Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621665

Текущий рейтинг:
#4836 в Любовное фэнтези
#2823 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 21:45:31

Спасибо!
Не зря Гросю искали. Подал умную мысль...

avatar
01.09.2020, 06:39:59

Спасибо! Вот это Громя!!))) И он стОит той куче настоек для кикиморы))). Ждём!!!

Нас ждёт жаркая ночь?и все наносные заклятия слетят как шелуха?райли действительно освободится?
Спасибо!

Так. Она ведь не может рассказать о том что дар запечатан и о проклятье тоже. Разве нет?

Оказывается - всё так просто!:)) Не зря же говорят, что всё гениальное - просто!!:) Все у них получится!!:)Вот же Исган удивится, его ждёт грандиозный облом!!:)) Только меня беспокоит то,что Гайда может запросто похитить сердце Фаарха , когда ей прикажет Исган:((.Но Адлан же далеко не дурак!!:)Даа,кошак очень умён и хитёр!:) Рэйманд лапочка,а Исган скоро получит по заслугам!!:))К барсам испытываю уважение.:)

добрый день))хотелось бы выразить вам свою благодарность за отлично проведённое время!!!книги читаются на одном дыхании....пришлось даже одну ночь не поспать))))я как человек нрвый, не могу понять с какой периодичностью выходят дополнения?я правильное понимаю что вторая книга недописана?)

avatar
31.08.2020, 15:11:14

Какая отличная встреча! Как много удалось узнать и понять. Спасибо))))

avatar
31.08.2020, 14:33:02

ага.. теперь понятно,какой второй путь к избавлению от брака...
Грося бесподобен!

avatar
31.08.2020, 08:56:20

Спасибо за продолжение)))) Несколько минут спокойствия и радости.

avatar
31.08.2020, 09:14:02

что-то я не пойму , почему она не может переспать с Рэймандом ?

Одно сплошное удовольствие читать про то,что у них всё хорошо!:) Всё, да не все - Исган сам без помощи не успокоится!!:((( Как же сильно он меня бесит!!! Интересно узнать о его сыне.

avatar
30.08.2020, 21:36:31

Спасибо!!! Какое приятное времяпровождение! Небольшая передышка, а и это очень важно! Я рада за Эми, ведь испытания ещё не закончились! Пусть хоть небольшая возможность расслабиться и побыть счастливой, даст ей силы на борьбу! Ждём!!!

avatar
30.08.2020, 22:49:39

Спасибо!)

avatar
30.08.2020, 16:17:10

#Ловим_Спойлер
Опубликовала в своей официальной группе в обсуждениях :)

avatar
03.06.2020, 18:29:34

Спасибо за историю))) Море вдохновения и читателей побольше)))

Сюрприз! сюрприз!может встреча с тетушкой из модного магазинчика,что понравилась Эми? Насколько помню,она вроде бы может немного предсказывать.вдруг чем порадует.
Или я совсем ошибаюсь и сюрприз в другом?
Спасибо!

avatar
30.08.2020, 12:44:08

очередное затишье.. надолго ли?
и как же всё-таки Эми одолеть заклятье Исгана? неужели только один вариант спасёт- его смерть?

Я опять ненавижу мага и хочу его смерти!:))
Вот что за парнокопытное животное!Эгоист до мозга костей,садист и маньяк!Нееее,не надо ему никого -ни девочку,ни вумен!Исгана на мыло!
Спасибо,Лена!

avatar
30.08.2020, 07:48:39

Спасибо за продолжение))))) Вот и ответ уже прилетел. Быстро Исган сработал.

Да когда же это все закончится?! Кстати, а как можно разорвать брак?)