https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4850 в Любовное фэнтези
#2863 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа продолжение когда? я просто не поняла как "Невеста снежного барса" относится к этим двум книгам?
что-то я не пОняла.. бал,с которого её украли,спустя неделю после обряда был. так о каком "накануне брачной ночи" может идти речь?
Замечательгая логика у мужика. Просто нет слов. Надеюсь Исган обломится.
Спасибо за продолжение))))) И что она еще сможет рассказать, чтобы их развели не касаясь темы райли?
Спасибо!!!
Это как так?! И правду сказала и всё равно женой оставайся?! А герцога к камешку и пусть сожжёт его!
1000 благодарностей!!! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!
Спасибо!! Не верю я в честность этого суда!!! Вот явно не будет там правды! Небось и к камню ей притронуться не дадут! Ждём!!!!!
Пойду тоже схожу за поп-корном)) =
Ненавижу исгана, пусть у него не получится никакой подставы, спасибо, очень захватывает!
что-то подсказывает,что ждёт подстава... судьи всё куплены...
Благодарю))))) Да, тяжело придется!
У них просто обязано все получиться!!!
Исган постарался, что бы союзников не было.
Процесс начался. Остаётся ждать, сжав кулачки!
1000 благодарностей!!! Вдохновения и легкого пера!!!
Думаю Исган снова задумал какую-то гадость, иначе бы он так не ухмылялся. Тем более, камень правды ведь должен вывести его на чистую воду. А может маг подменил артефакт, пользуясь связями. Я уже ничему не удивлюсь, наверное.
Исган так красиво говорит, так и хочется ему поверить. Надеюсь, Эминель сможет разобраться в своих чувствах. Мне дракон нравится, но Исган так убедительно заговаривает зубы... И хочется, и колется. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Уважаемый автор, Исгана нужно непременно убить! Иначе он жизни никому не даст... Вот такая я кровожадная.
Ах как же интересно, что там дальше! Как же хочется, чтобы его поломало хоть чуть-чуть. Спасибо))))
Спасибо)))) Надеюсь ничего плохого с Эми уже не случится и ее это старому козлу точно не отдадут!
Ну вот и слушание дела уже близко. Надеюсь Исган очень обломается, когда Эми (надеюсь) постарается воспользоватся камнем Правды и наконец-то поймет, что невозможно такими способами заставить женщину полюбить, что она не меркантильная особа, которой нужен "мир к ногам" .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена