Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5838 621637

Текущий рейтинг:
#4819 в Любовное фэнтези
#2810 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2020, 14:36:38

Теперь начинается годовое приключение без Реймонда. Надеюсь Эми и Рей не сдадутся. Спасибо, очень интересно!

avatar
21.06.2020, 11:24:38

Спасибо!! Сначала не поверил, а потом может сам решил стать великим вождём оборотней? Может Райли может снять проклятье с диких земель? Тогда понятно, почему волки так ее домогались. Ждём!!

avatar
21.06.2020, 10:42:34

Спасибо за продолжение))))

Да стойкости нашим женщинам не занимать. И не зря призвали душу. Она что то должна сделать. Рано ей встречатся с драконом, хотя и очень хочется. Спасибо за прекрасные книги. С нетерпением ждём продолжения.

avatar
20.06.2020, 18:00:12

Адлан красавчик! И приказ исполнил и не изменил себе. Умный и сильный альфа! Уверена, наш дураком скоро все поймёт. Думаю тут ему ещё и шаманка поможет.

avatar
20.06.2020, 10:14:27

Если барс такой сильный, то почему ему не создать союз с Эми и Рэйем? Разве есть гарантия, что Исган выполнит своё обещание?

avatar
20.06.2020, 18:42:31

Успела таки девочка ему весточку о похитителе передать. Только сможет ли дракоша его отыскать? Ну а барс товарисч подневольный. Освободится от договора с Ирсганушкой и только ветер ему в спину:) Спасибо автору!

А я рада,что Адлан поступил мудро,он не дурак! Не хотелось бы, чтобы они дрались друг с другом в боевых ипостасях!Мне они оба нравятся - Рэйманд и Адлан.Оба сильные,смелые,умные и готовые на все ради своих любимых!! Я рада буду, если они потом объединятся против Исгана!! И побыстрее уже хочется встречи Эми с Рэймандом!!!:))

avatar
20.06.2020, 09:56:24

Барсика жалко будет, если дракон решит с ним сразиться.(( Хочется верить, что они помогут друг другу!

avatar
20.06.2020, 11:07:16

оу!! как интересно-то! какой-то особый вид портала подвластен барсу? или это вид магии?

avatar
20.06.2020, 11:40:05

Барс отказался значит выполнять приказ мага. А подсказка, надеюсь, поможет ардхану найти ведьму.

avatar
20.06.2020, 12:29:42

Спасибо за продолжение))))) Ну наконец-то узнал кто стоит за понижением Эми. Враг определен, есть где искать.

avatar
20.06.2020, 12:57:27

Спасибо! Все же задержал Барсик((. И получился над дракошей((. Шаманка не проста. Думаю, что ее предсказание ещё сбудется. Но искать Эми сейчас будет легче, ведь искать будут не только ее, но и Исгана)). Бедные волки! Одна беда с этими пришлыми! Не уважают!!)))))) Ждём!!!

avatar
19.06.2020, 21:23:53

Борьба за девочку продолжается. И дракошка почти успел. Вот именно почти. Может снежный подскажет как ее искать? Спасибо автору! Каждую проду жду с нетерпением:)

avatar
19.06.2020, 21:01:06

Спасибо))))) Ох, как жалко! Не успел! Я понимаю, что еще рано, но уж больно мерзкий тот тип и не остановится ни перед чем!

Чёрт! Осталось же совсем немного! Он же успеет, да?? Должен успеть! Он должен забрать её оттуда! Он же так близко... Она и так столько уже пережила... Он просто обязан спасти её.

avatar
19.06.2020, 19:51:12

ооочень интересен разговор (надеюсь,сумеют именно поговорить) барса с драконом..
а также последующие действия Рэйманда.
а Эми подвела самоуверенность.. но,с другой стороны ,тогда история закончилась слишком быстро...