https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4849 в Любовное фэнтези
#2826 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиумница Эми,поняла,что не время...
но вот только если она из-за проклятия не может правду сказать,то как сумеет объяснить причину аннулирования брака?!
Спасибо!!!! Исгану осталось добыть одно сердце и Райли((((. Я то думала, что "сердце" нечто метафоричное, ну или сердце любого представителя расы... А оказывается, что сердца существуют! Так если алтарь соберёт все сердца, то это как возрождение бога, только худшей половины?(((( Ждём!!!
Оказывается у них старая вражда и не удивлюсь если он убил мать дракона.
Вот этот к... Исган, считает ее женой, хотя знает, что она его ненавидит. Он думает, что если убьет дракона, то Эми его полюбит. Наивный дурак...! Не смог научится за те сотни лет, то прожил хоть немного понимать женщин. Хотя видимо и не хотел, применил магию, и вот он тебе суррогат любви и покорности. А понимать и любить по настоящему зачем? Это не про него.
А может силы дракона стали пропадать именно из-за того, что сердце Сарраха у Исгана? Ждем продолжения.
(Кстати, я за второй вариант.)
И кому понадобилась жизнь Исгана? Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Очень надеюсь, что дракон окажется расчетливее и хитрее Исгана.
Спасибо!! Как же Исгана зацепило!!!! Совсем потерял контроль над собой!! Но что он придумал? Ждём!!!
Какая вы Елена всё-таки умничка, отвечаете на все комментарии. Большинство авторов этого не делают, особенно когда их так много. Большое спасибо за проду, она просто потрясающая. И дракон проста молодец, его хочется уважать.
опять какая-то пакость затевается... ну сколько можно-то!!!
Спасибо))))) Да, основная битва еще впереди. Исган понял, что им помогли сбежать феи?
Точка пересечения у Исгана в замке..
Второй вариант самый интересный
Елена, благодарю за такое завершение 2-й книги!))))
Рада, что Эмми с Драконищем)))).
Что до вариантов). Я за 2-й и за вариант, удобный вам, Автору))).
Спасибо за продолжение)))) Мне кажется надо использовать оба варианта. Интереснее будет)))) Но в любом случае, решать вам!
Спасибо!! Неубиваемый этот гад!!! Ещё и сердце дракона на алтарь положил!!! А где взял дракона?? Кто погиб?? Бежим быстрей в новинку)))
а мне кажется,что надо сочетать оба варианта.. кое-где предоставить читателям догадываться,а потом,возможно ,некоторое время спустя,и "раскрыть" тайну,объяснив точки соприкосновения..
надеюсь,сердце Саррха удастся вернуть..
Лена,мне немного непонятно:на 1 стр. Исган пявился ПЕРЕД ними, а когда дракон шагнул в портал,крик раздался ПОЗАДИ.как так?
И я за второй вариант,потомучто много новых читателей будет,которые не знают всей истории.
Спасибо!
А мне нравится Исган... все еще. Не как кавалер, конечно, а как личность. Я люблю неоднозначных сильных и целеустремленных личностей. Если бы они с Эми начали не так и объединились, они бы мир завоевали... С его мозгами и ее свободомыслием. Я бы почитала о том как он до такой жизни докатился... А вот оборотень несимпатичен категорически и это уже не исправить. Но это имхо ,конечно ))) Я вообще в этой книге не вижу достойного Эми мужчины . Зачем ей себя хоронить в браке? Вопрос риторический! ))))) Лена, спасибо!
Второй вариант
Я за второй вариант.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена