Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5836 621666

Текущий рейтинг:
#4813 в Любовное фэнтези
#2829 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 14:34:57

и в чём подвох? ужели отвращение к ней будет испытывать? или всё-таки- "зелье правды"?

avatar
19.08.2020, 15:34:24

Спасибо!
Духи, надо полагать, с каким-то сюрпризом?

avatar
19.08.2020, 16:48:38

Интересно, что она задумала? Вот не верю, что она изготовила просто духи. Спасибо))))

avatar
19.08.2020, 18:44:05

Спасибо!! Что же за духи она сделала?)) Не верю в ее подарок!) Скорее пакость получится) Ждём!!!

Ох,не зря Эми добавила в духи мандрагору!:))).Интересно,чтобы маг потерял память,онемел или глюки стали казаться?Стоит только воспользоваться подарком и сюрприза не избежать:)))!
Спасибо!

avatar
18.08.2020, 13:49:37

Уууу, Что-то грядет?
Спасибо!

Уууу... Значит он всё-таки пойдет на это? Дракон ведь не хотел пользоваться Зариной. Простите конечно, но чем он тогда лучше Исгана? Если он так же будет играть чужой жизнь ради спасения (сомнительного спасения ибо дракон тоже гад и еще не исправился).

avatar
18.08.2020, 15:26:53

похоже,грядёт кульминация?

avatar
18.08.2020, 16:29:43

Что "весёлые" - это точно!
1000 благодарностей за продолжение!!! Вдохновения, сил, времени и здоровья!!!

avatar
18.08.2020, 20:12:06

Спасибо!! Все же надеюсь, что у дракона есть план). Магия Исгана на него действовать не будет. Но только во дворце! Ждём!!! Зариину жалко(. Она то точно ни в чем не виновата((.

avatar
19.08.2020, 07:53:48

Спасибо))))) Ситуация накаляется!

avatar
16.08.2020, 16:06:33

Спасибо! Очень неоднозначное поведение у кота! Понятно, что он хочет любимую спасти. Но, судя по всему, любимая давно под заклятьем Исгана. Чего же раньше барс не узнал все о зове? Ждём!!

Я ненормальная читательница, я надеюсь на то, что лна с Исганом останется

avatar
18.08.2020, 18:46:53

дай бог разума дракону а Эмили сил пережить это всё и стать наконец таки счастливой

avatar
15.08.2020, 13:20:20

Спасибо за продолжение)))) Понимаю, что судьба всего мира намного важнее Эми. Но как-то все равно за нее и страшно и обидно!

avatar
15.08.2020, 13:36:01

Проклятье Эми остановило Исгана, она часовой механизм который может разрушить мир или камень. Спасибо, жду продолжения!

хочется быстрее прочесть....))

avatar
16.08.2020, 11:37:26

Пружина событий закручивается...
Спасибо!!!

avatar
16.08.2020, 09:11:18

как хочется верить что дракон с барсом успеют спасти Эмили

avatar
16.08.2020, 06:50:48

Елена, благодарю за новые проды!)))
Очень интересно :).
Вдохновения вам! Держу кулачки за ГГ!