https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4817 в Любовное фэнтези
#2811 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь кАзёл! Или со мной или убью дракона! Здесь уже Эми должна довериться дракону. Он же сумеет защитить себя.
1000 благодарностей!!! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!
бооольшой вопрос,кто кого убьёт.. слишком уж самонадеян наш злодей,и верю,ему это аукнется..
Надеюсь она не поведётся на его угрозы. И поверит в своего дракона.
А этот подлец знает на чем сыграть, "согласись и он останется в живых, покажи свою любовь". Какой же он мерзкий!
а я бы с ним не оставалась наедине ни за что....спасибо, очень увлекательно))))
Спасибо!
Нельзя их оставлять наедине.
Да, сюрпрайз для герцога. Не такого ответа он ожидал при свидетелях. Если опять похитит - это же нервов не хватит! Елена, вы обещали, что развязка близка. Только это и успокаивает. (✷‿✷)
1000 благодарностей!!! Вдохновения и легкого пера!!!
здравствуйте!!! захватывает продолжение ...... сюрприз для герцога и зло оно всегда наказуемости, вся в нетерпение ожидания продолжения. 3 часть читать не могу пока не закончится вторая
Спасибо))))) Вот будет Исгану большой подарочек!
Ууууу! Жук! Брр. Что же он сделает? А Дракон молодец. Очень вырос в моих глазах за последние главы.
Очень надеюсь, что Исган опять каким-то обманом не утащит Эминель обратно. Вообще ему не верю
Надеюсь ему не удастся опять её о колдовать.
А мне как-то даже жалко Исгана.
Спасибо автор!
Самое главное, теперь Исгану место его показать и не дать успеть сподличать! И так слишком много райли погубил, душегубец! Сына надо было хорошо воспитывать, а не драконов обвинять!
Вы нам причину гибели наследника этого злодея расскажете или слишком много чести для них?))))
Какая замечательная глава!!! ♡♡♡
ждёт герцога сюрприз.....
1000 благодарностей!!! Вдохновения и легкого пера!!!
Эх, ну когда же Исган огребет по полной...Уже хочется, лично, свернуть ему шею))))) Сколько вреда от гаденького старика. Не хотелось бы, что бы Эми рассказала праву родителям. Зачем им делать больно, ведь она обрела любящую семью)))))
Ощущение пороховой бочки с зажжённым фитилем-пока горит,мы трусим,но скоро кааак бахнет!Вот тогда события будут развиваться со скоростью лавины,да?а пока затишье,может насладимся встречей?
Спасибо!
Спасибо!! Но все же мне тревожно(((. То, что Исган за годы сотворил через инквизицию, может серьезно нарушить планы дракона((. Ждём!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена