https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4862 в Любовное фэнтези
#2854 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Вот хитрецы! Чуть до инфаркта не довели!!))) Ждём!!!!
Оуу!Хочу плюшку,хочу плюшку(дрыгаю ногами!)Сколько можно им страдать!Хватать в охапку ведьму и на драконьих крыльях айда отсюда!А Эми ещё и платочком пусть помашет сверху Исгану(или фак покажет:)))(фу,какая я грубиянка:)))
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Ура! Неужели ее всё-таки заберут? Как же хорошо что появился Рэйманд... Молодец Драконище что хоть что-то сделал правильно.
Спасибо!!!
А Латифа не предупредила... Гм. Интересно!
Благодарю за проду!))))
Как я же я уже переживаю за Эминель и Рэйманда(( Как сердечко болит из-за того, что они не могут быть вместе(( Придушить надо Исгана
Надеюсь дракон понял, что она не влюбилась в Исгана. Но и ей тяжело видеть, как Реймонд с Заариной обнимается..
Благодарю за продочки!)))
Интересно читать :).
1000 благодарностей за интересную проду!!! Почти все в сборе.. Что-то будет!
Вдохновения и легкого пера!
Спасибо)))) Танцы на острие ножа и в обоих случаях, что у Реймонда, что у Эми возникло чувство ревности. С этим тяжело справиться. Но уверена, у них получится))))
Благодарю))))) Как ей тяжело.
Эми и Исган, Рэйманд и Заирина...Танец-зеркало,чувства-зеркало - всё на публику!кто кого переиграет и окружающим невдомёк,что происходит на самом деле...
Лена,Вы чудо,так закрутить интригу!Спасибо большое!
Не хочется расставаться с книгой совсем(ведь конец приближается:((.А скачивание не предусмотрено у Вас?(хочется утащить сию прелесть к себе в пещерку,то бишь библиотеку:))).
Все действующие лица в сборе! Только Гроси не хватает! Приближается к финалу? Не хочется пока с героями расставаться!
Я вся в предвкушении "взрыва"! :)
Спасибо!!! Интересная ситуация! Всем плохо))). И Исгану, и Эми, и дракону, и Зариине... Но верить надо! Не зря Барсик пожаловал! Ждём!!!
так вроде с первой попытки нарядить Эми в платье принцесски она этот розовый кошмар возненавидела... и там уже было про нелюбовь к розовому в прнципе. .а не "вдруг" на балу....
Спасибо)))) Какая классная игра. Умники. Пусть все получится))))
рейтинг Рэйманда всё выше и выше....
чего не скажешь о герцоге
Надеюсь она знатно оттопчит ему ноги
А то что не особо умная, Зариина не совсем уже девица, они вот как решать будут? Хотя в любом случае ее скорее всего ждёт монастырь и Исгану на неё плевать, жаль она этого никак не поймёт. Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена