Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621665

Текущий рейтинг:
#4862 в Любовное фэнтези
#2854 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 13:33:07

Спасибо!! Вот хитрецы! Чуть до инфаркта не довели!!))) Ждём!!!!

Оуу!Хочу плюшку,хочу плюшку(дрыгаю ногами!)Сколько можно им страдать!Хватать в охапку ведьму и на драконьих крыльях айда отсюда!А Эми ещё и платочком пусть помашет сверху Исгану(или фак покажет:)))(фу,какая я грубиянка:)))
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Ура! Неужели ее всё-таки заберут? Как же хорошо что появился Рэйманд... Молодец Драконище что хоть что-то сделал правильно.

avatar
25.08.2020, 00:24:10

Спасибо!!!

avatar
24.08.2020, 21:51:15

А Латифа не предупредила... Гм. Интересно!
Благодарю за проду!))))

avatar
23.08.2020, 11:39:46

Как я же я уже переживаю за Эминель и Рэйманда(( Как сердечко болит из-за того, что они не могут быть вместе(( Придушить надо Исгана

avatar
23.08.2020, 11:53:50

Надеюсь дракон понял, что она не влюбилась в Исгана. Но и ей тяжело видеть, как Реймонд с Заариной обнимается..

avatar
23.08.2020, 17:07:41

Благодарю за продочки!)))
Интересно читать :).

avatar
23.08.2020, 17:35:19

1000 благодарностей за интересную проду!!! Почти все в сборе.. Что-то будет!
Вдохновения и легкого пера!

avatar
24.08.2020, 00:45:05

Спасибо)))) Танцы на острие ножа и в обоих случаях, что у Реймонда, что у Эми возникло чувство ревности. С этим тяжело справиться. Но уверена, у них получится))))

avatar
24.08.2020, 08:41:47

Благодарю))))) Как ей тяжело.

Эми и Исган, Рэйманд и Заирина...Танец-зеркало,чувства-зеркало - всё на публику!кто кого переиграет и окружающим невдомёк,что происходит на самом деле...
Лена,Вы чудо,так закрутить интригу!Спасибо большое!
Не хочется расставаться с книгой совсем(ведь конец приближается:((.А скачивание не предусмотрено у Вас?(хочется утащить сию прелесть к себе в пещерку,то бишь библиотеку:))).

Все действующие лица в сборе! Только Гроси не хватает! Приближается к финалу? Не хочется пока с героями расставаться!

Я вся в предвкушении "взрыва"! :)

avatar
23.08.2020, 10:34:42

Спасибо!!! Интересная ситуация! Всем плохо))). И Исгану, и Эми, и дракону, и Зариине... Но верить надо! Не зря Барсик пожаловал! Ждём!!!

avatar
23.08.2020, 10:52:35

так вроде с первой попытки нарядить Эми в платье принцесски она этот розовый кошмар возненавидела... и там уже было про нелюбовь к розовому в прнципе. .а не "вдруг" на балу....

avatar
22.08.2020, 09:20:09

Спасибо)))) Какая классная игра. Умники. Пусть все получится))))

avatar
22.08.2020, 10:25:55

рейтинг Рэйманда всё выше и выше....
чего не скажешь о герцоге

avatar
22.08.2020, 10:18:26

Надеюсь она знатно оттопчит ему ноги

avatar
22.08.2020, 10:27:25

А то что не особо умная, Зариина не совсем уже девица, они вот как решать будут? Хотя в любом случае ее скорее всего ждёт монастырь и Исгану на неё плевать, жаль она этого никак не поймёт. Спасибо))