https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4836 в Любовное фэнтези
#2823 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Не зря Гросю искали. Подал умную мысль...
Спасибо! Вот это Громя!!))) И он стОит той куче настоек для кикиморы))). Ждём!!!
Нас ждёт жаркая ночь?и все наносные заклятия слетят как шелуха?райли действительно освободится?
Спасибо!
Так. Она ведь не может рассказать о том что дар запечатан и о проклятье тоже. Разве нет?
Оказывается - всё так просто!:)) Не зря же говорят, что всё гениальное - просто!!:) Все у них получится!!:)Вот же Исган удивится, его ждёт грандиозный облом!!:)) Только меня беспокоит то,что Гайда может запросто похитить сердце Фаарха , когда ей прикажет Исган:((.Но Адлан же далеко не дурак!!:)Даа,кошак очень умён и хитёр!:) Рэйманд лапочка,а Исган скоро получит по заслугам!!:))К барсам испытываю уважение.:)
добрый день))хотелось бы выразить вам свою благодарность за отлично проведённое время!!!книги читаются на одном дыхании....пришлось даже одну ночь не поспать))))я как человек нрвый, не могу понять с какой периодичностью выходят дополнения?я правильное понимаю что вторая книга недописана?)
Какая отличная встреча! Как много удалось узнать и понять. Спасибо))))
ага.. теперь понятно,какой второй путь к избавлению от брака...
Грося бесподобен!
Спасибо за продолжение)))) Несколько минут спокойствия и радости.
что-то я не пойму , почему она не может переспать с Рэймандом ?
Одно сплошное удовольствие читать про то,что у них всё хорошо!:) Всё, да не все - Исган сам без помощи не успокоится!!:((( Как же сильно он меня бесит!!! Интересно узнать о его сыне.
Спасибо!!! Какое приятное времяпровождение! Небольшая передышка, а и это очень важно! Я рада за Эми, ведь испытания ещё не закончились! Пусть хоть небольшая возможность расслабиться и побыть счастливой, даст ей силы на борьбу! Ждём!!!
Спасибо!)
#Ловим_Спойлер
Опубликовала в своей официальной группе в обсуждениях :)
Спасибо за историю))) Море вдохновения и читателей побольше)))
Сюрприз! сюрприз!может встреча с тетушкой из модного магазинчика,что понравилась Эми? Насколько помню,она вроде бы может немного предсказывать.вдруг чем порадует.
Или я совсем ошибаюсь и сюрприз в другом?
Спасибо!
очередное затишье.. надолго ли?
и как же всё-таки Эми одолеть заклятье Исгана? неужели только один вариант спасёт- его смерть?
Я опять ненавижу мага и хочу его смерти!:))
Вот что за парнокопытное животное!Эгоист до мозга костей,садист и маньяк!Нееее,не надо ему никого -ни девочку,ни вумен!Исгана на мыло!
Спасибо,Лена!
Спасибо за продолжение))))) Вот и ответ уже прилетел. Быстро Исган сработал.
Да когда же это все закончится?! Кстати, а как можно разорвать брак?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена