https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4834 в Любовное фэнтези
#2842 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой все-таки Исган гад. Ему райли нужна невинная, потому что этого требует его каменное божество. А нет - значит, можно и инквизиции ее отдать. И он, наверное, потому так долго и живет, что какие-то жертвы этому камню приносит. Если этот камень такой мощный - не знаю, как дракон с ним справится, там явно какая-то древняя магия. Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Автор! Не отдавайте больше Эминель Исгану, пожалуйста!!!!!!
Спасибо за продолжение!
Вот вроде бы пока всё хорошо,передышка,а мне грустно((.такое ощущение,что они загнали себя в ловушку-к родителям нельзя,Адлан ещё не вернулся (неизвестно как отреагирует),Исган,сто пудов, обнародует весть о райли и начнётся жесть!-охота на ведьму по всем фронтам.
Чем то напоминает Троянскую войну))
Спасибо!
Пы.сы.меня надолго не хватило((.слабачка!((
Спасибо)))) Вовремя взял себя в руки, а то еще чуть-чуть и все. Хочется узнать побольше о родителях Эми.
Спасибо автор. Очень бы хотелось знать, что происходит у Исгана
Вот ведь... УУУ. Ещё один "моя, не отдам". Тоже мне. Вот не понимаю я этой логики, самому можно менять женщин, а как только подумает о ней так она должна быть только его. Во-первых, Эми не виновата. Кто с самого начала заворил эту кашу? Кто пристал к ней и не отпускал от себя? Кто привлёк к ней внимание? Дракон. Кто нашел её родителей и спровоцировал Исгана? Дракон. Во-вторых, ладно, он ревнует, но твою дивизию, в чём виновата Эми? Зачем рычать на неё? "Ты ему не достанешься..." УУУ!!! Вот ведь! Рэймонд... Он начинает меня разочаровывать. Исган мудак, но он хотя бы не пытается строить из себя прекрасного принца. Дракон... Вот же!
Ну, началось! Теперь не хватает, чтобы они перессорились! Дракон-собственник, а Эми слишком независимая и свободолюбивае, чтобы долго все это терпеть! А ещё родители объявились... Что то мне говорит, что опять все будет не просто
Ну она взрослая женщина же, в прошлом)) я абсолютно не приветствую ревность ни в каких проявлениях, но понимаю сейчас дракона! Кому-то не желательно пить, ибо кто-то превращается из умной и рассудительной в не умную и рассудительную)) спасибо!
в плане обуздания эмоций и способности быстро оценивать ситуацию дракону нашему до Исгана как до луны пешком...
понятно,что ревнует,но,блин,совсем уж мозг надо потерять,чтобы подозревать,что Эми ластилась бы к нему после обряда с врагом-соперником...и что была бы так весела и безмятежна... опять рейтинг падает....
Спасибо)))) Ну вот и доревновался. Уже заставил задуматься.
Эми от радости, что всё получилось и она в любимых руках. Спасибо за продолжение!
что значит разница менталитета... конечно,как может дракон понять землянку?!
Там третьего не видно на горизонте? Умного, взрослого, самодостаточного... с кем можно на равных? Может, где завалялся у автора в запаснике?
Надеюсь он сейчас в Исгана не превратится, держу кулачки
И что теперь? Будет злится на себя и на весь мир. Доведет Эми, она еще и сбежит))))
ДА, ТЫ ЕЩЕ НАРЫЧИ НА НЕЁ! ДАВАЙ! МОЛОДЕЦ ДРАКОН! ИЛИ СБЕГИ! В любом случае я бы на месте Эми обиделась бы. Ибо он гад. Тоже мне драконище вшивый. Вот пусть только попробует что-то сделать...
Начинаю читать эту книгу уже третий раз и понимаю, что если Эми все таки полюбит этого гада Исгана, я просто разочаруюсь. Потому что гад!!!!!!
Не зря ему неймётся, ой, не зря! Есть там какая-то подковырка!!!
Надо просчитать ход на перед чтоб обыграть Исгана. Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена