https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4810 в Любовное фэнтези
#2823 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь она оттопчет ему все ноги!
Не бал,а настоящий ребус:)))!Для короля с королевой-найди отличия в поведении дочери,для Эми-изобрази запретное и сделай пакость втихоря,для герцога-будь всем и везде, причём улыбайся и ври.А для дракона-стань каменным ,безчувсвенным.
Турнир не для слабых! Чей ход?
Спасибо большое!
Гад недоделаный(((. Дракошка молодчик! Доказывает, что Эми любит!!! А не райли ему нужна. Бедные родители в шоке)))
Спасибо! Можно сделать гадость и не выходя из образа))))) Ждём!!!!
ох, что сейчас начнется. Автор, вы просто не можете отдать невинность главной героини герцогу! Сами же написали, что будете беречь Эми :00
ох как хочется до крови расцарапать лицо Исгану....Огреть тяжелой сковородой по голове,и дать под дых)))))
Спасибо!
Поймет дракон или нет?
Спасибо! Ну нельзя вызывать подозрения!! А то вон, бедные родители в шоке!!! Ждём!!
ах ты ж засада! почувствовал,гад такой!! как же хочется его хорошенько повозить надменной мордой по куче дерьма.. да так,чтобы и наелся его....
Я бы точно обиделась... Ну, маскировка маскировкой, но один единственный взгляд хотя бы чтобы поддержать можно ведь? Эми борется! Она столько пережила и переживает! А он! Гад
В группу ВК (Ссылка в авторском профиле в разделе "обо мне") добавила два альбома. Первый с обложками в хорошем качестве.
Второй альбом - визуализация героев по миру Архэйма. Любой желающий может добавить в него образ своего героя. Главное, обязательно подписать ) По мере времени буду пополнять его образами, перенесу из книги )))
Спасибо!
Спасибо за продолжение))))) Только бы не наделали глупостей от обиды!
ох... по лезвию бритвы пошла Эми... надеюсь,всё обойдётся...
Спасибо! Хоть и был у меня негатив к родителям, а при встрече он уменьшился. Очень приятная пара. Да и с Исганом очень достойно держатся! Надеюсь, что они поддержат Эми! Ждём!!
Интересно что она намешала в духи?
В духах сыворотка правды. Спасибо за продолжение!
Спасибо)))) Хочется скорее узнать что же дальше!!!
И какая пакость ожидает герцога?
Ждём следующей проды!
1000 благодарностей!!! Вдохновения и легкого пера!!!
Что то она задумала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена