Книга. "Ведьма и Некромант" читать онлайн

Ведьма и Некромант

Цикл: Ведьмы

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
4116
6736 690505

Текущий рейтинг:
#2951 в Юмористическое фэнтези
#9170 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 223 стр.

04.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Ведьма и Некромант"




Я просто хотела выйти замуж и быть счастливой, но вместо этого чуть не превратила жениха в жабу, осталась без сил и оказалась в дальних болотах. Казалось бы, жизнь кончена, но нет! Местное население принимает меня за божество: благодати требует, подношения носит. Сказка, не иначе. Точнее, была сказка, но... но приехал в наши края ревизор — некромант!

Однотомник.




1277 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2019, 03:48:09

Может Ведьме иск на Некроманта подать за преследование? Спасибо авторам!

avatar
19.08.2019, 01:22:01

Спасибо большое!!!

Спасибо!!!

Большое спасибо! Очень интересно.)

avatar
18.08.2019, 23:00:18

Спасибо, очень интересная книга.
Мне очень понравилось Ваше чувство юмора, и великолепный слог! благодарю и с нетерпением жду продолжения!

avatar
18.08.2019, 22:53:26

Nice!

Спасибо за продочку

avatar
18.08.2019, 22:08:36

Я бы нож детям не отдала... Конфискован за порчу имущества и нанесение оскорблений дому богини. Иш, разбаловались! Я нянечкой работала с 15 лет, опыт подсказывает - нельзя детей удерживать от исследований, но объяснить последствия (на безопасных и показательных опытах) необходимо! А последствия их поступков во взрослой жизни может болезненно тюкнуть бумерангом по шее...

avatar
18.08.2019, 20:44:25

Спасибо. Жду продолжение

avatar
18.08.2019, 18:52:05

Спасибо!

avatar
18.08.2019, 18:20:24

Добрый вечер,спасибо большое,бедный некромант,его уже упокаивать собираются.

avatar
18.08.2019, 18:12:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.08.2019, 18:12:47

спасибо!!! навредничались друг с другом) теперь надо расхлебывать

avatar
18.08.2019, 17:36:41

Жаль что связаться с бабушкой не получилось:( Надо выкручиваться самой из этого положения. Спасибо авторам!

Спасибо большое!

avatar
18.08.2019, 17:03:58

Спасибо)!

Ха, жители-то настроены против злого некроманта, так что все его слова против богини приняли бы за поклеп. А он решил напугать ведьмочку, надеясь на ее незнание ситуации)))
А как этот мерзкий колдун, бывший жених, хочет забрать силу? Скрытно и добровольно теперь точно не получится.

avatar
18.08.2019, 14:48:16

Спасибо большое)

avatar
18.08.2019, 12:52:43

Здравствуйте а подписка будет?

Спасибо.