Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5836 621666

Текущий рейтинг:
#4823 в Любовное фэнтези
#2833 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой все-таки Исган гад. Ему райли нужна невинная, потому что этого требует его каменное божество. А нет - значит, можно и инквизиции ее отдать. И он, наверное, потому так долго и живет, что какие-то жертвы этому камню приносит. Если этот камень такой мощный - не знаю, как дракон с ним справится, там явно какая-то древняя магия. Спасибо за продолжение!

avatar
29.07.2020, 14:25:41

Спасибо!
Автор! Не отдавайте больше Эминель Исгану, пожалуйста!!!!!!

avatar
29.07.2020, 18:50:37

Спасибо за продолжение!

Вот вроде бы пока всё хорошо,передышка,а мне грустно((.такое ощущение,что они загнали себя в ловушку-к родителям нельзя,Адлан ещё не вернулся (неизвестно как отреагирует),Исган,сто пудов, обнародует весть о райли и начнётся жесть!-охота на ведьму по всем фронтам.
Чем то напоминает Троянскую войну))
Спасибо!
Пы.сы.меня надолго не хватило((.слабачка!((

avatar
28.07.2020, 07:25:18

Спасибо)))) Вовремя взял себя в руки, а то еще чуть-чуть и все. Хочется узнать побольше о родителях Эми.

avatar
28.07.2020, 08:08:27

Спасибо автор. Очень бы хотелось знать, что происходит у Исгана

Вот ведь... УУУ. Ещё один "моя, не отдам". Тоже мне. Вот не понимаю я этой логики, самому можно менять женщин, а как только подумает о ней так она должна быть только его. Во-первых, Эми не виновата. Кто с самого начала заворил эту кашу? Кто пристал к ней и не отпускал от себя? Кто привлёк к ней внимание? Дракон. Кто нашел её родителей и спровоцировал Исгана? Дракон. Во-вторых, ладно, он ревнует, но твою дивизию, в чём виновата Эми? Зачем рычать на неё? "Ты ему не достанешься..." УУУ!!! Вот ведь! Рэймонд... Он начинает меня разочаровывать. Исган мудак, но он хотя бы не пытается строить из себя прекрасного принца. Дракон... Вот же!

Ну, началось! Теперь не хватает, чтобы они перессорились! Дракон-собственник, а Эми слишком независимая и свободолюбивае, чтобы долго все это терпеть! А ещё родители объявились... Что то мне говорит, что опять все будет не просто

avatar
27.07.2020, 08:30:37

Ну она взрослая женщина же, в прошлом)) я абсолютно не приветствую ревность ни в каких проявлениях, но понимаю сейчас дракона! Кому-то не желательно пить, ибо кто-то превращается из умной и рассудительной в не умную и рассудительную)) спасибо!

avatar
27.07.2020, 02:21:59

в плане обуздания эмоций и способности быстро оценивать ситуацию дракону нашему до Исгана как до луны пешком...
понятно,что ревнует,но,блин,совсем уж мозг надо потерять,чтобы подозревать,что Эми ластилась бы к нему после обряда с врагом-соперником...и что была бы так весела и безмятежна... опять рейтинг падает....

avatar
27.07.2020, 09:04:45

Спасибо)))) Ну вот и доревновался. Уже заставил задуматься.

avatar
27.07.2020, 10:21:27

Эми от радости, что всё получилось и она в любимых руках. Спасибо за продолжение!

avatar
27.07.2020, 11:52:05

что значит разница менталитета... конечно,как может дракон понять землянку?!

avatar
27.07.2020, 18:29:04

Там третьего не видно на горизонте? Умного, взрослого, самодостаточного... с кем можно на равных? Может, где завалялся у автора в запаснике?

Надеюсь он сейчас в Исгана не превратится, держу кулачки

avatar
26.07.2020, 20:29:30

И что теперь? Будет злится на себя и на весь мир. Доведет Эми, она еще и сбежит))))

ДА, ТЫ ЕЩЕ НАРЫЧИ НА НЕЁ! ДАВАЙ! МОЛОДЕЦ ДРАКОН! ИЛИ СБЕГИ! В любом случае я бы на месте Эми обиделась бы. Ибо он гад. Тоже мне драконище вшивый. Вот пусть только попробует что-то сделать...

avatar
27.07.2020, 04:52:36

Начинаю читать эту книгу уже третий раз и понимаю, что если Эми все таки полюбит этого гада Исгана, я просто разочаруюсь. Потому что гад!!!!!!

Не зря ему неймётся, ой, не зря! Есть там какая-то подковырка!!!

avatar
26.07.2020, 15:45:44

Надо просчитать ход на перед чтоб обыграть Исгана. Спасибо за продолжение!