https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4834 в Любовное фэнтези
#2841 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучшая защита - это нападение, правильно, молодец Эми!!:)) Осталось придумать, как и дальше обламать Исгана с выполнением супружеского долга, пусть у него и дальше сильно зудит!!:))
Спасибо! Поддержка барсов в будущем - неплохой приз. Особенно зная, что барс сильнее дракона. Но кто даст гарантию, что ситуация не повторится? Барс помогает, если ему это ничего не стоит.(( И "под поезд" кидает не сильно задумываясь((. Тут лучше бы сидел в своих скалах и не лез со своей помощью. Тогда и ситуации такой не было бы. Ждём!!
Раньше нравился Адлан. Теперь разочарована. Подлость она и в Африке подлость. Какими бы мотивами ее не оправдывали. Истинно "мужской" поступок скинуть все на плечи женщины и прикрыться ею, решая свои проблемы. Бедный народ у которого такой правитель.
Как она до сих пор не перешла в состояние "пофик на всё; достало; будь что будет"? Я имею ввиду как она столько держится? У любой другой кончились бы силы и пришла апатия. Пугаешь? Мне уже не страшно. Угрожаешь? Плевать. Терять нечего. И т.д... Эх, Эми... Когда у тебя уже все будет хорошо?
не знаю я,какие там мотивы и проблемы у барса,но не верю,что без притаскивания Эминель к герцогу,они бы не решились.и вот если раньше было интересно его историю почитать,то сейчас как-то уже не очень тянет..потерял уважение моё.
Как же меня достал этот барс. Честно? Я совершенно не поняла о чем он говорил и чего он хочет. Но черт возьми! Почему все мужики в том мире такие... Агх!!!! Вот просто! Что дракон, что Исган, что этот кот! Агх!!!!!!
Здорово((( Давайте все свалим на Эми. Пусть она справляется с этими проблемами. Я почти ненавижу этого барса.
Спасибо за продолжение)))))
Вот же кошак!а раньше всё это озвучить трудно было?до побега?если б объединились все вместе(барс,дракон и ведьма)-ууу,вот это сила была бы!глядишь и придумали б как победить гада герцога!
Спасибо!
И я прекрасно понимаю Эми-она не от замужества бегает,а от несвободы в виде золотой клетки.Тотальный контроль-это страшно!
Спасибо! Правда что ли? Он сможет вернуть время вспять? Котик лукавит. Сильно. Но послушаем дальше. Может что умное предложит. Пока его предложение совсем не интересно. Ждём!
Опять 25! Из девочки разменную монету делают, и всем она должна! А ей кто-нибудь хоть что-то должен? Родители, влюблённый дракон, гад инквизитор? Пусть пошлёт всех куда подальше и уйдёт от всех. Надоели уже...
А он уверен, что она сможет вернуться к нормальной жизни. Так и хочется в морду барсу дать.
вот даже не знаю какие чувства вызывает своим поступком Адлан.. скорее негативные....Но ведь все образуется, правда?
Спасибо за продолжение!
Очень интересно! Хочу скорейшего продолжения!))
Я поддерживаю Наталью Бубен, отдатся мы согласны, а замуж ни ни. Спасибо за проду.
Спасибо! Все же странная у нее логика! Инквиз - это ЕЕ проблема! А она ставит условие: давай ты меня защитить, а потом я подумаю. Тут уж надо определяться: или инквиз, или дракон. А дракон готов ее слушать, идти на компромиссы. И сунуть голову в песок не получится. Она уже не простая лесная ведьма, которая держит лавку в мелком
городишкее, а проявленная Райли. И желание вернуться в "детский сад" есть у каждого из нас, но от этого ходить на работу мы не перестаем! Вот интересно получится, если ее украдёт барс, а дракон откажется спасать)). Ждём!!
Согласна с предыдущими комментариями. У Эми статус изменился, а она хочет в лавку вернуться. А родители, то что она принцесса ничего не меняет? даже если дракона в расчет не брать)
разница менталитетов такая коварная штука...и без того мужской и женский сильно разнятся,а уж учитывая,что героиня у нас землянка...
из-за этого так трудно объяснить,ЧТО же именно ты хочешь от возлюбленного. я Эми понимаю и не считаю,что она капризничает,ломается и прочая...
а любовь ...она ведь в первую очередь предполагает единение...т.е. единым взглядом на проблему смотреть,а не"я решил,что так для тебя лучше". вот когда будет-мы решили,тогда всё у них с Реем и наладится...
Спасибо за продолжение))))) Мне кажется ей пора пересмотреть свои устремления. Она совершенно не учитывает новый статус. Я конечно догадываюсь, что ей на это наплевать. Но не на родителей же. А потом она что забыла про Исгана?
Эх... Как же волнительно и тревожно. А что если? А вдруг? А... Но... Что... Почему... Столько всяких вопросов. Надежд. Предположений и ожиданий. Скорее бы узнать на что будет. Как оно все будет. Надеюсь дракон разберётся в себе. Очень надеюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена