Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621650

Текущий рейтинг:
#4881 в Любовное фэнтези
#2828 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 21:52:28

А мне очень барс понравился, как персонаж. Хочется верить, что он еще появится и не раз)

avatar
24.06.2020, 18:57:00

Вот бы такого типчика к амазонкам в качестве быка-осеменителя. Что бы его мнения никто не спрашивал, и что бы ему конфетку давали за хорошее поведение.)
Спасибо за проду!
Очень жаль было дракошу когда он понял, что кот дал врагу украсть райли. Как будто надежда махнула хвостиком перед носом и оставила с пустыми руками...

Спасибо большое за проду. Латифа хорошая, она думаю во многом поможет. И ей нужен молодой муж, а не этот старый себялюб. А Эми умничка ,знай наших.

avatar
24.06.2020, 17:11:37

Спасибо! Вот не знаю, как выкрутится автор! Тут ведь что бы она не сделала, все будет не по его((. Ждём!!

avatar
24.06.2020, 16:29:16

Вот же сволочь! Украл ее оберег и теперь может жрать ее энергию до полного истощения Эми:( Но может иногда можно прогнуться под врагом так, что бы он упал поту сторону спины? Спасибо автору!

avatar
23.06.2020, 22:16:30

Думаю Латифа станет не просто подружкой Эминель, но ещё и сбежать ей поможет) все таки не простой у неё дар, сможет запудрить мозги Исгану и охладить его пыл) автору спасибо за продолжение)

avatar
24.06.2020, 11:06:48

что в понимании морального урода является наказанием для будущей жены?
надеюсь,ему не придёт в голову измываться над Латифой для достижения покорности Эминель?

avatar
24.06.2020, 10:46:00

Ну и что этот маг себе думает? Или надо идти навстречу Эми или сразу стирать ей память. Но мне кажется, что для него это крайний вариант. Сначала попробует так сломать, а вот это у него вряд ли получится. Она уже вспомнила о смерти. Вообщем куда ни посмотри кругом плохо. Спасибо))))

avatar
24.06.2020, 08:15:48

Только бы сейчас не пришёл герцог и не потащил Эми вниз прямо в простыне

avatar
24.06.2020, 07:07:56

Спасибо за продолжение))))

avatar
24.06.2020, 07:00:05

А я не за смерт инквизитор а, а за то что бы его лишили магии без возможности восстановления и желательно, что бы он мучался доживаю свой век.

А что в украшениях? То есть я не помню было ли в них что-то особенное. Хотя кто знает? Может в них было что-то...?

avatar
24.06.2020, 00:38:13

всё больше хочется подвесить этого гада над костром,да ещё чтобы у него постепенно отрезали по кусочку.. и начали бы со стратегического объекта,чтобы сразу отсечь возможность продолжения рода,если выживет..

Главное чтоб он Эми память не стер, с Исгана станется, гад. Надеюсь Эми ему нервы попортит.

avatar
23.06.2020, 23:18:26

очень хочется, чтобы "утихомирили" герцога где-нибудь в фамильном склепе....И хорошо, что Латифа рядом, храбрые девочки ))) Спасибо

avatar
23.06.2020, 21:54:05

Подумаешь "герцог не любит". Эми герцога не любит. Так что пусть он и Сатти идут на хутор бабочек ловить

avatar
23.06.2020, 20:54:39

Не люблю такой тип людей: не люблю то, не люблю это. Сам притащил её к себе, пусть теперь терпит...Надеюсь Эминель ему хорошо так потреплет нервы. Спасибо, очень ждём продолжения...