Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621631

Текущий рейтинг:
#4850 в Любовное фэнтези
#2863 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 19:36:19

я вам полностью доверяю :))) но эта история слишком шикарна чтобы оставаться равнодушной)

avatar
17.06.2020, 02:37:08

Я не понимаю... вы что решили сменить главного героя????? А как же Рэймонд????

avatar
17.06.2020, 10:44:48

какая ёмкая характеристика герцога- рожденный гадом.....
да,он точно не понимает,на кого нарвался.. и на какой камень нашла его коса...

Строчка от автора о том что дракон ей нравится, меня успокоило. Значит тогда точно все будет хорошо! Так не терпится узнать, что же будет дальше? Как будут развиваться события? Удачи автору и вдохновения.

ох, что ж за несправедливость то такая?! Бедная Эми, вокруг одни подлецы и убийцы. Быстрее бы уже дракон её нашел и она поверила в его чувства. Скорее бы ХЭ.
спасибо автор за интриги и интересную историю. Больше вам вдохновения!

avatar
17.06.2020, 13:20:52

Спасибо!
Очень радует, что будет ХЭ, но так тяжело читать, как над героиней измываются всякие гады! Ведь она ничем не заслужила такое к себе отношение.

avatar
17.06.2020, 12:28:02

Спасибо!!!
Предполагаю, что герцог причастен к убийствам райли. Как же так? Они не преступницы, а их ловят как скот и иссушают магию. От паразитов можно как-то защититься?
Драконы явно слабее этих убийц раз позволяют такое и не могут защитить.
Тут еще вопрос по "братикам" - драконам. Они явно играют против наследника. Императрица причастна к гибели предшественницы?
Название книги настораживает, ведь в первой части мы видим как минимум симпатию к дракону, не хотелось бы, видеть симпатию к паразиту живущему за счет смертей девушек.
Вдохновения!!!

avatar
17.06.2020, 11:04:14

Спасибо за продолжение)))) Противостояние будет мощным! Уже чувствуется)))))

avatar
17.06.2020, 11:34:54

Спасибо за продолжение..... Ждём дальше.... Очень интересно.....

avatar
17.06.2020, 12:04:12

Что то я упустила а с какой стати они ведьм казнят.

avatar
16.06.2020, 14:20:13

Да, ведьма слишком прямолинейная, а значит вызывает азарт войны у таких как Исган тьмы. Молодец, что подумала изменить тактику, посмотрим как у нее получится

Успокойте меня, пожалуйста. Она ж не будет с инквизитором, а то меня напрягает слово "ее" в названии. Чтоб я знала читать или сразу нет...

Йес! Обожаю Эми и все герои у вас яркие, характерные! Достойные, хоть и служат разным богам и целям! Благодарю!!!

avatar
16.06.2020, 20:07:44

Вот стойку уже сделал на девушку. А раньше так, грязь под ногтями. спасибо

Жаль, что ещё не написана вторая часть. Что ж будем с нетерпением ждать чудесное продолжение..

avatar
16.06.2020, 18:07:03

Спасибо!! Достался более ценный мех)))) Жаль(для него), что отношения он уже испортил))). Будет очаровывать? Только не знает, что у ведьмочке менталитет другомирный)))) Ждём! И все же вопрос: носительницей крови Райли была Эви или это иномтрность сказывается?

avatar
16.06.2020, 16:08:20

Исган ешил девочку изнасиловать?А не боится без своего хозяйства остаться? девочка будет защищаться до смерти:( Спасибо автору!

avatar
15.06.2020, 16:44:26

Надо же как, теперь другими глаза на нашу героиню посмотрел! А раньше порченная казалась. (((А истинная случайно не наша Мари?!)

avatar
16.06.2020, 14:13:51

О уважаемый автор, я надеюсь на вас! Надеюсь девочка справится с ним! А заодно и поможет Адлану! и сестрёнка у него интересная, и неплохо бы подружиться с этим кланом! Возможно его пара в сетях Исгана!