https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4872 в Любовное фэнтези
#2847 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение))))) И все таки я не считаю, что Алдан поступил верно. Если он считал, что принести в жертву Эми это нормально, то почему же тогда не пожертвовать своей любимой?
ага.. определился. это радует.
Спасибо!
Что там придумали сладкая парочка Барс и дракон???
Спасибо за продолжение))))
Жалко Заиирину(хоть и тот ещё характерец у неё)-пешка в игре сильных мира сего.и по ходу,разменная пешка:((.
Спасибо!
Не думаю, что Эми нужен мужчина. В принципе. Не нужен. Она настолько сильная и самодостаточная, что справляется прекрасно и сама , я в нее верю. А брать на себя и тащить через жизнь незрелого подростка... ну то такое... Для меня идеальный финал был бы - одна независима и свободна ) А мужчину... ну может когда-нибудь, если захочется. ( да-да, знаю! Но помечтать то можно? )
Спасибо!
Замок Исгана, как паучье гнездо. А Исган - самый главный паук, плетет свою паутину и опутывает ею все, до чего может дотянуться.
ах,каким "веселым" и интересным будет этот приём....
1000 благодарностей!!!
Спасибо!! Очень ждём появления дракона)). Сможет ли он похитить свою Райли? Понять, что она под заклятьем? Ждём!!!!!!!
Как же меня бесит Исган! Ууу! Скорее бы ему кто-нибудь голову откусил!!!
как мальчишки оба.. тут не кулаками махать,а думать надо,а потом действовать..
и ни в коем случае не наоборот..
Не стал хорошим барс...и дракон разочаровал...мда...бедная Эми.
Спасибо! Как удобно! Райли сама справится! А ещё мужчина! Эххх... Беру свои слова обратно! Давайте оторвем ему весь хвост! Ждём!)))))
Спасибо!! Эххх... Как по-мужски! Дал в челюсть и можно не злиться.((. А Эми опять все сама... Ждём!!!
Спасибо!
Понятно, что договорятся и будут дружить против Исгана.
такая мысль... если Эми может заставить "мужа" икать,то как вариант- во время приема заставить его сказать правду ,а именно - что обряд был насильственным и она под заклятием обожания..
думаю,сил у неё хватит на это..
зато какой эффект будет...
Спасибо!
Очень хочется, чтобы Эми смогла противопоставить что-то подлому колдовству Исгана. Дракон может и поможет когда-то в будущем, а Исган рядом каждый миг.
Самое то чтобы спустить пар, а ротом перейти к конструктивному диалогу. ◉‿◉
1000 благодарностей!!! Вдохновения и легкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена