https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4850 в Любовное фэнтези
#2863 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия вам полностью доверяю :))) но эта история слишком шикарна чтобы оставаться равнодушной)
Я не понимаю... вы что решили сменить главного героя????? А как же Рэймонд????
какая ёмкая характеристика герцога- рожденный гадом.....
да,он точно не понимает,на кого нарвался.. и на какой камень нашла его коса...
Строчка от автора о том что дракон ей нравится, меня успокоило. Значит тогда точно все будет хорошо! Так не терпится узнать, что же будет дальше? Как будут развиваться события? Удачи автору и вдохновения.
ох, что ж за несправедливость то такая?! Бедная Эми, вокруг одни подлецы и убийцы. Быстрее бы уже дракон её нашел и она поверила в его чувства. Скорее бы ХЭ.
спасибо автор за интриги и интересную историю. Больше вам вдохновения!
спасибо
Спасибо!
Очень радует, что будет ХЭ, но так тяжело читать, как над героиней измываются всякие гады! Ведь она ничем не заслужила такое к себе отношение.
Спасибо!!!
Предполагаю, что герцог причастен к убийствам райли. Как же так? Они не преступницы, а их ловят как скот и иссушают магию. От паразитов можно как-то защититься?
Драконы явно слабее этих убийц раз позволяют такое и не могут защитить.
Тут еще вопрос по "братикам" - драконам. Они явно играют против наследника. Императрица причастна к гибели предшественницы?
Название книги настораживает, ведь в первой части мы видим как минимум симпатию к дракону, не хотелось бы, видеть симпатию к паразиту живущему за счет смертей девушек.
Вдохновения!!!
Спасибо за продолжение)))) Противостояние будет мощным! Уже чувствуется)))))
Спасибо за продолжение..... Ждём дальше.... Очень интересно.....
Что то я упустила а с какой стати они ведьм казнят.
Да, ведьма слишком прямолинейная, а значит вызывает азарт войны у таких как Исган тьмы. Молодец, что подумала изменить тактику, посмотрим как у нее получится
Успокойте меня, пожалуйста. Она ж не будет с инквизитором, а то меня напрягает слово "ее" в названии. Чтоб я знала читать или сразу нет...
Йес! Обожаю Эми и все герои у вас яркие, характерные! Достойные, хоть и служат разным богам и целям! Благодарю!!!
Вот стойку уже сделал на девушку. А раньше так, грязь под ногтями. спасибо
Жаль, что ещё не написана вторая часть. Что ж будем с нетерпением ждать чудесное продолжение..
Спасибо!! Достался более ценный мех)))) Жаль(для него), что отношения он уже испортил))). Будет очаровывать? Только не знает, что у ведьмочке менталитет другомирный)))) Ждём! И все же вопрос: носительницей крови Райли была Эви или это иномтрность сказывается?
Исган ешил девочку изнасиловать?А не боится без своего хозяйства остаться? девочка будет защищаться до смерти:( Спасибо автору!
Надо же как, теперь другими глаза на нашу героиню посмотрел! А раньше порченная казалась. (((А истинная случайно не наша Мари?!)
О уважаемый автор, я надеюсь на вас! Надеюсь девочка справится с ним! А заодно и поможет Адлану! и сестрёнка у него интересная, и неплохо бы подружиться с этим кланом! Возможно его пара в сетях Исгана!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена