Книга. "Ведьма и ее волк" читать онлайн

Ведьма и ее волк

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, магический мир, попаданка в прошлое

Рейтинг:
3136
11464 1618734

Текущий рейтинг:
#290 в Попаданцы во времени
#1107 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 21 Мая 264 стр.

25.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Ведьма и ее волк"

❤️БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ! –
Не каждой ведьме удается умереть от рук своего любовника, но я смогла. А после кто-то свыше решил, что я способна на большее и вернул меня к жизни — на три года назад. И теперь я собираюсь изменить свою собственную судьбу. Вернуть страну и трон, очистить имя родителей.
И ни сестра, отнявшая мое место, ни Князь, отнявший мою жизнь, не остановят меня! Ведь мое сердце больше не умеет любить, не так ли?

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2024, 00:17:12

А няня совсем не проста.
С одной стороны конечно понятно, что люци пытаются выжить. Но с другой стороны - делают они это за счёт других расс. А раннее не было попыток торговлю допустим с ними наладить? Или в горах вообще ничего ценного нет?

Здравствуйте напишите пожалуйста продолжение. Очень ждем

avatar
24.03.2024, 08:14:41

Действительно странно,что никто раньше не заключил договор с люцци.Хотя ее сестра,похоже,догадалась это сделать.

avatar
23.03.2024, 19:39:01

Большое спасибо!

Вообще не поняла, что там она должна люци и с какой стати

avatar
19.03.2024, 12:05:15

Ндя, што ш день-то такой длинный?
А этих "готовых стать принцессой" как много...

avatar
19.03.2024, 09:57:13

Может Аяз уже очнётся и поможет?Ждём продолжения.

avatar
14.03.2024, 01:03:00

Пусть так и будет с Князем, как говорит героиня ..но.. очень сомнительно

avatar
13.03.2024, 16:04:49

Мне не нравится, как она полагается на волка. Такое чувство, что опять не оправдает, и всё в другую сторону повернет. С Уной что - не сказали. Заперли с этими двумя?

avatar
13.03.2024, 07:22:31

Главное - жива миледи Блэквуд. Большое СПАСИБО!!!

avatar
03.03.2024, 09:11:53

айяйяй, что ж будет, что будет..
если я верно поняла, то она сейчас с волком поделится кровью? а артефакт? и няня встала а птиц?!они же мстительны, а она не к нему побежала а к няне и волку .или он без сознания?

а наш волк Сейчас действовал от ревности или он ещё не общался с уной и это ещё и попытка задержать" опасного врага"?
ой,подозреваю, она сейчас ему поможет, сбежит, а он поговорит с уной и его начнёт колбасить . он себя сам сожрет, что отпустил, не понял... а пока она его лечит он почувствует что истинная? она же кровью лечит

avatar
21.02.2024, 09:15:28

теперь волку мало того, что нужно будет реабилитироваться в ее глазах, что сложно само по себе ведь она считает его убийцей и предателем, так ещё и отбиваться ее у птиц.
подозреваю Сейчас принц захочет восстановить помолвку)))

avatar
09.03.2024, 10:48:09

эх Девочки, теперь ждем главу от волка)) он точно должен теперь и многое понять и осознать и проговорить с уной.... но она не знает одного, того что она вижила благодаря кресту, а значит он ее убил специально что бы она жила. и ещё, все спрашивали про ее уверенность что отправил именно он .вот вам и ответ

avatar
21.02.2024, 09:55:53

Спасибо! Ну хоть люци-то добейте, принц птиц )) или сил нет?
Да и товарища с кочергой следовало бы...

avatar
21.02.2024, 11:10:00

Жалко,что её с волком пути расходятся

avatar
22.02.2024, 01:13:16

Это люци уже захватили замок, получается?

Охренительная книга

avatar
23.02.2024, 12:24:33

Подскажите, а книга близится к завершению?:)

avatar
24.02.2024, 17:59:45

Новые союзники это хорошо.Надеюсь волк сумеет отбить замок и разберётся,что она не виновата.А пока он будет разбираться,ей лучше побыть подальше от него,в безопасности.

Здравствуйте. Книга интересная. Очень хочется продолжения.