https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4813 в Любовное фэнтези
#2829 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии в чём подвох? ужели отвращение к ней будет испытывать? или всё-таки- "зелье правды"?
Спасибо!
Духи, надо полагать, с каким-то сюрпризом?
Интересно, что она задумала? Вот не верю, что она изготовила просто духи. Спасибо))))
Спасибо!! Что же за духи она сделала?)) Не верю в ее подарок!) Скорее пакость получится) Ждём!!!
Ох,не зря Эми добавила в духи мандрагору!:))).Интересно,чтобы маг потерял память,онемел или глюки стали казаться?Стоит только воспользоваться подарком и сюрприза не избежать:)))!
Спасибо!
Уууу, Что-то грядет?
Спасибо!
Уууу... Значит он всё-таки пойдет на это? Дракон ведь не хотел пользоваться Зариной. Простите конечно, но чем он тогда лучше Исгана? Если он так же будет играть чужой жизнь ради спасения (сомнительного спасения ибо дракон тоже гад и еще не исправился).
похоже,грядёт кульминация?
Что "весёлые" - это точно!
1000 благодарностей за продолжение!!! Вдохновения, сил, времени и здоровья!!!
Спасибо!! Все же надеюсь, что у дракона есть план). Магия Исгана на него действовать не будет. Но только во дворце! Ждём!!! Зариину жалко(. Она то точно ни в чем не виновата((.
Спасибо))))) Ситуация накаляется!
Спасибо! Очень неоднозначное поведение у кота! Понятно, что он хочет любимую спасти. Но, судя по всему, любимая давно под заклятьем Исгана. Чего же раньше барс не узнал все о зове? Ждём!!
Я ненормальная читательница, я надеюсь на то, что лна с Исганом останется
дай бог разума дракону а Эмили сил пережить это всё и стать наконец таки счастливой
Спасибо за продолжение)))) Понимаю, что судьба всего мира намного важнее Эми. Но как-то все равно за нее и страшно и обидно!
Проклятье Эми остановило Исгана, она часовой механизм который может разрушить мир или камень. Спасибо, жду продолжения!
хочется быстрее прочесть....))
Пружина событий закручивается...
Спасибо!!!
как хочется верить что дракон с барсом успеют спасти Эмили
Елена, благодарю за новые проды!)))
Очень интересно :).
Вдохновения вам! Держу кулачки за ГГ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена