Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5836 621666

Текущий рейтинг:
#4826 в Любовное фэнтези
#2836 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лучшая защита - это нападение, правильно, молодец Эми!!:)) Осталось придумать, как и дальше обламать Исгана с выполнением супружеского долга, пусть у него и дальше сильно зудит!!:))

avatar
04.08.2020, 17:01:17

Спасибо! Поддержка барсов в будущем - неплохой приз. Особенно зная, что барс сильнее дракона. Но кто даст гарантию, что ситуация не повторится? Барс помогает, если ему это ничего не стоит.(( И "под поезд" кидает не сильно задумываясь((. Тут лучше бы сидел в своих скалах и не лез со своей помощью. Тогда и ситуации такой не было бы. Ждём!!

avatar
04.08.2020, 14:12:31

Раньше нравился Адлан. Теперь разочарована. Подлость она и в Африке подлость. Какими бы мотивами ее не оправдывали. Истинно "мужской" поступок скинуть все на плечи женщины и прикрыться ею, решая свои проблемы. Бедный народ у которого такой правитель.

Как она до сих пор не перешла в состояние "пофик на всё; достало; будь что будет"? Я имею ввиду как она столько держится? У любой другой кончились бы силы и пришла апатия. Пугаешь? Мне уже не страшно. Угрожаешь? Плевать. Терять нечего. И т.д... Эх, Эми... Когда у тебя уже все будет хорошо?

avatar
04.08.2020, 14:54:06

не знаю я,какие там мотивы и проблемы у барса,но не верю,что без притаскивания Эминель к герцогу,они бы не решились.и вот если раньше было интересно его историю почитать,то сейчас как-то уже не очень тянет..потерял уважение моё.

Как же меня достал этот барс. Честно? Я совершенно не поняла о чем он говорил и чего он хочет. Но черт возьми! Почему все мужики в том мире такие... Агх!!!! Вот просто! Что дракон, что Исган, что этот кот! Агх!!!!!!

avatar
04.08.2020, 14:07:42

Здорово((( Давайте все свалим на Эми. Пусть она справляется с этими проблемами. Я почти ненавижу этого барса.
Спасибо за продолжение)))))

Вот же кошак!а раньше всё это озвучить трудно было?до побега?если б объединились все вместе(барс,дракон и ведьма)-ууу,вот это сила была бы!глядишь и придумали б как победить гада герцога!
Спасибо!
И я прекрасно понимаю Эми-она не от замужества бегает,а от несвободы в виде золотой клетки.Тотальный контроль-это страшно!

avatar
03.08.2020, 09:47:48

Спасибо! Правда что ли? Он сможет вернуть время вспять? Котик лукавит. Сильно. Но послушаем дальше. Может что умное предложит. Пока его предложение совсем не интересно. Ждём!

Опять 25! Из девочки разменную монету делают, и всем она должна! А ей кто-нибудь хоть что-то должен? Родители, влюблённый дракон, гад инквизитор? Пусть пошлёт всех куда подальше и уйдёт от всех. Надоели уже...

avatar
03.08.2020, 10:04:49

А он уверен, что она сможет вернуться к нормальной жизни. Так и хочется в морду барсу дать.

avatar
03.08.2020, 10:39:49

вот даже не знаю какие чувства вызывает своим поступком Адлан.. скорее негативные....Но ведь все образуется, правда?

avatar
03.08.2020, 23:05:30

Спасибо за продолжение!

avatar
04.08.2020, 07:29:02

Очень интересно! Хочу скорейшего продолжения!))

Я поддерживаю Наталью Бубен, отдатся мы согласны, а замуж ни ни. Спасибо за проду.

avatar
02.08.2020, 20:06:04

Спасибо! Все же странная у нее логика! Инквиз - это ЕЕ проблема! А она ставит условие: давай ты меня защитить, а потом я подумаю. Тут уж надо определяться: или инквиз, или дракон. А дракон готов ее слушать, идти на компромиссы. И сунуть голову в песок не получится. Она уже не простая лесная ведьма, которая держит лавку в мелком
городишкее, а проявленная Райли. И желание вернуться в "детский сад" есть у каждого из нас, но от этого ходить на работу мы не перестаем! Вот интересно получится, если ее украдёт барс, а дракон откажется спасать)). Ждём!!

avatar
02.08.2020, 21:34:16

Согласна с предыдущими комментариями. У Эми статус изменился, а она хочет в лавку вернуться. А родители, то что она принцесса ничего не меняет? даже если дракона в расчет не брать)

avatar
03.08.2020, 01:07:42

разница менталитетов такая коварная штука...и без того мужской и женский сильно разнятся,а уж учитывая,что героиня у нас землянка...
из-за этого так трудно объяснить,ЧТО же именно ты хочешь от возлюбленного. я Эми понимаю и не считаю,что она капризничает,ломается и прочая...
а любовь ...она ведь в первую очередь предполагает единение...т.е. единым взглядом на проблему смотреть,а не"я решил,что так для тебя лучше". вот когда будет-мы решили,тогда всё у них с Реем и наладится...

avatar
03.08.2020, 07:52:59

Спасибо за продолжение))))) Мне кажется ей пора пересмотреть свои устремления. Она совершенно не учитывает новый статус. Я конечно догадываюсь, что ей на это наплевать. Но не на родителей же. А потом она что забыла про Исгана?

Эх... Как же волнительно и тревожно. А что если? А вдруг? А... Но... Что... Почему... Столько всяких вопросов. Надежд. Предположений и ожиданий. Скорее бы узнать на что будет. Как оно все будет. Надеюсь дракон разберётся в себе. Очень надеюсь.