https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4836 в Любовное фэнтези
#2820 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитипа она вещь... принадлежишь мне... да ещё и так патетично- навсегда...
тьфу!
понял, что грубой силой и запугиванием ничего кроме ответки не получит, начал потихоньку умасливать
Да, тяжело такое слышать после встречи с драконом, но пока придется.
Прям оба. Три раза ха Это он погаречился, а её приплел до кучи. Сволоч.
кажется у кого то совесть начинает просыпаться. Признание что ОН погарячился равно признанию в ошибке, что по его мнению просто не может быть.
Ничего себе погорячился
Ну,если у нас герцог абьюзер,то сейчас для Эми должна наступить передышка(если не спровоцирует его сама)-признал,что погорячился,это нечто!
Спасибо!
Главное,чтоб кристалл не нашёл!
как подписаться на книгу?
Хочется,чтобы Латифе тоже досталась достойная истинная пара,раз уж она такая хорошая и положительная героиня!!:)Он уж точно погорячился,а Эми нет!!! Эминель сделала всё правильно!! Я бы тоже на её месте сделала всё так же!!!:)
ну ничего так себе..,он "погорячился"..чуть не до капли силу высосал,ублюдок...
В крысу это хорошо)))) А он сам сумеет это снять? Было бы здорово, если бы навсегда. Спасибо
Да ну нет. Серьёзно? Они обсуждают план ТАМ? Никогда не поверю что Исган оставил Эми без присмотра в этой башне. Он же уже понял что она может выкинуть все что угодно. Да и эта кошка... Вот не знаю почему, но она меня напрягает. А что до Дракона... Пусть как-то докажет ей что к ему важна именно она, а не дар. Хоть он и делал это уже, но нужно что-то в чем она не усомниться. Эми до сих пор в нем немного, но сомневается. Вот только я не понимаю почему. Когда её дар уснул дракон прямым текстом сказал что он ему не нужен, нужна она. Эх... Ладно. Спасибо за книгу. Вдохновения)
И почему в тех скалах любая магия под запретом?? Вот мы и узнаем про истинную Адлана.:)
Разве может младшая сестра, девушка, давать слово о безопасности драконов?тем более,что у ардхана и Алдана "натянутые отношения"?
Спасибо!
Спасибо за продолжение)))) Не знаю, может и напрасно, но у меня нет полного доверия к Латифе. Слишком быстро все происходит. Хотя, если у нее есть какой-то интерес к ситуации, тогда все понятно.
читала читала, подписку оплатила, а книга не окончена :( такая интересная .... очень жду продолжения
очень интересная книга первая
блин опять подписка
С подпиской! А скидочка от этой цены будет? Спасибо.
Совсем инквизитор "мышей не ловит". Не догадался даже следили какой в комнату девушки поставить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена