https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4881 в Любовное фэнтези
#2828 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне очень барс понравился, как персонаж. Хочется верить, что он еще появится и не раз)
Вот бы такого типчика к амазонкам в качестве быка-осеменителя. Что бы его мнения никто не спрашивал, и что бы ему конфетку давали за хорошее поведение.)
Спасибо за проду!
Очень жаль было дракошу когда он понял, что кот дал врагу украсть райли. Как будто надежда махнула хвостиком перед носом и оставила с пустыми руками...
Спасибо большое за проду. Латифа хорошая, она думаю во многом поможет. И ей нужен молодой муж, а не этот старый себялюб. А Эми умничка ,знай наших.
Спасибо! Вот не знаю, как выкрутится автор! Тут ведь что бы она не сделала, все будет не по его((. Ждём!!
Спасибо ❤️
Вот же сволочь! Украл ее оберег и теперь может жрать ее энергию до полного истощения Эми:( Но может иногда можно прогнуться под врагом так, что бы он упал поту сторону спины? Спасибо автору!
спасибо
Думаю Латифа станет не просто подружкой Эминель, но ещё и сбежать ей поможет) все таки не простой у неё дар, сможет запудрить мозги Исгану и охладить его пыл) автору спасибо за продолжение)
что в понимании морального урода является наказанием для будущей жены?
надеюсь,ему не придёт в голову измываться над Латифой для достижения покорности Эминель?
Спасибо.
Ну и что этот маг себе думает? Или надо идти навстречу Эми или сразу стирать ей память. Но мне кажется, что для него это крайний вариант. Сначала попробует так сломать, а вот это у него вряд ли получится. Она уже вспомнила о смерти. Вообщем куда ни посмотри кругом плохо. Спасибо))))
Только бы сейчас не пришёл герцог и не потащил Эми вниз прямо в простыне
Спасибо за продолжение))))
А я не за смерт инквизитор а, а за то что бы его лишили магии без возможности восстановления и желательно, что бы он мучался доживаю свой век.
А что в украшениях? То есть я не помню было ли в них что-то особенное. Хотя кто знает? Может в них было что-то...?
всё больше хочется подвесить этого гада над костром,да ещё чтобы у него постепенно отрезали по кусочку.. и начали бы со стратегического объекта,чтобы сразу отсечь возможность продолжения рода,если выживет..
Главное чтоб он Эми память не стер, с Исгана станется, гад. Надеюсь Эми ему нервы попортит.
очень хочется, чтобы "утихомирили" герцога где-нибудь в фамильном склепе....И хорошо, что Латифа рядом, храбрые девочки ))) Спасибо
Подумаешь "герцог не любит". Эми герцога не любит. Так что пусть он и Сатти идут на хутор бабочек ловить
Не люблю такой тип людей: не люблю то, не люблю это. Сам притащил её к себе, пусть теперь терпит...Надеюсь Эминель ему хорошо так потреплет нервы. Спасибо, очень ждём продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена