Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5836 621621

Текущий рейтинг:
#4854 в Любовное фэнтези
#2859 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 10:34:24

Спасибо большое))))) УРА! Ура! Ура! Наконец-то от него избавились))))) И даже не жалко!

avatar
11.09.2020, 10:36:36

А-а-а(((( Не дочитала кусочек, а этот гад опять возродился?

avatar
11.09.2020, 10:12:19

И это не все? Герцога опять не убили? Кто вообще доставил его тело во дворец, и я так понимаю, ближе к алтарю? Кто этот умный?
Надеюсь в 3 части все станет ясно и Эми с Рэем будут счастливы, нарожают дракончиков...)) а то, видимо, для них еще не все закончилось

Я так понимаю, что будет 3 часть? Уже не возможно находится в напряжении столько времени в ожидании развязки. Автор, вы молодец.

avatar
11.09.2020, 09:07:25

дерьмо не тонет?

avatar
11.09.2020, 08:25:23

Похоже, что бы убить герцога надо уничтожить алтарь. Он как кощей. Да уж Исган по своему хорош, если бы не был таким злыднем.

avatar
11.09.2020, 08:17:53

Что? Регенерирует? Кощей Бессмертный!
Надеюсь Эми развели. А то посчитали вдовой и всё. А оно вон...Возрождается.
Кстати, алтарь- то разрушать собираются?
Спасибо.

avatar
11.09.2020, 08:13:34

Ииииии, это как понимать?! Алтарь оживит герцога? И всё начнется поновой? Когда же алтарь снесут?

avatar
10.09.2020, 18:53:52

Автор не тяни!

Пожалуйста, пусть Исган обломает зубы о спокойствие иуверенность

avatar
10.09.2020, 16:39:03

Спасибо!!

avatar
10.09.2020, 19:31:14

Попытается шантажировать, что Эми райли!? Спасибо, жду продолжения!

avatar
10.09.2020, 22:26:28

Спасибо!
Держу кулачки за Эминель!!!

нервов не хватает. вот Исган гад, когда только от нее отстанет. первый раз встречаю такого персонажа, прям слов нет ......

Лена,скажите,как Вам удаётся одним словом отправить меня в пучину сострадания к главгаду,а второй фразой вознести к вершинам осуждения и возмущения к нему же))?Бесподобно!Надеюсь,Эми справится.
Спасибо!

avatar
10.09.2020, 09:01:29

Опять будет запугивать. Надеюсь у него ничего не выйдет.

avatar
10.09.2020, 09:36:46

Вот и главный козырь вынут, а все на месте.
Что же задумал Исган? Попытается консумировать брак?
1000 благодарностей!!! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!

avatar
10.09.2020, 09:35:19

Ну и что опять этот гад придумал? Спасибо за продолжение)))))

avatar
10.09.2020, 09:09:37

Спасибо!!! Что задумал Исган??? Ждём!!!!!

Так и хочется воскликнуть знаменитой фразой:"а судьи кто?..." Мрази,конечно.Табаки из Маугли и то смелее и честнее их.
Держу кулачки за ведьму!
Спасибо,Лена!