Книга. "Ведьма и ее волк" читать онлайн

Ведьма и ее волк

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, магический мир, попаданка в прошлое

Рейтинг:
3136
11463 1618416

Текущий рейтинг:
#332 в Попаданцы во времени
#1349 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 21 Мая 264 стр.

25.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Ведьма и ее волк"

❤️БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ! –
Не каждой ведьме удается умереть от рук своего любовника, но я смогла. А после кто-то свыше решил, что я способна на большее и вернул меня к жизни — на три года назад. И теперь я собираюсь изменить свою собственную судьбу. Вернуть страну и трон, очистить имя родителей.
И ни сестра, отнявшая мое место, ни Князь, отнявший мою жизнь, не остановят меня! Ведь мое сердце больше не умеет любить, не так ли?

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2024, 12:38:48

Тяжела придворная жизнь, не хотела бы попасть в такой серпентарий

avatar
01.02.2024, 20:10:52

Спасибо! Жду продолжение, очень интересно!

avatar
03.02.2024, 00:03:39

Очень и очень интересно! И очень мало!)Спасибо)

Спасибо за продолжение. Очень порадовали. Какой сюжет закручивается.

avatar
04.02.2024, 08:54:20

Благодарю!

Спасибо! С нетерпением жду продолжения

Сестра всегда на два шага впереди. Как то надо выпутываться из этой ловушки. Иначе весь её второй шанс коту (или волку))) под хвост. Когда де ситуация переломился. Становится хуже чем в первый раз, всё кто были союзниками стали врагами. Неужели всё "пешки" Королевы слепы и верят ей на слово, слишком всё гладко для неё. Когда уж, кто-нибудь прозреет и поймёт что принцесса, которая не имеет отношения к люци и её просто красиво подставляют. Князь тоже сомнительный союзник, хоть и понимает, что не всё чисто, но подозревает принцессу, а не королеву(((

avatar
05.02.2024, 01:32:21

Все сложнее и сложнее.

avatar
10.02.2024, 08:57:58

Интересно, почему именно сестра - второй помнящий? Может второй помнящий-убийца, и таки яд она прислала, а не Князь? С чего вообще она подумала на него?

avatar
10.02.2024, 11:11:42

Динамично развиваются события. Если вся книга будет написана на таком же уровне, будет замечательный экшн. Подозреваю у автора журналистское образование, или филологическое. Хочется прочитать другие ее книги. Многие авторы-филологи пишут на стандартно хорошем уровне, но их книги абсолютно одинаковы. Эта книга захватывает и невозможно от нее оторваться. Очень интересный автор.

avatar
08.02.2024, 17:02:44

На очень тяжёлом моменте книга,такое ощущение,что героиня в западне и без надежды на спасение.Ждем продолжения.

avatar
10.02.2024, 21:17:00

Как-то всё безрадостно... Бедная принцесса....

avatar
11.02.2024, 23:18:42

Сюжет захватывает, жду с нетерпением

avatar
13.02.2024, 10:47:12

В нашей принцессе скоро крови вообще не останется

avatar
15.02.2024, 03:44:41

Потрясающе! Ни слащавости, ни стандартных сюжетов. Уставшую от быта и безнадёги душу как будто тёплым одеялом укутывает Ваша книга, автор. Спасибо

avatar
15.02.2024, 07:52:20

Очень жду продолжения .. очень нравиться игры со временем и такие интриганы враги .. неужели ее сестра такая умная, вроде воспитание у нее не блещет … но такие многоходовки обыгрывает

avatar
15.02.2024, 14:53:44

Внезапно ))
Повезло же!

avatar
15.02.2024, 14:58:13

Эта история восхитительна, непредсказуема и совершенно затягивает так, что оторваться невозможно!