Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621665

Текущий рейтинг:
#4854 в Любовное фэнтези
#2839 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2020, 10:38:08

Мне было бы интересно узнать о точках перемеченич. И второй вариант

avatar
26.08.2020, 12:38:46

Что же пошло не так.

avatar
26.08.2020, 12:44:02

что же случилось?
но Рэйманд сейчас и нахал в первой книге- два разных дракона....какой прогресс в развитии!

Чёрт! Неужели он снова возьмёт реванш? Почему его не могут убить на конец таки???? Чёрт! Пусть дракон всё-таки заберёт её! Пусть все закончится!

Наконец-то Исган выхватил по морде)))) Жаль, что сила вернулась в этого старика ))))

Ха-ха три раза!Ничего у Исгана не получится сейчас,как бы не пыжился!Конечно,проблема нарисовалась серьёзная,но ведь ХЭ обещан? Да и маленькие спойлеры(спасибо автору за заботу о наших нервных клетках!:)) помогают сердечку биться чуть ровнее!
Так что,девочки,присоединяйтесь к блогу Елены и вы тоже станете на шаг впереди здешней проды:)))!
Спасибо,Лена!

avatar
26.08.2020, 15:40:37

Спасибо)))

avatar
26.08.2020, 15:53:41

Спасибо!
Ы-ы-ы.... Опять Исган собирается с силами? А у меня уже силы на исходе - переживать за Эминель!

avatar
26.08.2020, 23:27:49

Спасибо!!! Блииин!!! Что случилось с драконьей силой??? Неужели средний братец подгадил???? Ждём!!!

avatar
25.08.2020, 08:46:07

всё замечательно, когда продолжение?

avatar
25.08.2020, 08:47:39

Спасибо)))) Я так помню, что Алдан должен его защитить от магии Исгана.

Аааа!мы подошли к сцене,что в спойлере?тут всё будет происходить? Ну, пожалуйста, пожалуйста,Лена,хватит издеваться над нами:))-у меня сейчас сердце выпрыгнет из груди!как дождаться следующей проды?
Спасибо!

Опять... Но... Неужели... Эх... Дракон, откуси ему наконец-то голову!

avatar
25.08.2020, 10:42:34

Спасибо! Вот я тоже не могу долго бороться или работать, если нет хоть какого-то результата. Руки опускаются((. Так и этот Исган! Всю надежду убивает! Непотопляемый! Ждём!!!

Как же уже надоел этот Исган! Как его много!

avatar
25.08.2020, 15:16:08

Кошмар! Когда ж этот динозавр уйдет со сцены!?
Спасибо!!!

avatar
25.08.2020, 18:13:44

Горячо, горячо!
Благодарю за продочку))))))).

avatar
24.08.2020, 09:08:04

Да уж! Вот это поворот! Даже архимаг помогает влюбленным. Класс! Хотя это и понятно Рэйманд его любимец, на сколько я помню. Посмотрим на сколько хватит ума и магии у Исгана, чтоб отличить правду от илюзии. Хотя учитывая, что пока еще не увидел, значит не хватит. Любовь к райли прикрыла ему глаза на все остальное похоже.

avatar
24.08.2020, 10:51:06

Даже так! Какой интересный провернули финт!

avatar
24.08.2020, 12:54:40

надеюсь,успеют поговорить.. и договориться о том,как и когда действовать...