Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621650

Текущий рейтинг:
#4881 в Любовное фэнтези
#2828 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 17:20:29

А что Исганушка думал, что ему не отольются девочкины слезы? Почешись дружище пару ночей:)))) Спасибо автору!

avatar
27.06.2020, 18:48:39

Да, слабоват, чуть что сразу бежит, а сам - слабо... Спасибо Автору, ждём продолжения

Так ему! Так! Ха! Мало ему ещё! Я бы наслала на него еще благословение чтобы все полы были для него натёртыми до блеска! Посмотрела бы я как он падает на ровном месте! Или теней ночных чтобы спать не мог и кошмарами мучился. Гад! Когда там уже наш дракончик созреет? Этому гаду пора начистить аристократическое личико. С-с-сволочь!

avatar
27.06.2020, 23:59:20

Так ему!)))

avatar
28.06.2020, 01:37:38

игры с огнём... он ужасен! успокоюсь только когда Эми от него спасётся...

avatar
27.06.2020, 00:50:18

Оччень интересная книга, много удовольствия от чтения. Спасибо за Ваше неординарную фантазию

avatar
26.06.2020, 18:33:41

Спасибо!! Но мужик учится!! Уже дёргается)))) А это ещё клопов не было))) Ждём!!!

avatar
26.06.2020, 18:27:07

Исган - паршивец! Спайлер был очень кстати) хотелось закидать ворюгу-гкрцога тухлыми яйцами. Теперь со спокойной совестью грызу ногти и жду перемен)
Спасибо за эмоции!
Вдохновения!!!

avatar
26.06.2020, 17:52:11

Правильно Эми! Лучше проиграть лишь одну битву, чем всю войну:) И надо еще что-то придумать что бы принцессу перетянуть на свою сторону. Или она вся под пятой у Исгана? Спасибо автору!

avatar
26.06.2020, 15:30:42

А сравнение непредсказуемости ведьмы с обезьяной с гранатой неподражаемо, Исгана похоже это и привлекает

avatar
26.06.2020, 15:25:57

А гергоц, с намеками на душу, оказывается. Хоть капля, но ее хватит чтобы его изменить, сделать менее эгоцентричным?

avatar
26.06.2020, 09:52:35

Спасибо за продолжение))))) Да, ему же еще предстоит ночь чесотки! Хоть что-то.

avatar
26.06.2020, 10:00:28

Надеюсь, его так хорошо покусают, чтоб мало не показалось. Спасибо ждём продолжения...Автору здоровья

avatar
26.06.2020, 13:06:50

Спасибо!
А Исган может заставить Эминель испытать прилив аппетита?

avatar
26.06.2020, 14:17:59

Чем дальше читаю, тем скучнее стает

avatar
25.06.2020, 17:12:41

Спасибо!
Ненавижу, когда унижают, оскорбляют и принуждают! Так переживаю за героиню, что даже читать желание пропадает......

avatar
26.06.2020, 08:50:40

Я запуталась, так брат или дядя?

avatar
25.06.2020, 20:18:29

Какая Эми сильна. Спасибо за продолжение!

avatar
25.06.2020, 21:04:19

Этот мерзавец Исган вызывает некоторые симпатии. Может автор найдёт и на него управу, в виде какой-нибудь девушки, от которой этот злыдень потеряет голову? Только в переносном смысле.