Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621665

Текущий рейтинг:
#4836 в Любовное фэнтези
#2820 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2020, 20:41:37

типа она вещь... принадлежишь мне... да ещё и так патетично- навсегда...
тьфу!

avatar
04.07.2020, 21:19:32

понял, что грубой силой и запугиванием ничего кроме ответки не получит, начал потихоньку умасливать

avatar
04.07.2020, 23:48:27

Да, тяжело такое слышать после встречи с драконом, но пока придется.

avatar
04.07.2020, 09:45:32

Прям оба. Три раза ха Это он погаречился, а её приплел до кучи. Сволоч.

avatar
04.07.2020, 10:46:52

кажется у кого то совесть начинает просыпаться. Признание что ОН погарячился равно признанию в ошибке, что по его мнению просто не может быть.

avatar
04.07.2020, 11:00:04

Ничего себе погорячился

Ну,если у нас герцог абьюзер,то сейчас для Эми должна наступить передышка(если не спровоцирует его сама)-признал,что погорячился,это нечто!
Спасибо!
Главное,чтоб кристалл не нашёл!

как подписаться на книгу?

Хочется,чтобы Латифе тоже досталась достойная истинная пара,раз уж она такая хорошая и положительная героиня!!:)Он уж точно погорячился,а Эми нет!!! Эминель сделала всё правильно!! Я бы тоже на её месте сделала всё так же!!!:)

avatar
04.07.2020, 16:25:54

ну ничего так себе..,он "погорячился"..чуть не до капли силу высосал,ублюдок...

avatar
03.07.2020, 21:55:38

В крысу это хорошо)))) А он сам сумеет это снять? Было бы здорово, если бы навсегда. Спасибо

Да ну нет. Серьёзно? Они обсуждают план ТАМ? Никогда не поверю что Исган оставил Эми без присмотра в этой башне. Он же уже понял что она может выкинуть все что угодно. Да и эта кошка... Вот не знаю почему, но она меня напрягает. А что до Дракона... Пусть как-то докажет ей что к ему важна именно она, а не дар. Хоть он и делал это уже, но нужно что-то в чем она не усомниться. Эми до сих пор в нем немного, но сомневается. Вот только я не понимаю почему. Когда её дар уснул дракон прямым текстом сказал что он ему не нужен, нужна она. Эх... Ладно. Спасибо за книгу. Вдохновения)

И почему в тех скалах любая магия под запретом?? Вот мы и узнаем про истинную Адлана.:)

Разве может младшая сестра, девушка, давать слово о безопасности драконов?тем более,что у ардхана и Алдана "натянутые отношения"?
Спасибо!

avatar
03.07.2020, 11:01:13

Спасибо за продолжение)))) Не знаю, может и напрасно, но у меня нет полного доверия к Латифе. Слишком быстро все происходит. Хотя, если у нее есть какой-то интерес к ситуации, тогда все понятно.

читала читала, подписку оплатила, а книга не окончена :( такая интересная .... очень жду продолжения

avatar
02.07.2020, 20:46:26

очень интересная книга первая

avatar
02.07.2020, 20:46:08

блин опять подписка

avatar
01.07.2020, 12:27:05

С подпиской! А скидочка от этой цены будет? Спасибо.

Совсем инквизитор "мышей не ловит". Не догадался даже следили какой в комнату девушки поставить.