза! Только насильно мил не будешь. Поздно заново начинать! Ждём!!!