Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5836 621666

Текущий рейтинг:
#4810 в Любовное фэнтези
#2823 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь она оттопчет ему все ноги!

Не бал,а настоящий ребус:)))!Для короля с королевой-найди отличия в поведении дочери,для Эми-изобрази запретное и сделай пакость втихоря,для герцога-будь всем и везде, причём улыбайся и ври.А для дракона-стань каменным ,безчувсвенным.
Турнир не для слабых! Чей ход?
Спасибо большое!

Гад недоделаный(((. Дракошка молодчик! Доказывает, что Эми любит!!! А не райли ему нужна. Бедные родители в шоке)))

avatar
22.08.2020, 17:01:39

Спасибо! Можно сделать гадость и не выходя из образа))))) Ждём!!!!

avatar
23.08.2020, 03:37:14

ох, что сейчас начнется. Автор, вы просто не можете отдать невинность главной героини герцогу! Сами же написали, что будете беречь Эми :00

ох как хочется до крови расцарапать лицо Исгану....Огреть тяжелой сковородой по голове,и дать под дых)))))

avatar
21.08.2020, 16:01:36

Спасибо!
Поймет дракон или нет?

avatar
21.08.2020, 14:09:24

Спасибо! Ну нельзя вызывать подозрения!! А то вон, бедные родители в шоке!!! Ждём!!

avatar
21.08.2020, 13:05:27

ах ты ж засада! почувствовал,гад такой!! как же хочется его хорошенько повозить надменной мордой по куче дерьма.. да так,чтобы и наелся его....

Я бы точно обиделась... Ну, маскировка маскировкой, но один единственный взгляд хотя бы чтобы поддержать можно ведь? Эми борется! Она столько пережила и переживает! А он! Гад

avatar
21.08.2020, 13:08:36

В группу ВК (Ссылка в авторском профиле в разделе "обо мне") добавила два альбома. Первый с обложками в хорошем качестве.
Второй альбом - визуализация героев по миру Архэйма. Любой желающий может добавить в него образ своего героя. Главное, обязательно подписать ) По мере времени буду пополнять его образами, перенесу из книги )))

avatar
21.08.2020, 11:25:48

Спасибо за продолжение))))) Только бы не наделали глупостей от обиды!

avatar
20.08.2020, 10:10:22

ох... по лезвию бритвы пошла Эми... надеюсь,всё обойдётся...

avatar
20.08.2020, 11:09:23

Спасибо! Хоть и был у меня негатив к родителям, а при встрече он уменьшился. Очень приятная пара. Да и с Исганом очень достойно держатся! Надеюсь, что они поддержат Эми! Ждём!!

Интересно что она намешала в духи?

avatar
20.08.2020, 18:34:45

В духах сыворотка правды. Спасибо за продолжение!

avatar
20.08.2020, 19:11:11

Спасибо)))) Хочется скорее узнать что же дальше!!!

avatar
19.08.2020, 19:07:24

И какая пакость ожидает герцога?
Ждём следующей проды!
1000 благодарностей!!! Вдохновения и легкого пера!!!

avatar
19.08.2020, 14:19:20

Что то она задумала.