https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591196265_93.jpg
#4850 в Любовное фэнтези
#2863 в Попаданцы в другие миры
03.06.2020 — 13.09.2020
1039 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️
ну размечтался... покорись ему! а сена свежего пожевать не хочешь?
и мало того,что покорись,так за это обещает всего лишь "сносную" жизнь.. а в его понимании сносная-это перед ним на коленках ползать и благодарить за то что накормил-напоил и спать с собой уложил??!
Странные ощущения от комментариев, где пишут, что Исган лучше подходит ГГ. Стокгольмский синдром зашкаливает? Откровенная жестокость и издевательства должны перерасти в любовь? Буду о-очень разачаровна ГГ, если это произойдет. Хотя, судя по тегам к тексту, так и будет
Как я надеюсь что Эми будет с Реймандом, читаю все комментарии и в шоке что большинство хотят, чтобы она была с Исганом, конечно у всех свое мнение, но как можно хотеть этого, ну ладно, спасибо большое за продолжение, ждём с нетерпением ещё
думала,что уже весь негатив на этого козлину Исгана извела.. ан нет! с каждой новой продой всё сильнее отвращение и презрение,а также желание накормить в буквальном смысле нечистотами...
Спасибо за продолжение)))) Может Реймонд сумеет раскусить их план. Ведь то же они сделали с Мариэн.
Честно, я бы такую гниду просто задушила ночью во сне и все. А умер он от раны, сказала бы. Вот и все
Не слишком ли ты уверен в себе Исганушка? Девочка жизнь может тебе и сохранила, а вот за твой разум я бы и копейки не дала. Может она тебе травку в питье подмешать и уйдешь ты в себя глубоко и надолго:) Спасибо автору!
Радует, что до Рейманда наконец-то дошло,где искать и кто виноват!!:))Не прошло и три года! Только вот о том, что врагу помогают и что райли нужна теперь и оборотням - будет полный сюрприз!!
Ещё не читала, но некоторые факты заинтересовали. Почему название "Ведьма и ЕЁ инквизитор", но тэги "все_шансы_у_дракона" и "Ведьма и дракон" ?
Както не понятно...
Хочет Марийка вернуть свою подругу. Но не знает как:( Спасибо автору!
Спасибо! Интересно! Они же ищут и в диких землях! Но не нашли((. Ждём!!
Спасибо за продолжение)))) Рейманд уже кажется, начинает понимать кто ее похитил.
Очень клёвый рассказ
Бедая Марийка! Пережить издевательства и пытки и не сдать подружку. А альфе надо було кое- что в еду подсыпать что бы забыл надолго о женщинах:)))) Спасибо автору!
Эх, я бы зарезала беспомощного инквизитора... или задушила подушкой. развязав таким образом руки оборотню-кошаку. и уже с ним бы договаривалась... Вообще, из мужчин веревки вить можно. если подойти к делу творчески... Альфа бы тоже сдался со временем ) а переступив границу можно было послать весточку и дракону... Эх, молодость...молодость, никакой хитрости )))))
туда нельзя,сюда нельзя проникнуть. а в Дикие земли что,тоже? когда уже додумается её там искать?
Судя по обложке-инквизитор очухается,проведет ритуал(привязки?брачный?) и только потом начнет мелькать на горизонте ардхана,не?Последнему еще дооолгооо предстоит мучаться (взыхаю жалостливо))
Спасибо!
Надеюсь уже понял, что это инквизитор спёр её ведьму.
Дааа... сильно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена