Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5836 621666

Текущий рейтинг:
#4838 в Любовное фэнтези
#2848 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 11:05:33

Мерзотный товарищ( ниче се он так придумал, извращенец старый! Фу прямо(( Эми как то надо продержаться...эх

avatar
12.08.2020, 10:11:34

Ну и где этот гавнюк барс. Как потом он поможет ей забыть всю мерзость.

avatar
12.08.2020, 11:37:09

Не, ну как-то же надо противостоять этой его магии! Так же совсем невкусно и противно! Эми совсем жалко! И где ходит этот недоделанный Барс, который втравил во всё это?!
Елена, 1000 благодарностей за Ваш труд!!!!

avatar
12.08.2020, 11:50:07

Мерзкий, противный, гад(((( Ну все ожидаемо. Спасибо))))

avatar
12.08.2020, 12:50:08

Так что в итоге влюбится в Исгана

Какой же он...!!!! Прямо слов нет!!! То же мне! Выдумать такое!!!!! Ууууу!!!

avatar
12.08.2020, 14:50:08

Спасибо!
Вот же извращенец! Думает, что если будет рядом с Эминель снимать напряжение с другими, то ей захочется заменить ублажающих? Однозначно, извращенец.

avatar
12.08.2020, 10:08:45

Извращенец. Разжигать будет Эми, а тразать будет свою дальнюю родственница. Больной, что ещё сказать и видимо очень древний старикан.

avatar
10.08.2020, 19:59:37

как-то не сразу обратила внимание на размышления Исгана по поводу того,что он, может быть, и простит жену..охренеть просто!!! старый козлище пытался обманом и дурманом сотворить обряд,принудить к интиму..не вышло- "снял напряжение" с подвернувшейся под руку су..-й,а жена (которая на эту роль совсем не рвалась) должна заслужить прощение..
больной на всю голову...

avatar
10.08.2020, 20:03:12

Фигово, что на публике надо будет играть влюбленную дурочку, но надеюсь дракон поймёт, что что то не так. Или барс ему подскажет.

avatar
10.08.2020, 20:18:43

Мне кажется, что Исган еще что-то придумает. Рано она радуется. Спасибо))))))

Как бы Ркйманд от новости о свадьбе не сдулся((. А Исган все равно очень опасен. С ним Эми справится. Как бы Ркйманд не затупил(((

avatar
08.08.2020, 11:43:44

с визуализации что-то непонятно: её где-то надо искать или картинки просто не добавились у меня на экране?

avatar
10.08.2020, 19:03:59

Зачем нам утруждаться, когда есть доступные, сами придут, сами на шею повесятся, а кто не хочет, тот сам дурак, и ещё пожалеет. И в этом весь Исган.
1000 благодарностей за продолжение, Елена!!! Вдохновения, Вам и Вашему Музу!

здравствуйте! спасибо за интересную книгу, с нетерпением жду продолжения. Очень хочется верить ,что любовь всегда права и подлость наказуема. И феи сумеют показать Диего правду,даже если выжгли татуеровку

avatar
08.08.2020, 10:25:31

Уроды. Боится, что собаки сдохнут. Одно дело силу райли используют для добрых целей. А эти сидят зажравшиеся.

Умничка!А какой накал страстей!И в самый ответственный моомент-ушат холодной воды:-))))! Действительно,как ещё алтарь не раскололся!Ну теперь,надеюсь для герцога начнется черная полоса-со всех сторон будут понемногу кусать все,авось и свалят гиганта.
Говорят же -вода камень точит.Теперь у Эми мноооогооо времени на всё про всё (убить -то не может и отдать нечего,сам запечатал:)))))
Спасибо!

avatar
08.08.2020, 11:22:53

Эми выиграла для себя время. Магические вампиры, без Райли они ничто. Спасибо за продолжение!

О! Вот и инквизиторы по душу Эми пожаловали! Час от часу не легче! ((

Как интересно,что же будет дальше, Эми молодец)))).