Книга. "Ведьма и Её Инквизитор " читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма и Её Инквизитор

Цикл: Сказки Архэйма

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, ведьма и дракон

Читать
Рейтинг:
3714
5837 621630

Текущий рейтинг:
#4850 в Любовное фэнтези
#2863 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

03.06.2020 — 13.09.2020


Аннотация к книге "Ведьма и Её Инквизитор "

☘️ Вот уже больше года я живу в новом мире и теперь знаю, что во мне спит древний дар, способный исцелить и убить. Его боятся и за ним же охотятся.
Один из заклятых врагов похитил меня не для того, чтобы казнить, он хочет воспользоваться моим даром. Теперь я живу в чужом дворце, и враг хочет на мне жениться.
Но лучше бы инквизитору меня убить, потому что он не только меня разозлил. По его следам уже идёт Чёрный дракон и, неизвестно, чем всё закончится...

1039 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2020, 12:50:49

ну размечтался... покорись ему! а сена свежего пожевать не хочешь?
и мало того,что покорись,так за это обещает всего лишь "сносную" жизнь.. а в его понимании сносная-это перед ним на коленках ползать и благодарить за то что накормил-напоил и спать с собой уложил??!

avatar
13.06.2020, 10:32:20

Странные ощущения от комментариев, где пишут, что Исган лучше подходит ГГ. Стокгольмский синдром зашкаливает? Откровенная жестокость и издевательства должны перерасти в любовь? Буду о-очень разачаровна ГГ, если это произойдет. Хотя, судя по тегам к тексту, так и будет

avatar
13.06.2020, 12:44:55

Как я надеюсь что Эми будет с Реймандом, читаю все комментарии и в шоке что большинство хотят, чтобы она была с Исганом, конечно у всех свое мнение, но как можно хотеть этого, ну ладно, спасибо большое за продолжение, ждём с нетерпением ещё

avatar
12.06.2020, 08:43:43

думала,что уже весь негатив на этого козлину Исгана извела.. ан нет! с каждой новой продой всё сильнее отвращение и презрение,а также желание накормить в буквальном смысле нечистотами...

avatar
12.06.2020, 09:41:24

Спасибо за продолжение)))) Может Реймонд сумеет раскусить их план. Ведь то же они сделали с Мариэн.

Честно, я бы такую гниду просто задушила ночью во сне и все. А умер он от раны, сказала бы. Вот и все

avatar
12.06.2020, 16:52:00

Не слишком ли ты уверен в себе Исганушка? Девочка жизнь может тебе и сохранила, а вот за твой разум я бы и копейки не дала. Может она тебе травку в питье подмешать и уйдешь ты в себя глубоко и надолго:) Спасибо автору!

Радует, что до Рейманда наконец-то дошло,где искать и кто виноват!!:))Не прошло и три года! Только вот о том, что врагу помогают и что райли нужна теперь и оборотням - будет полный сюрприз!!

avatar
13.06.2020, 03:09:58

Ещё не читала, но некоторые факты заинтересовали. Почему название "Ведьма и ЕЁ инквизитор", но тэги "все_шансы_у_дракона" и "Ведьма и дракон" ?
Както не понятно...

avatar
11.06.2020, 19:14:57

Хочет Марийка вернуть свою подругу. Но не знает как:( Спасибо автору!

avatar
10.06.2020, 12:28:26

Спасибо! Интересно! Они же ищут и в диких землях! Но не нашли((. Ждём!!

avatar
11.06.2020, 14:47:45

Спасибо за продолжение)))) Рейманд уже кажется, начинает понимать кто ее похитил.

avatar
11.06.2020, 15:28:32

Очень клёвый рассказ

avatar
11.06.2020, 16:49:01

Бедая Марийка! Пережить издевательства и пытки и не сдать подружку. А альфе надо було кое- что в еду подсыпать что бы забыл надолго о женщинах:)))) Спасибо автору!

avatar
11.06.2020, 10:51:58

Эх, я бы зарезала беспомощного инквизитора... или задушила подушкой. развязав таким образом руки оборотню-кошаку. и уже с ним бы договаривалась... Вообще, из мужчин веревки вить можно. если подойти к делу творчески... Альфа бы тоже сдался со временем ) а переступив границу можно было послать весточку и дракону... Эх, молодость...молодость, никакой хитрости )))))

avatar
11.06.2020, 14:43:23

туда нельзя,сюда нельзя проникнуть. а в Дикие земли что,тоже? когда уже додумается её там искать?

Судя по обложке-инквизитор очухается,проведет ритуал(привязки?брачный?) и только потом начнет мелькать на горизонте ардхана,не?Последнему еще дооолгооо предстоит мучаться (взыхаю жалостливо))
Спасибо!

avatar
11.06.2020, 10:43:39

Надеюсь уже понял, что это инквизитор спёр её ведьму.

avatar
10.06.2020, 21:06:15

Дааа... сильно