Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5836 621617

Текущий рейтинг:
#4836 в Любовное фэнтези
#2861 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2020, 10:03:09

Спасибо!
Ура! Вот он, долгожданный ХЭ!!! Но.... Зная нашего автора, рискну предположить, что какое - нибудь Но всё равно где-то притаится....

avatar
12.09.2020, 10:00:52

Диаметру очно прислал жених? Она не заколдована?

Спасибо большое!!! Страшно так что он оживает.

avatar
11.09.2020, 23:38:25

Спасибо!!!! Как то внезапно!!! Неожиданно!!!! Но и неверю я, что легко убить Исгана. Неужели древний бог его спасет? Ждём!!!!!!!

avatar
12.09.2020, 01:55:22

Блииииииин!!!!! Он что, не сдох???!!!!! уважаемый Автор, спасибо!!!!! Класс!!!!!!

avatar
12.09.2020, 09:31:01

Спасибо за продолжение)))) Что-то нет ощущения, что свадьба пройдет гладко.

avatar
11.09.2020, 19:48:02

Вот это вы завернули!!!!!! Я так понимаю зря плакала Эми от облегчения!

avatar
12.09.2020, 08:23:55

Ну вот все сердца получили. И очередную на счастную райли поймали. Пора инквизицию ликвидировать.

avatar
11.09.2020, 13:51:00

Что-то конец какой то скомканный вышел

avatar
11.09.2020, 11:40:28

В смысле регенерация???? ???Только обрадовалась, что Эми наконец то освободилась от Исгана. Тааааак, интересно, интересно.....

avatar
11.09.2020, 12:56:22

Спасибо!
Я в ужасе - герцог продолжит жить?

Так и это всё?! А где свадьба? И наконец первая брачная ночь!? Так не интересно!!!

спасибо за снежного барса, и я думаю что две землянки найдут общие интересы,как то они встретятся. Читаю параллельно.

В смысле? Этот гад очухается?

avatar
11.09.2020, 11:22:46

Ну, Елена!!!! Прям, неубиваемый мммм....
Спасибо!!!

avatar
11.09.2020, 11:49:45

Так не честно!!!! Померла, так померла

avatar
11.09.2020, 12:32:45

Шикарно, просто великолепно! Спасибо!

avatar
11.09.2020, 12:49:57

Надеюсь это не весь эпилог? и в нем мы все таки прочитаем про "у них родились дракончики и (или) ведьмочки" или "и жили они долго и счастливо и умерли в один день". Ну или что-то подобное, пожа-а-алуйста...

Я в шоке,его по ходу ничего не берет)))

avatar
11.09.2020, 13:23:56

Я так думаю будет ещё одна книга. Камень то древний цел и герцог тоже оживёт. Печально уже ждала счастливого эпилога