Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5836 621666

Текущий рейтинг:
#4834 в Любовное фэнтези
#2842 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2020, 15:01:22

Красиво сбежали, еще и порчу навела))) наверное у него там на долго всё замкнутой. Спасибо большое! Каждый день жду с нетерпением продолжение! Очень интересная история, а героиня так вообще огонь!

avatar
22.07.2020, 09:19:18

ну наконец то))) главное что бы Рей добрался без приключений

avatar
22.07.2020, 09:28:51

Красота)))) А вот братец не вмешается? И не вернет обратно?

avatar
22.07.2020, 09:31:56

это есть надежда,что Рэй этот треснувший купол сможет разрушить? ведь алтарь надо уничтожить?

avatar
22.07.2020, 11:53:15

Спасибо!
Ну, пожалуйста, дорогой автор, пусть их побег окажется удачным!!!!!!!!!

Умницы девочки, сбежали. Я верила что у них получится. Правда не знаю на сколько это выход из ситуации. Ну по крайней мере, ритуал откладывается, я надеюсь. Спасибо большое за проду.

avatar
22.07.2020, 14:29:53

Надеюсь у них получилось! Спасибо, жду продолжения!

avatar
22.07.2020, 14:31:28

Благодарю))))

avatar
22.07.2020, 16:30:10

Вот как то не верится что все получится (((

avatar
21.07.2020, 23:14:36

Спасибо!! Неужели она вернулась в свою комнату?? Неужели все было напрасно???!!! Ааааа!!! Ждём!!!!!

avatar
21.07.2020, 22:26:19

И... Жду продолжения! Спасибо!

И... Либо ничего не случится, либо что-то как заорет!

avatar
21.07.2020, 18:13:22

И их остановил оклемавшийся Исган

avatar
21.07.2020, 17:04:17

ну нет, так нельзя! и так нервы на пределе, жду уже, жду что они выберутся так или иначе, и вдруг такое!!! автор, поберегите своих читателей, пожалуйста, зачем нам инфаркты?

avatar
21.07.2020, 15:47:36

какие-то смутные подозрения,что не смогут они уйти..
одна надежда- главгад не проснётся и не узнает....

Истинную пару не выбирают! Вор не всегда вор, а дурак(Исган) это пожизненно!

avatar
21.07.2020, 08:04:49

Спасибо за продолжение))))) Да, и воровку можно полюбить. Сердце, оно такое. Не спросит)))))

avatar
21.07.2020, 08:39:11

Спасибо! А почему она тогда у инквизитора сидит? Оччень интересно.... Ждём!!!!

avatar
21.07.2020, 09:16:37

Всё интереснее, спасибо за продолжение!