Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621665

Текущий рейтинг:
#4854 в Любовное фэнтези
#2839 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2020, 17:56:17

Исган в черном пиджаке довольно неплох. Только его волосы надо покрасить в пепельный и одеть голубые линзы. Да и Адлану нужно сменить цвет волос и глаз. Сейчас все фотографии красивых и мужественных представителей противоположного пола с бородой - это тренд что ли?

Да здравствует Латифа! Ура! Вот не будь Исган таким мудаком он бы мне даже нравился. Ну, а что? Сильный, умный, красивый. НО ОН СВОЛОЧЬ, ГАД И МУДАК. Так что он пролетает.

avatar
15.07.2020, 18:05:13

А как отправить фото в комментариях?

avatar
15.07.2020, 16:51:29

А где визуализацию можно увидеть? Читаю на Литнет с телефона

Крис Хемсворт- Адлан

avatar
14.07.2020, 17:15:31

Дракон - 1 фото. А вот с Исганом труднее. Ни одна фотография не показывает реального его характера: уж очень все они добренькие что ли.На обложке и то ближе

avatar
15.07.2020, 14:50:54

Спасибо!
В визуализации понравился дракон №1. А Исгана там нет. Ни один из них на него не тянет.

Знаете что??? Исган официально входит в мою двадцатку самых главных мудаков - книжных персонажей. Прямо ууу! А Зара... Господи, какая же дура. Вроде умная, но такая дура! Где же ты там, дракон?

avatar
15.07.2020, 10:06:55

Похоже Изган ещё та древность в молодом теле. Живёт только за счёт силы убитых ведьм. Надеюсь когда его алтарь уничтожат он превратиться в немощного старикашку.

avatar
15.07.2020, 10:27:36

Ох, какие вы все замечательные! Столько вариантов предлагаете ))
Я наслаждаюсь тем, какие мы все разные и как интересно представляем себе героев.

Огромное вам спасибо за включение в нашу игру ♥♥♥

avatar
15.07.2020, 10:09:40

Дракон 2, Изган 1

avatar
14.07.2020, 16:22:32

На мой взгляд, дракону подходит первая фотка, Исгану - вторая.

avatar
14.07.2020, 16:36:53

Дракон - первое фото. Исган - первое или второе, больше к первому склоняюсь.

А мне инквизитор на обложке больше нравится

avatar
14.07.2020, 17:24:17

Дракон -2, Исган - 3!))))

avatar
14.07.2020, 18:00:11

На Адлана чем-то похож Кристофер Мэйсон (Крис Браун): светлые волосы, зелёные глаза и на многих фото выражение лица как я и представляла.

avatar
14.07.2020, 18:12:33

Исган третье фото

avatar
14.07.2020, 18:12:01

Дракон первое фото,

https://yandex.kz/images/touch/search?text=%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%81&wp=off&p=12&pos=188&rpt=simage&img_url=https%3A%2F%2Fimg.fruugo.com%2Fproduct%2F8%2F81%2F39130818_max.jpg&ts=1594746787188-Адлан на мой взгляд. И ещё-https://yandex.kz/images/touch/search?p=2&text=%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%81&wp=off&rpt=simage&pos=32&img_url=https%3A%2F%2Fsun9-23.userapi.com%2Fc854216%2Fv854216404%2F133541%2FJFANlnDclwc.jpg
Не знаю,получились ссылки или нет,но я пыталась)).
Спасибо за продолжение и визуализацию.Мне тоже нравятся фото 1 и 3.