Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621665

Текущий рейтинг:
#4849 в Любовное фэнтези
#2826 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2020, 13:26:40

умница Эми,поняла,что не время...
но вот только если она из-за проклятия не может правду сказать,то как сумеет объяснить причину аннулирования брака?!

avatar
29.08.2020, 12:51:25

Спасибо!!!! Исгану осталось добыть одно сердце и Райли((((. Я то думала, что "сердце" нечто метафоричное, ну или сердце любого представителя расы... А оказывается, что сердца существуют! Так если алтарь соберёт все сердца, то это как возрождение бога, только худшей половины?(((( Ждём!!!

avatar
28.08.2020, 08:58:56

Оказывается у них старая вражда и не удивлюсь если он убил мать дракона.

avatar
28.08.2020, 11:56:07

Вот этот к... Исган, считает ее женой, хотя знает, что она его ненавидит. Он думает, что если убьет дракона, то Эми его полюбит. Наивный дурак...! Не смог научится за те сотни лет, то прожил хоть немного понимать женщин. Хотя видимо и не хотел, применил магию, и вот он тебе суррогат любви и покорности. А понимать и любить по настоящему зачем? Это не про него.
А может силы дракона стали пропадать именно из-за того, что сердце Сарраха у Исгана? Ждем продолжения.
(Кстати, я за второй вариант.)

avatar
28.08.2020, 12:45:58

И кому понадобилась жизнь Исгана? Спасибо за продолжение!

avatar
28.08.2020, 13:03:11

Спасибо!
Очень надеюсь, что дракон окажется расчетливее и хитрее Исгана.

avatar
28.08.2020, 13:47:16

Спасибо!! Как же Исгана зацепило!!!! Совсем потерял контроль над собой!! Но что он придумал? Ждём!!!

Какая вы Елена всё-таки умничка, отвечаете на все комментарии. Большинство авторов этого не делают, особенно когда их так много. Большое спасибо за проду, она просто потрясающая. И дракон проста молодец, его хочется уважать.

avatar
28.08.2020, 09:44:15

опять какая-то пакость затевается... ну сколько можно-то!!!

avatar
28.08.2020, 08:58:10

Спасибо))))) Да, основная битва еще впереди. Исган понял, что им помогли сбежать феи?

avatar
28.08.2020, 07:08:55

Точка пересечения у Исгана в замке..

avatar
27.08.2020, 22:17:15

Второй вариант самый интересный

avatar
27.08.2020, 17:09:45

Елена, благодарю за такое завершение 2-й книги!))))
Рада, что Эмми с Драконищем)))).
Что до вариантов). Я за 2-й и за вариант, удобный вам, Автору))).

avatar
27.08.2020, 17:11:30

Спасибо за продолжение)))) Мне кажется надо использовать оба варианта. Интереснее будет)))) Но в любом случае, решать вам!

avatar
27.08.2020, 16:14:25

Спасибо!! Неубиваемый этот гад!!! Ещё и сердце дракона на алтарь положил!!! А где взял дракона?? Кто погиб?? Бежим быстрей в новинку)))

avatar
27.08.2020, 11:57:35

а мне кажется,что надо сочетать оба варианта.. кое-где предоставить читателям догадываться,а потом,возможно ,некоторое время спустя,и "раскрыть" тайну,объяснив точки соприкосновения..
надеюсь,сердце Саррха удастся вернуть..

Лена,мне немного непонятно:на 1 стр. Исган пявился ПЕРЕД ними, а когда дракон шагнул в портал,крик раздался ПОЗАДИ.как так?
И я за второй вариант,потомучто много новых читателей будет,которые не знают всей истории.
Спасибо!

avatar
27.08.2020, 11:09:40

А мне нравится Исган... все еще. Не как кавалер, конечно, а как личность. Я люблю неоднозначных сильных и целеустремленных личностей. Если бы они с Эми начали не так и объединились, они бы мир завоевали... С его мозгами и ее свободомыслием. Я бы почитала о том как он до такой жизни докатился... А вот оборотень несимпатичен категорически и это уже не исправить. Но это имхо ,конечно ))) Я вообще в этой книге не вижу достойного Эми мужчины . Зачем ей себя хоронить в браке? Вопрос риторический! ))))) Лена, спасибо!

avatar
27.08.2020, 11:52:27

Второй вариант

avatar
27.08.2020, 10:55:13

Я за второй вариант.