https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4854 в Любовное фэнтези
#2839 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне было бы интересно узнать о точках перемеченич. И второй вариант
Что же пошло не так.
что же случилось?
но Рэйманд сейчас и нахал в первой книге- два разных дракона....какой прогресс в развитии!
Чёрт! Неужели он снова возьмёт реванш? Почему его не могут убить на конец таки???? Чёрт! Пусть дракон всё-таки заберёт её! Пусть все закончится!
Наконец-то Исган выхватил по морде)))) Жаль, что сила вернулась в этого старика ))))
Ха-ха три раза!Ничего у Исгана не получится сейчас,как бы не пыжился!Конечно,проблема нарисовалась серьёзная,но ведь ХЭ обещан? Да и маленькие спойлеры(спасибо автору за заботу о наших нервных клетках!:)) помогают сердечку биться чуть ровнее!
Так что,девочки,присоединяйтесь к блогу Елены и вы тоже станете на шаг впереди здешней проды:)))!
Спасибо,Лена!
Спасибо)))
Спасибо!
Ы-ы-ы.... Опять Исган собирается с силами? А у меня уже силы на исходе - переживать за Эминель!
Спасибо!!! Блииин!!! Что случилось с драконьей силой??? Неужели средний братец подгадил???? Ждём!!!
всё замечательно, когда продолжение?
Спасибо)))) Я так помню, что Алдан должен его защитить от магии Исгана.
Аааа!мы подошли к сцене,что в спойлере?тут всё будет происходить? Ну, пожалуйста, пожалуйста,Лена,хватит издеваться над нами:))-у меня сейчас сердце выпрыгнет из груди!как дождаться следующей проды?
Спасибо!
Опять... Но... Неужели... Эх... Дракон, откуси ему наконец-то голову!
Спасибо! Вот я тоже не могу долго бороться или работать, если нет хоть какого-то результата. Руки опускаются((. Так и этот Исган! Всю надежду убивает! Непотопляемый! Ждём!!!
Как же уже надоел этот Исган! Как его много!
Кошмар! Когда ж этот динозавр уйдет со сцены!?
Спасибо!!!
Горячо, горячо!
Благодарю за продочку))))))).
Да уж! Вот это поворот! Даже архимаг помогает влюбленным. Класс! Хотя это и понятно Рэйманд его любимец, на сколько я помню. Посмотрим на сколько хватит ума и магии у Исгана, чтоб отличить правду от илюзии. Хотя учитывая, что пока еще не увидел, значит не хватит. Любовь к райли прикрыла ему глаза на все остальное похоже.
Даже так! Какой интересный провернули финт!
надеюсь,успеют поговорить.. и договориться о том,как и когда действовать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена