https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4838 в Любовное фэнтези
#2848 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМерзотный товарищ( ниче се он так придумал, извращенец старый! Фу прямо(( Эми как то надо продержаться...эх
Ну и где этот гавнюк барс. Как потом он поможет ей забыть всю мерзость.
Не, ну как-то же надо противостоять этой его магии! Так же совсем невкусно и противно! Эми совсем жалко! И где ходит этот недоделанный Барс, который втравил во всё это?!
Елена, 1000 благодарностей за Ваш труд!!!!
Мерзкий, противный, гад(((( Ну все ожидаемо. Спасибо))))
Так что в итоге влюбится в Исгана
Какой же он...!!!! Прямо слов нет!!! То же мне! Выдумать такое!!!!! Ууууу!!!
Спасибо!
Вот же извращенец! Думает, что если будет рядом с Эминель снимать напряжение с другими, то ей захочется заменить ублажающих? Однозначно, извращенец.
Извращенец. Разжигать будет Эми, а тразать будет свою дальнюю родственница. Больной, что ещё сказать и видимо очень древний старикан.
как-то не сразу обратила внимание на размышления Исгана по поводу того,что он, может быть, и простит жену..охренеть просто!!! старый козлище пытался обманом и дурманом сотворить обряд,принудить к интиму..не вышло- "снял напряжение" с подвернувшейся под руку су..-й,а жена (которая на эту роль совсем не рвалась) должна заслужить прощение..
больной на всю голову...
Фигово, что на публике надо будет играть влюбленную дурочку, но надеюсь дракон поймёт, что что то не так. Или барс ему подскажет.
Мне кажется, что Исган еще что-то придумает. Рано она радуется. Спасибо))))))
Как бы Ркйманд от новости о свадьбе не сдулся((. А Исган все равно очень опасен. С ним Эми справится. Как бы Ркйманд не затупил(((
с визуализации что-то непонятно: её где-то надо искать или картинки просто не добавились у меня на экране?
Зачем нам утруждаться, когда есть доступные, сами придут, сами на шею повесятся, а кто не хочет, тот сам дурак, и ещё пожалеет. И в этом весь Исган.
1000 благодарностей за продолжение, Елена!!! Вдохновения, Вам и Вашему Музу!
здравствуйте! спасибо за интересную книгу, с нетерпением жду продолжения. Очень хочется верить ,что любовь всегда права и подлость наказуема. И феи сумеют показать Диего правду,даже если выжгли татуеровку
Уроды. Боится, что собаки сдохнут. Одно дело силу райли используют для добрых целей. А эти сидят зажравшиеся.
Умничка!А какой накал страстей!И в самый ответственный моомент-ушат холодной воды:-))))! Действительно,как ещё алтарь не раскололся!Ну теперь,надеюсь для герцога начнется черная полоса-со всех сторон будут понемногу кусать все,авось и свалят гиганта.
Говорят же -вода камень точит.Теперь у Эми мноооогооо времени на всё про всё (убить -то не может и отдать нечего,сам запечатал:)))))
Спасибо!
Эми выиграла для себя время. Магические вампиры, без Райли они ничто. Спасибо за продолжение!
О! Вот и инквизиторы по душу Эми пожаловали! Час от часу не легче! ((
Как интересно,что же будет дальше, Эми молодец)))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена