Книга. "Ведьма и ее волк" читать онлайн

Ведьма и ее волк

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, магический мир, попаданка в прошлое

Рейтинг:
3136
11463 1618414

Текущий рейтинг:
#332 в Попаданцы во времени
#1349 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 21 Мая 264 стр.

25.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Ведьма и ее волк"

❤️БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ! –
Не каждой ведьме удается умереть от рук своего любовника, но я смогла. А после кто-то свыше решил, что я способна на большее и вернул меня к жизни — на три года назад. И теперь я собираюсь изменить свою собственную судьбу. Вернуть страну и трон, очистить имя родителей.
И ни сестра, отнявшая мое место, ни Князь, отнявший мою жизнь, не остановят меня! Ведь мое сердце больше не умеет любить, не так ли?

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Екатерина, хочу вас поблагодарить, открыла вас совершенно случайно и прочла эту работу залпом и знаете у меня только с одним автором такие впечатления были Андрэ Нортон шикарная писательница. Хотя сюжет, история все естественно другое, но вот эмоции, когда читаешь.. прям торкнуло. Благодарю за это

avatar
27.02.2024, 14:30:25

В главе 17.3 вместо " высказываемого" просится слово " выскальзывающего", ну мне так кажется...

Спасибо за продолжение

Как все запутано, пока не понимаю что к чему

avatar
03.03.2024, 12:59:25

Спасибо!
Вот где носило князя раньше?

avatar
03.03.2024, 21:05:00

Интересное начало)) Спасибо, милый автор))

Очень необычная история и видимо поэтому так тяжело пишется. Вся сюжетная линия интригующая. Очень интересно читать жаль редко проды.

avatar
09.03.2024, 10:28:19

Большое СПАСИБО!!!

avatar
04.03.2024, 00:45:17

Похоже, что няня тоже не так проста и однозначна. Но надеюсь, что она на стороне Бель, а не Изабель

avatar
09.03.2024, 14:34:05

Спасибо :)
Ну хоть рассказала, теперь он может как-то ориентироваться )

Благодарю за продолжение!!

avatar
09.03.2024, 18:15:05

Не пойму, почему бы Принцессе не рассказать всю правду Князю? Он ведь и правда её любит! Думаю, он нашёл бы выход и с сестричкой бы разобрался!

avatar
11.03.2024, 00:40:11

Понятно теперь откуда такая уверенность, что именно Князь ее отравил. Непонятно почему перед самой казнью? Чтобы не сняли крест? Кстати, а как он мог быть уверенным, что крест на Бель?

avatar
15.02.2024, 22:45:50

перечитала книгу с самого начала, все таки общая картина всегда виднее когда читаешь залпом. Я почти на 100% уверена, что сестрица полулюци. полукровка. ее мать люци (метаморф) , сделалась красавицей (или женой прикинулась) и соблазнила короля, забеременела и ушла рожать и строить с другими люци план по захвату мира.
да возможно она и влюбилась в оборотня, но она и его расу хочет уничтожить. потому и такие страшные казни. казнят в итоге всех и тех кто ее сейчас поддерживает.
так как в планах люци тотальное уничтожение рас.
думаю и ее друг, вовсе не друг, а один из верховных люци или скорее всего я ошиблась, и он просто обычный классический "из грязи в князи". фанатик влюблённый в принцессу, а тут такой шанс получить ее себе....
ключевые посты они заняли, и методично избавляются от врага изнутри.
даже ее фантастическая красота это всего лишь образ, маска.. она может и является сестрой по отцу ей, но ге владеет королевской магией, потому они с нее ее выкачивали вместе с кровью... интересно, что Сейчас она с испугу готова остаться без этой магии, лишь бы убрать опасность в лице убитой ею сестры.

avatar
15.02.2024, 10:21:03

опа! вот это неожиданный поворот)
так так так... что мы имеем... ее спас тот, кто теоретически уже не должен был встретится даже. . он уже разорвал помолвку, но пожелает ее вернуть? интересно, в чем его выгода? что ему нужно сейчас от нее?
ещё у нас есть волк, который по прологу истинный, но при этом это не помогло ей в прошлой жизни выжить, правда именно этот факт явно подарил ей крест, который он сейчас благополучно забрал, и почему то ещё не понял про их Истинность.
теперь ее (и возможно фрейлин, которые на ее стороне) заберёт принц? а волк узнает что произошло от уны.. ( как интересно, ее кровь дает возможность выжить, для чего ж была нужна тогда кровь сестрице?) и как он собирается после всего оправдываться... ?
но надеюсь чувство отчаяния и ревности он испытает по максимуму...

avatar
27.01.2024, 15:17:34

Большое спасибо! А поверит ли ей теперь князь. Только бы поверил. Похоже вся верхушка страны, вместе с королевой уже не люди. Как страшно, когда не знаешь кто тебя окружает, кто друг , кто враг. Теперь становится немного понятно почему у принцессы тогда в заточении постоянно брали кровь. Королевский род.

avatar
28.01.2024, 12:30:57

Ульриха жалко. Или это уже был не он, а люци?

avatar
28.01.2024, 17:17:53

Благодарю за продолжение! Жаль, что так мало...