https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4881 в Любовное фэнтези
#2828 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что Исганушка думал, что ему не отольются девочкины слезы? Почешись дружище пару ночей:)))) Спасибо автору!
Да, слабоват, чуть что сразу бежит, а сам - слабо... Спасибо Автору, ждём продолжения
Так ему! Так! Ха! Мало ему ещё! Я бы наслала на него еще благословение чтобы все полы были для него натёртыми до блеска! Посмотрела бы я как он падает на ровном месте! Или теней ночных чтобы спать не мог и кошмарами мучился. Гад! Когда там уже наш дракончик созреет? Этому гаду пора начистить аристократическое личико. С-с-сволочь!
Так ему!)))
игры с огнём... он ужасен! успокоюсь только когда Эми от него спасётся...
Оччень интересная книга, много удовольствия от чтения. Спасибо за Ваше неординарную фантазию
Спасибо!! Но мужик учится!! Уже дёргается)))) А это ещё клопов не было))) Ждём!!!
Исган - паршивец! Спайлер был очень кстати) хотелось закидать ворюгу-гкрцога тухлыми яйцами. Теперь со спокойной совестью грызу ногти и жду перемен)
Спасибо за эмоции!
Вдохновения!!!
Правильно Эми! Лучше проиграть лишь одну битву, чем всю войну:) И надо еще что-то придумать что бы принцессу перетянуть на свою сторону. Или она вся под пятой у Исгана? Спасибо автору!
А сравнение непредсказуемости ведьмы с обезьяной с гранатой неподражаемо, Исгана похоже это и привлекает
А гергоц, с намеками на душу, оказывается. Хоть капля, но ее хватит чтобы его изменить, сделать менее эгоцентричным?
Спасибо за продолжение))))) Да, ему же еще предстоит ночь чесотки! Хоть что-то.
Надеюсь, его так хорошо покусают, чтоб мало не показалось. Спасибо ждём продолжения...Автору здоровья
Спасибо
Спасибо!
А Исган может заставить Эминель испытать прилив аппетита?
Чем дальше читаю, тем скучнее стает
Спасибо!
Ненавижу, когда унижают, оскорбляют и принуждают! Так переживаю за героиню, что даже читать желание пропадает......
Я запуталась, так брат или дядя?
Какая Эми сильна. Спасибо за продолжение!
Этот мерзавец Исган вызывает некоторые симпатии. Может автор найдёт и на него управу, в виде какой-нибудь девушки, от которой этот злыдень потеряет голову? Только в переносном смысле.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена