Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621631

Текущий рейтинг:
#4850 в Любовное фэнтези
#2863 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

а продолжение когда? я просто не поняла как "Невеста снежного барса" относится к этим двум книгам?

avatar
09.09.2020, 15:08:51

что-то я не пОняла.. бал,с которого её украли,спустя неделю после обряда был. так о каком "накануне брачной ночи" может идти речь?

avatar
09.09.2020, 15:23:37

Замечательгая логика у мужика. Просто нет слов. Надеюсь Исган обломится.

avatar
09.09.2020, 15:48:10

Спасибо за продолжение))))) И что она еще сможет рассказать, чтобы их развели не касаясь темы райли?

avatar
09.09.2020, 16:34:06

Спасибо!!!

avatar
09.09.2020, 13:56:33

Это как так?! И правду сказала и всё равно женой оставайся?! А герцога к камешку и пусть сожжёт его!
1000 благодарностей!!! Вдохновения, сил, здоровья, времени!!!

avatar
09.09.2020, 01:16:25

Спасибо!! Не верю я в честность этого суда!!! Вот явно не будет там правды! Небось и к камню ей притронуться не дадут! Ждём!!!!!

avatar
08.09.2020, 14:15:53

Пойду тоже схожу за поп-корном)) =

Ненавижу исгана, пусть у него не получится никакой подставы, спасибо, очень захватывает!

avatar
08.09.2020, 11:10:35

что-то подсказывает,что ждёт подстава... судьи всё куплены...

avatar
08.09.2020, 09:59:31

Благодарю))))) Да, тяжело придется!

У них просто обязано все получиться!!!

avatar
08.09.2020, 09:25:17

Исган постарался, что бы союзников не было.

avatar
08.09.2020, 09:10:42

Процесс начался. Остаётся ждать, сжав кулачки!
1000 благодарностей!!! Вдохновения и легкого пера!!!

avatar
08.09.2020, 09:10:01

Думаю Исган снова задумал какую-то гадость, иначе бы он так не ухмылялся. Тем более, камень правды ведь должен вывести его на чистую воду. А может маг подменил артефакт, пользуясь связями. Я уже ничему не удивлюсь, наверное.

Исган так красиво говорит, так и хочется ему поверить. Надеюсь, Эминель сможет разобраться в своих чувствах. Мне дракон нравится, но Исган так убедительно заговаривает зубы... И хочется, и колется. Спасибо за продолжение!

avatar
07.09.2020, 13:47:39

Спасибо!
Уважаемый автор, Исгана нужно непременно убить! Иначе он жизни никому не даст... Вот такая я кровожадная.

avatar
07.09.2020, 16:00:22

Ах как же интересно, что там дальше! Как же хочется, чтобы его поломало хоть чуть-чуть. Спасибо))))

avatar
07.09.2020, 17:30:23

Спасибо)))) Надеюсь ничего плохого с Эми уже не случится и ее это старому козлу точно не отдадут!

avatar
07.09.2020, 13:30:47

Ну вот и слушание дела уже близко. Надеюсь Исган очень обломается, когда Эми (надеюсь) постарается воспользоватся камнем Правды и наконец-то поймет, что невозможно такими способами заставить женщину полюбить, что она не меркантильная особа, которой нужен "мир к ногам" .