https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4854 в Любовное фэнтези
#2859 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое))))) УРА! Ура! Ура! Наконец-то от него избавились))))) И даже не жалко!
А-а-а(((( Не дочитала кусочек, а этот гад опять возродился?
И это не все? Герцога опять не убили? Кто вообще доставил его тело во дворец, и я так понимаю, ближе к алтарю? Кто этот умный?
Надеюсь в 3 части все станет ясно и Эми с Рэем будут счастливы, нарожают дракончиков...)) а то, видимо, для них еще не все закончилось
Я так понимаю, что будет 3 часть? Уже не возможно находится в напряжении столько времени в ожидании развязки. Автор, вы молодец.
дерьмо не тонет?
Похоже, что бы убить герцога надо уничтожить алтарь. Он как кощей. Да уж Исган по своему хорош, если бы не был таким злыднем.
Что? Регенерирует? Кощей Бессмертный!
Надеюсь Эми развели. А то посчитали вдовой и всё. А оно вон...Возрождается.
Кстати, алтарь- то разрушать собираются?
Спасибо.
Ииииии, это как понимать?! Алтарь оживит герцога? И всё начнется поновой? Когда же алтарь снесут?
Автор не тяни!
Пожалуйста, пусть Исган обломает зубы о спокойствие иуверенность
Спасибо!!
Попытается шантажировать, что Эми райли!? Спасибо, жду продолжения!
Спасибо!
Держу кулачки за Эминель!!!
нервов не хватает. вот Исган гад, когда только от нее отстанет. первый раз встречаю такого персонажа, прям слов нет ......
Лена,скажите,как Вам удаётся одним словом отправить меня в пучину сострадания к главгаду,а второй фразой вознести к вершинам осуждения и возмущения к нему же))?Бесподобно!Надеюсь,Эми справится.
Спасибо!
Опять будет запугивать. Надеюсь у него ничего не выйдет.
Вот и главный козырь вынут, а все на месте.
Что же задумал Исган? Попытается консумировать брак?
1000 благодарностей!!! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!
Ну и что опять этот гад придумал? Спасибо за продолжение)))))
Спасибо!!! Что задумал Исган??? Ждём!!!!!
Так и хочется воскликнуть знаменитой фразой:"а судьи кто?..." Мрази,конечно.Табаки из Маугли и то смелее и честнее их.
Держу кулачки за ведьму!
Спасибо,Лена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена