https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4813 в Любовное фэнтези
#2829 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрасиво сбежали, еще и порчу навела))) наверное у него там на долго всё замкнутой. Спасибо большое! Каждый день жду с нетерпением продолжение! Очень интересная история, а героиня так вообще огонь!
ну наконец то))) главное что бы Рей добрался без приключений
Урррррааа
Красота)))) А вот братец не вмешается? И не вернет обратно?
это есть надежда,что Рэй этот треснувший купол сможет разрушить? ведь алтарь надо уничтожить?
Спасибо!
Ну, пожалуйста, дорогой автор, пусть их побег окажется удачным!!!!!!!!!
Умницы девочки, сбежали. Я верила что у них получится. Правда не знаю на сколько это выход из ситуации. Ну по крайней мере, ритуал откладывается, я надеюсь. Спасибо большое за проду.
Надеюсь у них получилось! Спасибо, жду продолжения!
Благодарю))))
Вот как то не верится что все получится (((
Спасибо!! Неужели она вернулась в свою комнату?? Неужели все было напрасно???!!! Ааааа!!! Ждём!!!!!
И... Жду продолжения! Спасибо!
И... Либо ничего не случится, либо что-то как заорет!
И их остановил оклемавшийся Исган
ну нет, так нельзя! и так нервы на пределе, жду уже, жду что они выберутся так или иначе, и вдруг такое!!! автор, поберегите своих читателей, пожалуйста, зачем нам инфаркты?
какие-то смутные подозрения,что не смогут они уйти..
одна надежда- главгад не проснётся и не узнает....
Истинную пару не выбирают! Вор не всегда вор, а дурак(Исган) это пожизненно!
Спасибо за продолжение))))) Да, и воровку можно полюбить. Сердце, оно такое. Не спросит)))))
Спасибо! А почему она тогда у инквизитора сидит? Оччень интересно.... Ждём!!!!
Всё интереснее, спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена