Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5838 621631

Текущий рейтинг:
#4817 в Любовное фэнтези
#2811 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2020, 13:32:51

Вот ведь кАзёл! Или со мной или убью дракона! Здесь уже Эми должна довериться дракону. Он же сумеет защитить себя.
1000 благодарностей!!! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!

avatar
07.09.2020, 15:35:59

бооольшой вопрос,кто кого убьёт.. слишком уж самонадеян наш злодей,и верю,ему это аукнется..

avatar
07.09.2020, 15:37:15

Надеюсь она не поведётся на его угрозы. И поверит в своего дракона.

avatar
07.09.2020, 13:12:28

А этот подлец знает на чем сыграть, "согласись и он останется в живых, покажи свою любовь". Какой же он мерзкий!

avatar
06.09.2020, 22:01:20

а я бы с ним не оставалась наедине ни за что....спасибо, очень увлекательно))))

avatar
06.09.2020, 21:55:10

Спасибо!
Нельзя их оставлять наедине.

avatar
06.09.2020, 16:08:22

Да, сюрпрайз для герцога. Не такого ответа он ожидал при свидетелях. Если опять похитит - это же нервов не хватит! Елена, вы обещали, что развязка близка. Только это и успокаивает. (✷‿✷)
1000 благодарностей!!! Вдохновения и легкого пера!!!

здравствуйте!!! захватывает продолжение ...... сюрприз для герцога и зло оно всегда наказуемости, вся в нетерпение ожидания продолжения. 3 часть читать не могу пока не закончится вторая

avatar
06.09.2020, 14:57:42

Спасибо))))) Вот будет Исгану большой подарочек!

Ууууу! Жук! Брр. Что же он сделает? А Дракон молодец. Очень вырос в моих глазах за последние главы.

avatar
06.09.2020, 13:33:49

Очень надеюсь, что Исган опять каким-то обманом не утащит Эминель обратно. Вообще ему не верю

avatar
06.09.2020, 13:49:40

Надеюсь ему не удастся опять её о колдовать.

avatar
06.09.2020, 13:46:41

А мне как-то даже жалко Исгана.
Спасибо автор!

Самое главное, теперь Исгану место его показать и не дать успеть сподличать! И так слишком много райли погубил, душегубец! Сына надо было хорошо воспитывать, а не драконов обвинять!
Вы нам причину гибели наследника этого злодея расскажете или слишком много чести для них?))))

Какая замечательная глава!!! ♡♡♡

avatar
05.09.2020, 15:19:25

ждёт герцога сюрприз.....

avatar
05.09.2020, 13:50:07

1000 благодарностей!!! Вдохновения и легкого пера!!!

Эх, ну когда же Исган огребет по полной...Уже хочется, лично, свернуть ему шею))))) Сколько вреда от гаденького старика. Не хотелось бы, что бы Эми рассказала праву родителям. Зачем им делать больно, ведь она обрела любящую семью)))))

Ощущение пороховой бочки с зажжённым фитилем-пока горит,мы трусим,но скоро кааак бахнет!Вот тогда события будут развиваться со скоростью лавины,да?а пока затишье,может насладимся встречей?
Спасибо!

avatar
04.09.2020, 17:48:43

Спасибо!! Но все же мне тревожно(((. То, что Исган за годы сотворил через инквизицию, может серьезно нарушить планы дракона((. Ждём!!!