Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5836 621666

Текущий рейтинг:
#4872 в Любовное фэнтези
#2847 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2020, 15:46:40

Спасибо за продолжение))))) И все таки я не считаю, что Алдан поступил верно. Если он считал, что принести в жертву Эми это нормально, то почему же тогда не пожертвовать своей любимой?

avatar
16.08.2020, 16:53:42

ага.. определился. это радует.

avatar
16.08.2020, 23:09:51

Спасибо!

Что там придумали сладкая парочка Барс и дракон???

avatar
17.08.2020, 10:32:46

Спасибо за продолжение))))

Жалко Заиирину(хоть и тот ещё характерец у неё)-пешка в игре сильных мира сего.и по ходу,разменная пешка:((.
Спасибо!

avatar
17.08.2020, 17:14:44

Не думаю, что Эми нужен мужчина. В принципе. Не нужен. Она настолько сильная и самодостаточная, что справляется прекрасно и сама , я в нее верю. А брать на себя и тащить через жизнь незрелого подростка... ну то такое... Для меня идеальный финал был бы - одна независима и свободна ) А мужчину... ну может когда-нибудь, если захочется. ( да-да, знаю! Но помечтать то можно? )

avatar
17.08.2020, 21:06:03

Спасибо!
Замок Исгана, как паучье гнездо. А Исган - самый главный паук, плетет свою паутину и опутывает ею все, до чего может дотянуться.

avatar
17.08.2020, 22:45:34

ах,каким "веселым" и интересным будет этот приём....

avatar
18.08.2020, 08:09:05

1000 благодарностей!!!

avatar
18.08.2020, 10:11:14

Спасибо!! Очень ждём появления дракона)). Сможет ли он похитить свою Райли? Понять, что она под заклятьем? Ждём!!!!!!!

Как же меня бесит Исган! Ууу! Скорее бы ему кто-нибудь голову откусил!!!

avatar
15.08.2020, 16:16:14

как мальчишки оба.. тут не кулаками махать,а думать надо,а потом действовать..
и ни в коем случае не наоборот..

avatar
15.08.2020, 11:19:22

Не стал хорошим барс...и дракон разочаровал...мда...бедная Эми.

avatar
15.08.2020, 13:19:58

Спасибо! Как удобно! Райли сама справится! А ещё мужчина! Эххх... Беру свои слова обратно! Давайте оторвем ему весь хвост! Ждём!)))))

avatar
14.08.2020, 20:25:29

Спасибо!! Эххх... Как по-мужски! Дал в челюсть и можно не злиться.((. А Эми опять все сама... Ждём!!!

avatar
15.08.2020, 11:42:38

Спасибо!
Понятно, что договорятся и будут дружить против Исгана.

avatar
15.08.2020, 02:03:43

такая мысль... если Эми может заставить "мужа" икать,то как вариант- во время приема заставить его сказать правду ,а именно - что обряд был насильственным и она под заклятием обожания..
думаю,сил у неё хватит на это..
зато какой эффект будет...

avatar
14.08.2020, 21:14:08

Спасибо!
Очень хочется, чтобы Эми смогла противопоставить что-то подлому колдовству Исгана. Дракон может и поможет когда-то в будущем, а Исган рядом каждый миг.

avatar
14.08.2020, 20:08:16

Самое то чтобы спустить пар, а ротом перейти к конструктивному диалогу. ◉‿◉
1000 благодарностей!!! Вдохновения и легкого пера!!!